Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sarsilmaz vs Stoeger 2000. Неаргументированный и бессмысленый холивар :)  (Прочитано 141403 раз)

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

 Оценивать надо по количеству добытой дичи, а судя по итогам открытия - стоероводы нервно курят в сторонке 
Весной я предлагал по дичи сравниться-----кто то сразу отказался ;co; а сейчас смотрю расслабились....Мой соратник по оружию Bisson  бьет не в бровь.а в глаз.... ;ay;  быстро сравняемся....
« Последнее редактирование: Августа 21, 2012, 21:29:34 от Скородед »
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

уф..наконец то..где долго шастал?))) я уж притомился отбиваться от завистников в одиночку:))))
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Весной я предлагал по дичи сравниться-----кто то сразу отказался

результаты по весне сравним..... ;az;       я плюс BISSON                  DIMAN   плюс....кто????

Некорректное сравнение получится. Скородед с Бизоном всю весну из окопов и кустов не вылазят, а мы люди подневольные, только в выходные можем себе позволить в лес выехать  :(
Так что по гусю чистоты эксперимента не получится. Могу по вальдшнепам зарубится  :)

я согласен....

С Сарсами могу шесть человек выставить, добирайте себе до аналогичного числа стоероводов  :)

начались отмазы.... ты ещё давай по червям забейся кто больше какой "кочергой" накопает )))

Так что испугались и отказались то как раз стоероводы весной, а по прошествии времени начинают все на своих оппонентов сваливать)) Готов сейчас подвести итоги весенней дуэли по вальдшнепам
« Последнее редактирование: Августа 22, 2012, 09:01:54 от DimAn »
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

уже шесть!! писькомеров принудил к покупке сарса...велик авторитет твой...а людям щас мучиться :)
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Олег, я даже никого не уговариваю, люди просто видят мое ружье и тут же бегом в магазин за таким же  :) А вот когда люди видят твое ружье, они тут же бегут в магазин покупать ARMSON   ;da;
Записан

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625

Олег, сколько весит Стояджер вместе со всеми приблудами для хоть какой нибудь точности? А то смотрю гантельками озадачился, здоровья не хватает лом по лесу таскать?)))
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Гантели разборные ищутся, видать с помощью блинов баланс стоера хочет исправлять))
Записан

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...

Уважаемый DimAn, нас ARMSANом кличут ))) да и в руке поприятней будем вышеупомянутых :)))) А выглядим вот так :) Завидуйте вот теперь )))))

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Августа 22, 2012, 10:02:34 от Nickhunter »
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Человек решил спортом заняться,а бездельники с сарсами в тему быстрее зажужжали воткнули...точнее в тему не по теме...)) Кому интересны параметры моего славного ружья курите ганзу.. только ганзу... больше ничего не курИте...а то у меня подозрения уже на сей счёт)))))
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

http://stoeger-forum.ru/     вот можно почитать на досуге. У настоящих владельцев есть и клуб и место для общения.....А то что некоторые сарсилМАЗЩИКИ на охоте не пьют,а курят----вот это новость  ;bc;   .Наверно поэтому им горы добычи и видяться....Надышаться газов и балдеют ....
« Последнее редактирование: Августа 22, 2012, 10:49:30 от Solder »
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

точна!!))...а ещё не приведи господи закоптится там трубовод ихний... разбирать надо на простыне под навесом,чтоб не раздуло по кустам всякие многочисленные грязные финтифлюшки..То ли дело креативные технологии..чисто быстро и аккуратно всё)))
Записан

amazar

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

сосед приобрел турка, но плюсов у его по сравнению с МР я пока не увидел, ездим на охоту вместе
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

турок турку рознь,из-за их разных принципов работы и принадлежности и возник этот спор и кровопролитные разборки..
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

http://stoeger-forum.ru/     вот можно почитать на досуге. У настоящих владельцев есть и клуб и место для общения.....
Миша, баянишь, кидал ты уже сюда ссыль на этот форум :) Я тебе ответил, что есть форум любителей автомобиля Ока, так Ваш примерно такой же)))
Насчет кто что курит - обычные аргументы тех, кому больше нечего возразить и уж тем более продемонстрировать фотодоказательства. Остаются только беспочвенные обвинения да сомнтельные байки про то как сбитые гуси и утки сами в плен сдаются :)

сосед приобрел турка, но плюсов у его по сравнению с МР я пока не увидел, ездим на охоту вместе
Название турка озвучьте, чтоб хотя бы предметный разговор начать. На днях читал ветку про ArmsAn на Ганзе (надо готовиться к холивару с этими выскочками :) ), так там много примеров про то как Мр-щики покупают турков после того как у друзей их в руках повертят.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2012, 14:27:38 от DimAn »
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево

Происходит от Holy War - Священная Война. Спор интернет-идиотов по принципиально разным точкам зрения, переходящий на личности, выливающийся в многостраничные трэды на форумах и пр. ресурсах.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
 

Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 21.