Рыбалка > Снасти

Кто какие лески использует

<< < (2/13) > >>

CREATIVE:

--- Цитата: UziGun от Августа 24, 2007, 23:51:12 ---Если белого цвета, то похоже Кристал. И как она тебе? На форумах читал, что она на узлах рвется часто, типа леска эта сделана чисто под безузловые застежки... Что на это скажешь?

--- Конец цитаты ---
Не знаю я правдо такой шнур только в этом году купил, да вроде ни чего так. До этого у меня был  шнур  этой фирмы тот на второй год начал рваться

поплавочник:

--- Цитата: UziGun от Августа 13, 2007, 21:52:33 ---Поделимся впечатлениями от использования тех или иных лесок. Вопросы по выбору лесок и пр.

--- Конец цитаты ---

Т.к. я ловлю на Ул,то применяю тонкие лески.На данный момент у меня стоит Shimano BeasMaster 0.14.
Сегодня задумался о приобретении FireLine Competition 0.038,хотя я не верю,что там реально такой тонкий диаметр.

Serega:

--- Цитата: поплавочник от Августа 26, 2007, 22:13:12 ---Т.к. я ловлю на Ул,то применяю тонкие лески.На данный момент у меня стоит Shimano BeasMaster 0.14.
Сегодня задумался о приобретении FireLine Competition 0.038,хотя я не верю,что там реально такой тонкий диаметр.

--- Конец цитаты ---

Макс! Рад тебя видеть на нашем форуме!!!
Указанный выше Бистмастер  это моно или шнур?

поплавочник:

--- Цитата: UziGun от Августа 26, 2007, 22:19:09 ---Указанный выше Бистмастер  это моно или шнур?

--- Конец цитаты ---

Нет,я ловлю только моно.Вот на осень попробую шнурочек поставить.

CREATIVE:

--- Цитата: UziGun от Августа 24, 2007, 23:51:12 ---Если белого цвета, то похоже Кристал. И как она тебе? На форумах читал, что она на узлах рвется часто, типа леска эта сделана чисто под безузловые застежки... Что на это скажешь?

--- Конец цитаты ---

Да, слушай , ты прав был тут на рыбалку ездил, 3 дня рыбачил, шнур на самом деле оказался г...но полное. Рвётся просто даже не на узлах при забросе лопается блесна улетает. Мне говорили что сейчас много подделок, короче левая копия какая-то видимо у меня тот случай.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии