Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Как Вы относитесь к большому объему флуда на форуме?

Достали, аж сил нет
- 12 (22.2%)
Несколько напрягает поток бессмысленных сообщений
- 31 (57.4%)
Нормально, хоть повеселиться
- 9 (16.7%)
Вообще зачетно ребята отжигают
- 1 (1.9%)
На форуме есть флуд и флудеры?
- 1 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 1


Автор Тема: Что поменять?  (Прочитано 24131 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #30 : Апреля 03, 2013, 20:11:54 »

Ну и как в этом потоке сознания постороннему человеку понять как патроны заряжать?
;ah; ;bh;

п.с.смайлы удачно вроде подобрал ;)
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Что поменять?
« Ответ #31 : Апреля 03, 2013, 20:13:23 »

Пусть модераторы почаще и ответственней относятся к чистке флуда.
Еще раз повторюсь - модераторы на форуме на общественных началах. Из 4 модераторов 2 на форуме не бывают, мы с Хирургом днем не можем часто на форум заходить, а тратить вечер на приборку мне как-то не улыбается. Да и убирать чужое как-то надоело, вроде все взрослые люди и сами должны все понимать. При этом еще и некоторые обижаются, то мудератором обзовут, то в речке искупать обещают  :)
Я вот эксперимент проводил - не тер никого с НГ, если только в исключительных случаях, смотрел - сколько форумчане вытерпят, да Андрюху быстрее достало, он не выдержал и тереть всех начал.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #32 : Апреля 03, 2013, 20:15:45 »

диман,постораюсь подходить ответственней
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Что поменять?
« Ответ #33 : Апреля 03, 2013, 20:16:09 »

shuric, в том то все и дело, что раньше на форуме три дня не был - зашел в список последних сообщений, отмотал 10 страниц назад и прочитал все, что было за твое отсутствие написано. А сейчас - день не был, зашел в список последних сообщений, список кончился, а ты и половины не прочел того, что написано, а в написанном - Шурик с Тимоном обсуждают, кто вчера чего съел, кто сколько пива в выходные выпил и прочая большинству не интересная информация.

Зайдет человек на форум почерпнуть информации про то, как правильно патроны заряжать, а там Тимон на 10 страницах рассказывает быль о том, как начал крутить патроны, как у него прокладки кончились, он их из ИРП начал рубить, потом вспомнит как он этот ИРП на рыбалке с Колываном ел и потом весь день в кусты бегал,а в кустах встретил енота, такого же как в прошлом году в Орлове, где он гуся осеннью застрелил и Диман его в пенопластовых сапогах встретил, при этом он еще и трех щуренков поймал на блесну, которую в арсенале купил вместе с Бером, а бер совсем испортился, беленькую не пьет с друзьями, машины не имеет, а вот у Тимона бабайка его не разу не подводила, и по сугробам и по грязи, вот только сцепуху надо поменять ,а то завтра с Колываном на рыбалку ехать, а вдруг там снова рыбинспектор придет спать. Ну и как в этом потоке сознания постороннему человеку понять как патроны заряжать?
гыгыгы....ДимАн...я аж прослезился....сохранил текстовым документом на компе...красавчик!))))) Ну вот как тут это не сказать!!!)))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #34 : Апреля 03, 2013, 20:18:54 »

вот я хотел бы по интересоваться,можно ли что нибудь сделать,надоело по 500 раз страницу обновлять все время сбрасывает
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Что поменять?
« Ответ #35 : Апреля 03, 2013, 20:23:21 »

Ну дак енто естественно, ты ведь от своего имени заходишь, и не имеет значения откуда.
Не правильно немножко меня понял. Я захожу только в список не прочитанных тем, а не в саму тему.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re:Что поменять?
« Ответ #36 : Апреля 03, 2013, 20:25:24 »

А мое мнение такое, что ни чат, ни гостевая книга, ни отдельная тема, типа заповедника, не избавят этот форум от бесконечного потока ненужной и непрофильной информации. Все вышеперечисленные способы возможны лишь в случае если чрезмерно активные участники форума сами не поймут, что элементарно не уважают интересы остальных посетителей.  А неоднократные предупреждения администрацией первых показали, что поймут они это вряд ли. Посему считаю, что единственный выход из ситуации - разработка правил общения на форуме и жесткая позиция администрации ресурса при их нарушении. Понимаю Андрея, что обидятся ребята, считающие себя душой ресурса, но это единственный выход из ситуации на сегодня если мы хотим позиционировать форум с информационным тематическим ресурсом. Если нет, то форум будет продолжать оставаться местом для: "посидеть побалагурить о том о сем".
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #37 : Апреля 03, 2013, 20:27:51 »

