Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подача заявлений по линии   (Прочитано 125374 раз)

DI58MA

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #180 : Декабря 18, 2016, 08:33:32 »

Странно, подавал заявление через сайт Госуслуги, отправил отсканированные файлы: билет, справка, ХТИ. Настроил уведомление: телефон, E-mail. Через неделю звонят и говорят почему не приезжаете с оригиналами документов, уведомления таки не было.
У меня тоже настроенные уведомления не сработали. Нужно периодически самому заглядывать на портал, там в оповещениях как красная точка высветится, значит в ленте появилась новая запись - сменился статус услуги. Зеленым написано "Исполнено. Приглашаем Вас получить запрашиваемую услугу." Пришел, за 10-15 мин получил без проблем. Удобно.
Записан

Индеец

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #181 : Декабря 18, 2016, 08:36:46 »

Сколько реально времени проходит с момента подачи заявки через портал до выдачи разрешения? Месяц или меньше?
Записан

DI58MA

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #182 : Декабря 18, 2016, 08:54:22 »

Сколько реально времени проходит с момента подачи заявки через портал до выдачи разрешения? Месяц или меньше?
Реально - меньше.
У меня получилось при первом обращении чуть менее месяца, при втором быстрее.
Я на вторую зеленку подал одновременно с подачей на роху, так через неделю зелёная уже готова была. Проверки проведены, дело сформировано, чего тянуть-то? Хотя официальный срок - не более двадцати и сколько-то дней. Нужно у ЦЛРР спросить, он наверняка знает)
Записан

ЦЛРР

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #183 : Декабря 18, 2016, 11:59:16 »

Сколько реально времени проходит с момента подачи заявки через портал до выдачи разрешения? Месяц или меньше?
Со сроком угадать сложно. Например, у участкового появилась свободная минута, и он проверил условия хранения раньше, тогда да, чего тянуть. А бывает наоборот. Это я к тому, что если пакет документов собран, тогда не тянем, если нет, то всё от Вас зависит, но не позже установленного регламентами срока.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2016, 12:02:13 от ЦЛРР »
Записан
Смотрю, читаю, запоминаю.

Индеец

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #184 : Декабря 18, 2016, 12:23:58 »

С участковым договорился на понедельник, максимум вторник будет медсправка и сразу кидаю доки на портал.
Записан

VinniPuh43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #185 : Декабря 19, 2016, 14:28:49 »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас пошлина за лицензию (гладкоствольное охотничье)?
Записан

Индеец

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 432
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #186 : Декабря 19, 2016, 15:36:19 »

С участковым договорился на понедельник, максимум вторник будет медсправка и сразу кидаю доки на портал.
Да уж... одного я не учел... справка на наркоту до 10 дней делается.
Записан

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #187 : Декабря 19, 2016, 17:34:55 »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас пошлина за лицензию (гладкоствольное охотничье)?
100 р. лицензия + 10 р. РОХа.
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

Местный

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #188 : Декабря 19, 2016, 18:09:41 »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас пошлина за лицензию (гладкоствольное охотничье)?
100 р. лицензия + 10 р. РОХа.
Спасибо :) а через сбербанк онлайн платил кто-нибудь? В такую морозяку идти в сбер напрягает реально.
Записан

ЦЛРР

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #189 : Декабря 19, 2016, 19:53:27 »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас пошлина за лицензию (гладкоствольное охотничье)?
100 р. лицензия + 10 р. РОХа.
Спасибо :) а через сбербанк онлайн платил кто-нибудь? В такую морозяку идти в сбер напрягает реально.
Говорят, что можно. Я не пробовал.
Записан
Смотрю, читаю, запоминаю.

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #190 : Декабря 19, 2016, 23:43:50 »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас пошлина за лицензию (гладкоствольное охотничье)?
100 р. лицензия + 10 р. РОХа.
Спасибо :) а через сбербанк онлайн платил кто-нибудь? В такую морозяку идти в сбер напрягает реально.
Постоянно так оплачиваю. Только чек надо распечатать.
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

Местный

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #191 : Декабря 20, 2016, 08:30:17 »

Борода, подскажите, пожалуйста,  а  на кого там платеж проводить? Как ни искал - ну не могу данную  услугу/пошлину найти.
Записан

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #192 : Декабря 20, 2016, 09:48:11 »

Борода, подскажите, пожалуйста,  а  на кого там платеж проводить? Как ни искал - ну не могу данную  услугу/пошлину найти.
А нет её там. Нужно по коду вбивать, а кто его знает этот код...
Стояли очередь к оператору.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

DI58MA

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #193 : Декабря 20, 2016, 09:59:12 »

Борода, подскажите, пожалуйста,  а  на кого там платеж проводить? Как ни искал - ну не могу данную  услугу/пошлину найти.
Нужно вводить реквизиты с квитанции. ИНН, ОГРН, и др. Готовой кнопки я тоже не нашёл.
Борода, подскажите, пожалуйста,  а  на кого там платеж проводить? Как ни искал - ну не могу данную  услугу/пошлину найти.
А нет её там. Нужно по коду вбивать, а кто его знает этот код...
Стояли очередь к оператору.
Оператор берет 40 руб комиссии. В терминале или сбербанконлайн комиссия 1%, т.е. 1 руб 10 коп.  Прочуствуйте разницу и решайте сами какой вариант предпочесть.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 10:05:13 от DI58MAE »
Записан

Gelo

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 647
Re: Подача заявлений по линии 
« Ответ #194 : Декабря 20, 2016, 12:28:17 »

Если подавать документы через госуслуги там надо прикладывать файл с фото, а при получении документов надо нести напечатанные фото 3х4 или сами с файлов печатаете?

И попутно по требованиям к толщине стенок сейфа для нарезного для граждан требуете 3 мм?
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 12:31:15 от Gelo »
Записан
Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает желание убивать.
 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 25.