Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: FAQ по получению разрешения на охотничье оружие.  (Прочитано 399625 раз)

deja vu

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

Ну это понятно..штраф за это или ещё меры какие?и ещё как долго востанавливать его?
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

Было дело потерял. Правонарушения и штрафа нет. Обращаться в ЛРО за новым, пошлина 10р. На мой взгляд обоснованным выглядит изъятие до получения нового, но у меня не изымали. Срок стандартный - месяц. Срок окончания нового по сроку окончания старого.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.

Срок стандартный - месяц. Срок окончания нового по сроку окончания старого.
на сколько я знаю срок на получение разрешения две недели (месяц-это на зеленку).
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2014, 04:42:28 от Леха43 »
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

2 недели это когда оформляешь купленное оружие, а тут все поновой с проверкой условий хранения участковым и т.п. ближе к продлению как бы, ну у меня вроде месяц было
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.

судя по предыдущим постам в нормы времени они не всегда ещё и укладываются, так что у каждого по разному получается...
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

deja vu

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

спасибо,за ответы...самое обидное что получил месяц назад и в пятницу в НН на гуся собираемся,а разрешитель только по четвергам работает...прикупил блин патрончиков съездил...
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

прикупил блин патрончиков съездил...
да это то как раз не проблема. Патронов то и через знакомых купить можно
если самому крутить некогда или неизчего или нечем.....
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений

Может быть в магазине и оставил?
Записан

deja vu

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

да патроны не проблема-накрутил,хотел прикупить еще,но как до покупки дошло,оказалось что потерял...и даже гильзы не продали без него в полигоне на ленина...вот на охоту не поедешь же без него)вот это да...
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

да патроны не проблема-накрутил,хотел прикупить еще,но как до покупки дошло,оказалось что потерял...и даже гильзы не продали без него в полигоне на ленина...вот на охоту не поедешь же без него)вот это да...

Я тоже один раз потерял...вместе с охот-билетом. Две недели не спал. Потом вспомнил-что в сейф с ружбайкой их положил....чтоб не потерять!))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

shooter

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

В наркодиспансере сказали, что с 01.04.2014 для оформления 046-1 сейчас обязательно надо проходить осмотр за деньги у них и в психдиспансере, даже если нигде не числишься. Спросил в нескольких медицинских центрах, тоже это подтверждают. На форумах не видел обсждения данного новшества. Это разводка или на самом деле?
Записан

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей

В наркодиспансере сказали, что с 01.04.2014 для оформления 046-1 сейчас обязательно надо проходить осмотр за деньги у них и в психдиспансере, даже если нигде не числишься. Спросил в нескольких медицинских центрах, тоже это подтверждают. На форумах не видел обсждения данного новшества. Это разводка или на самом деле?
что означает "осмотр за деньги" ?
Записан

deja vu

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

ну вообщем съездил в ЛРО написал заявление и объяснительную...штрафов нет...10 рублей за разрешение и получать в следующий четверг(срок видимо зависит от желания разрешителя)
Записан

Лесничок

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

В наркодиспансере сказали, что с 01.04.2014 для оформления 046-1 сейчас обязательно надо проходить осмотр за деньги у них и в психдиспансере, даже если нигде не числишься. Спросил в нескольких медицинских центрах, тоже это подтверждают. На форумах не видел обсждения данного новшества. Это разводка или на самом деле?
нет, не развод, у всех мед учреждений анулировали лицензию, но основной осмотр можно пройти в любой поликлинике.
В наркодиспансере сказали, что с 01.04.2014 для оформления 046-1 сейчас обязательно надо проходить осмотр за деньги у них и в психдиспансере, даже если нигде не числишься. Спросил в нескольких медицинских центрах, тоже это подтверждают. На форумах не видел обсждения данного новшества. Это разводка или на самом деле?
что означает "осмотр за деньги" ?
а где то есть бесплатный осмотр?
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2014, 15:51:09 от Stalker43 »
Записан

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей

В наркодиспансере сказали, что с 01.04.2014 для оформления 046-1 сейчас обязательно надо проходить осмотр за деньги у них и в психдиспансере, даже если нигде не числишься. Спросил в нескольких медицинских центрах, тоже это подтверждают. На форумах не видел обсждения данного новшества. Это разводка или на самом деле?
нет, не развод, у всех мед учреждений анулировали лицензию, но основной осмотр можно пройти в любой поликлинике.
анулировали лицензию на проведение медкомиссий?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 21.