да бывает что сообщения пустые,а перезагрузишь страницу и... о чудо,текст появляется
А мое мнение такое, что ни чат, ни гостевая книга, ни отдельная тема, типа заповедника, не избавят этот форум от бесконечного потока ненужной и непрофильной информации. Все вышеперечисленные способы возможны лишь в случае если чрезмерно активные участники форума сами не поймут, что элементарно не уважают интересы остальных посетителей.  А неоднократные предупреждения администрацией первых показали, что поймут они это вряд ли. Посему считаю, что единственный выход из ситуации - разработка правил общения на форуме и жесткая позиция администрации ресурса при их нарушении. Понимаю Андрея, что обидятся ребята, считающие себя душой ресурса, но это единственный выход из ситуации на сегодня если мы хотим позиционировать форум с информационным тематическим ресурсом. Если нет, то форум будет продолжать оставаться местом для: "посидеть побалагурить о том о сем".
тимон,светит нам баня пожизненная...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Что поменять?
« Ответ #38 : Апреля 03, 2013, 20:30:49 »

тимон,светит нам баня пожизненная...
во-первых имена ты должен писать с большой буквы
а во-вторых ты вообще не дожен был писать это сообщение...
про это ХАМ и писал... ))))
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Что поменять?
« Ответ #39 : Апреля 03, 2013, 20:33:34 »

во-первых имена ты должен писать с большой буквы
а я второгодник-двоеШник,мне простительно
а во-вторых ты вообще не дожен был писать это сообщение...
про это ХАМ и писал... ))))
по чему это не должен?!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Что поменять?
« Ответ #40 : Апреля 03, 2013, 20:36:23 »

по чему это не должен?!
Потому что это флуд ))))))))
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Что поменять?
« Ответ #41 : Апреля 03, 2013, 20:36:31 »

Я знаю нескольких обидчивых людей форума...уж лишний раз воздержусь...не лезу к ним с приколами и подъё*ами-ну зачем человека обижать если у него характер такой. Этож все не со злости...а юмора ради!

А мое мнение такое, что ни чат, ни гостевая книга, ни отдельная тема, типа заповедника, не избавят этот форум от бесконечного потока ненужной и непрофильной информации. Все вышеперечисленные способы возможны лишь в случае если чрезмерно активные участники форума сами не поймут, что элементарно не уважают интересы остальных посетителей.  А неоднократные предупреждения администрацией первых показали, что поймут они это вряд ли. Посему считаю, что единственный выход из ситуации - разработка правил общения на форуме и жесткая позиция администрации ресурса при их нарушении. Понимаю Андрея, что обидятся ребята, считающие себя душой ресурса, но это единственный выход из ситуации на сегодня если мы хотим позиционировать форум с информационным тематическим ресурсом. Если нет, то форум будет продолжать оставаться местом для: "посидеть побалагурить о том о сем".
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Что поменять?
« Ответ #42 : Апреля 03, 2013, 21:05:22 »

Без шуток,это уже тоже не то будет.Ну какой форум без шуток.Что всем переделаться в умные,насупить брови и сидеть серьёзно смотреть в экран?Обычно люди пишут,как в жизни говорят,так тут и пишут.И если Тимоша весельчак,дак что его счас до форума не допускать?Без него тут вобще скукотища будет.Вот там ниже,ХАМ пишет что не уважают интересы других посетителей.Всё мы уважаем,не правда это что не уважаем,это просто вам кажется так.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 21:09:44 от Барсик »
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re:Что поменять?
« Ответ #43 : Апреля 03, 2013, 21:06:33 »

Я так понял Тимон меня в обижающихся без чувства юмора зачислил?))) А может я просто высказал свое мнение в ветке "Что поменять?"? Или нам занудам это запрещено здесь? Прям лозунг себе представил: Кто не с нами тот против нас!!!))) Тим, ты с ветряными мельницами борешься, у меня с ЧЮ нормально, ты не переживай. Сомневаешься? Спроси у людей кто меня знает. Ну разве что ДимАн скажет, что я жуткий брюзжащий зануда каких поискать, эт к гадалке не ходить)))) А то, что не участвую активно в ваших юморесках так это не отсутствие ЧЮ, а всего лишь убеждение трепаться только в компаниях близких мне людей, а не на всеобщем обозрении. Хотя если бы было такое желание то для меня хватило бы геста за глаза, опыт общения там кое какой имеется.
Юмора ради? Это тематический информационный ресурс по своему первоначальному предназначению, и юмора здесь процентов 80 не меньше. Чувство меры тебе знакомо?
2 Барсик Конечно не то. Вот поэтому и ищут компромисс и спрашивают. 
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2013, 21:09:55 от ХАМ »
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Что поменять?
« Ответ #44 : Апреля 03, 2013, 21:15:17 »

Наступают серые будни,без праздников. :D
и так живем тоскливо,хоть немного хорошего общения,немножко(немножко)флуда по теме можно ИМХО.
где вы видели охотника или рыбака серьезного до немагу.на охоте в компании то и гляди,слова лишнего не скажи,сразу языком зацепят.то лосиный х..р в рюкзак положат,то кирпич несет рыбак в ящике 4 км.да че расказывать,сами все в курсе,шутками -прибаутками.поживи в будке месяц толпой без юмора,сума сойдеш.да я обос....ся,когда Тимон коляску продовал.довайте в меру убавим серости.ИМХО.с уважением Всем.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 24.