Кинология > Уход и содержание

Подскажите из чего сделать поводок.

(1/2) > >>

Ewok:
Хочу сделать поводок метров 30-40 для натаски ходил в зоотовары там брезентовая лента по 50р зе метр т.е. получится 1.5-2 т.р. хочется ченить подешевле но прочное, что посоветуете? Может у кого нить есть не нужный могу купить или взять в аренду.

Solder:
Сделай корду. Брезентовая будет слишком тяжела в управлении, нужет шнур, шириной около  2 см, легкий достаточно, чтобы было удобно работать.


ОФФ: На торентах есть фильм "Дрессировка Дратхаара" - немецкий с любительским переводом, посмотри, может, что интересное для себя подчерпнешь.

Зайди в швейный магазин и посмотри ленту, из которой делают лямки у сумок, он как раз должа подойти.

Ewok:

--- Цитата: Solder от Апреля 07, 2009, 09:24:52 ---Сделай корду. Брезентовая будет слишком тяжела в управлении, нужет шнур, шириной около  2 см, легкий достаточно, чтобы было удобно работать.


ОФФ: На торентах есть фильм "Дрессировка Дратхаара" - немецкий с любительским переводом, посмотри, может, что интересное для себя подчерпнешь.

Зайди в швейный магазин и посмотри ленту, из которой делают лямки у сумок, он как раз должа подойти.

--- Конец цитаты ---

фильм интересно было бы посмотреть. он наверное как нить по заграничному называется? или так и искать Дрессировка Дратхаара?

Solder:
там в разделе обучающие фильмы -> охота

А он так и называется, там еще есть фильмы про натаску легавых.

CREATIVE:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1237887
Наверное этот фильм...
Anaken если не зареген то возможно не откроется, хотя точно не знаю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии