Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sarsilmaz vs Stoeger 2000. Неаргументированный и бессмысленый холивар :)  (Прочитано 141358 раз)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Да ведь,Димон?? :))
Да-да, коллега, вы совершенно точно уловили самую суть боливара :)
А то лезут тут всякие.... с Армсанами и прочей лабудой :) Я уж молчу про завистливых лишенцев :)
Записан

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

У меня бекас 12м авто и я тащусь от него супер машинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Начинается...
Барс-секи поляну.И лучше не лезь-под молотки можешь попасть.Тут гражданская война-посторонних не бывает.Щас Димон с Тимоном отзовутся-и опять посражаемся! ;af;
Записан
"Петровичь"

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

я просто так-пардон!!!!!!!!
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

я просто так
Просто так в эту тему не с Бекасами лезут :) Нужна как минимум иномарка. И ту Петровичь обделает под орех
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

А поздняк...Надо определяться...по какую сторону канавы ты находишься.У тебя есть немного времени,чтобы осмыслить ситуацию,но сразу скажу-ТУРКИ-вражья сила.К ногтю,и никаких пардонов!!!
Записан
"Петровичь"

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

САМОЕ-ГЛАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДИЧИ А НЕ ПАНТЫ!!!ДЕШЕВЫЕ!!!!Я ЗНАЮ БАНКИРОВ С РУЖЬЯМИ ЗА 150РУБЛЕЙ А КРОМЕ ОНДАТРЫ НИЧЕГО НЕ БРАЛИ!!давайте лучше своими бабами хвалится.у меня 3я,симпатичная
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2012, 16:24:01 от Bars »
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Это в другой теме.А здесь всё по честному.Добыча не при чём.Цена тоже.Дело в другом.Турецкое оружие на Русской земле терпеть невозможно!!!Это как АКМ китайского производства.Да хоть бы они завоевали чё нибудь,а то ведь так,на шару,по лицензии...А тУркмэны ещё и хвастаются...
Записан
"Петровичь"

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

В натуре детский сад!!!!!!!!!!!!!
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Да всё никак не повзрослеем...
У меня лично детство без витаминов было-ядерная бомба в огород упала-я и недоразвился...С чуством юмора напряг-всё рублю с плеча.Извини,братан...


Кстати,насчёт баб.У тебя 3я,а у меня 3D-тоже очень хорошая.Но я как ею похвалюсь-так она обязательно мне чем нибуть на...бнёт.Пойду ей в морду поплюю,чтоб не сглазить.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2012, 11:43:14 от Петровичь »
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Так начальник тему замутил...А мы-люди подневольные.Нам сказали-ФАС!-мы и кусаемся...Нам начальник скажет-ТУРКИ-говно-мы помиримся и расцелуемся.

Да ведь,Тимон!??!
Так точно Анатолий Петрович!!!

У меня бекас 12м авто и я тащусь от него супер машинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бекас-это птица - которуя я стреляю из ИЖа...а Бизон с ДимАном ПЫТАЮТСЯ взять из турицких холиваровских ятоганов!!!

А поздняк...Надо определяться...по какую сторону канавы ты находишься.
Правильно коллега-вот МЫ-по правильную сторону канавы!!!

Я уж молчу про завистливых лишенцев :)
Это ты правильно! КАСТУ лучше уважать и бояться нежели тревожить и ятаганами пытаться отмахаться!!!

САМОЕ-ГЛАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДИЧИ А НЕ ПАНТЫ!!!ДЕШЕВЫЕ!!!!
Самое главное-это ОЧУЧЕНИЕ СЧАСТЬЯ ОТ владения и пользования во время ПРОЦЕССА!!!

Кстати,насчёт баб.У тебя 3я,а у меня 3D-тоже очень хорошая.Но я как ею похвалюсь-так она обязательно мне чем нибуть на...бнёт.Пойду ей в морду поплюю,чтоб не сглазить.
Везёт вам парни...а моя МЯ-нифига поляну не сечёт...я ей про охоту-она мне про цветы, я ей про рыбалку-она мне про подгузники, я гуся на охоте сожрал-она чуть не убила что домой не принёс...поди-догадайся фиг ей надо???
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2012, 21:48:46 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...

Везёт вам парни...а моя МЯ-нифига поляну не сечёт...я ей про охоту-она мне про цветы, я ей про рыбалку-она мне про подгузники, я гуся на охоте сожрал-она чуть не убила что домой не принёс...поди-догадайся фиг ей надо???
Ты не прав:
1. ...-она мне про цветы - камуфляж;
2. ...-она мне про подгузники - утепляет твой зад, чтобы не застудился;
3. ...-она чуть не убила что домой не принёс - хозяйственная, хороший мужик все в дом, все в дом :)
Вывод: Продвинутая, заботливая и хозяйственная ))))
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Вывод: Продвинутая, заботливая и хозяйственная ))))

Мужчина....судя по вменяемым сообщениям в этом холиваре уж не прикупил ли и ты что нибудь турецкое? :)))
Записан

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...

Мужчина....судя по вменяемым сообщениям в этом холиваре уж не прикупил ли и ты что нибудь турецкое? :)))
Мужчина на 19 страница написал и фото приложил ))) , а работу данного агрегата, точнее результат работы, ты видел воочую )) , поэтому и подумываешь сменить свою ружбайку )))))
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2012, 12:02:50 от Nickhunter »
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Я??? Cменить????  мдааа... про вменяемость я погорячился))) иди соль носить...))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.