Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: что может егерь  (Прочитано 10100 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:что может егерь
« Ответ #15 : Сентября 25, 2013, 09:33:33 »

По мне дак так себя вести надо со всеми людьми.Общепринятые человеческие правила.
Записан
"Петровичь"

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:что может егерь
« Ответ #16 : Сентября 25, 2013, 09:35:38 »

ответ по теме
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:что может егерь
« Ответ #17 : Сентября 25, 2013, 11:37:22 »

По мне дак так себя вести надо со всеми людьми.Общепринятые человеческие правила.
    всё верно,но и к тебе должны относится так же.Согласен ли,Петровичь?             
Может просто нужно уважать егерей. Не лезть в жопу при встрече, не козлить, говорить прямо и честно ?
     Серёга,видно мало ты ещё егерей видывал,такую козлятину могут выдать,что даже не совсем понимаешь,как так то.Вроде люди,а с дркгой стороны посмотришь,не совсем вроде люди,наполовину может только.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 11:40:02 от Барсик »
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:что может егерь
« Ответ #18 : Сентября 25, 2013, 11:40:48 »

Не факт!Старый я ,некрасивый...Частенько пьян бываю...Ну вот кто ко мне должен подоброму относиться???
Записан
"Петровичь"

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:что может егерь
« Ответ #19 : Сентября 25, 2013, 11:45:47 »

  ...видно мало ты ещё егерей видывал,такую козлятину могут выдать,что даже не совсем понимаешь,как так то.Вроде люди,а с дркгой стороны посмотришь,не совсем вроде люди,наполовину может только.

Борис ну еп.тай, пушто так тебе с людьми то не везет.

Вот у нас в районном обществе пять егерей, всех знаю лично. Все нормально адекватные парни. Ни про одного язык не повернётся слова плохого сказать.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:что может егерь
« Ответ #20 : Сентября 25, 2013, 11:54:43 »

Вот у нас в районном обществе пять егерей, всех знаю лично. Все нормально адекватные парни. Ни про одного язык не повернётся слова плохого сказать.
    Я наверно Коля очень плохой человек,потому так и везёт с людьми.Только вот скажи как относиться к человеку,который допустим сегодня выписывает тебе путёвку на зайца,а на следующий день,твою собачку с гона снимает выстрелом ,при чём когда к нему подбежали и спросили зачем по собаке стрелял,ответил что стрелял по тетереву,а потом в машину прыг и уехал,а собака в 20 метрах от места встречи с егерем,пробита на вылет с карабина.Или приезжают к дому егеря и охотовед и мент с ними,и говорят зачем по лосю стрелял,твои собаки гнали подранка,а потом выесняется что это егерь по тому лосю шмальнул два раза,заранил,а потом куда деваться?Списать на меня,потому как видели этого лося ещё люди кроме егеря,а гнали его лосика мои собаки.Ну и как я должен к ним относиться???На меня повесить хотели,а там штраф такой не малый,с себя снять хотел всё это и на меня повесить.Весело.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:что может егерь
« Ответ #21 : Сентября 25, 2013, 12:04:02 »

везет тебе однако
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:что может егерь
« Ответ #22 : Сентября 25, 2013, 12:20:32 »

И чем ,Борис, дело закончилось?
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:что может егерь
« Ответ #23 : Сентября 25, 2013, 12:40:57 »

Да дело не закончилось.И никогда не закончится.Барсику нанесён глубочайший моральный ущерб(насколько я чувствую ситуацию) и забыть его невозможно-люди то остались,никто в Америку не уехал.Непростая ситуация-жить и чувствовать,что рано или поздно снова схлестнёшься с ними...Как в 90-е.
Записан
"Петровичь"

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:что может егерь
« Ответ #24 : Сентября 25, 2013, 12:57:35 »

Тогда остаётся взять его на "перо". Например в РОГ.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:что может егерь
« Ответ #25 : Сентября 25, 2013, 13:12:56 »

Да какое "перо"?Прикинь на себя.Барсику что,в другой район за путёвкой ехать?Или охотиться в другой области?
Записан
"Петровичь"

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:что может егерь
« Ответ #26 : Сентября 25, 2013, 13:27:31 »

Тьфу-тьфу. На себя! Скажите тоже. Мелкого проишествия хватило. А ситуаций море. А Барсику как теперь?
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:что может егерь
« Ответ #27 : Сентября 25, 2013, 13:34:00 »

Да как всегда.Жить внимательно и ждать перелома ситуации.Всё равно рано или поздно покрупному облажаются.Тогда и давить на болевую точку,наверняка.Барсик на то и Барсик,чтобы выжить в непростой ситуации.Духу ему не занимать.
Записан
"Петровичь"

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re:что может егерь
« Ответ #28 : Сентября 25, 2013, 14:10:16 »

     Серёга,видно мало ты ещё егерей видывал,такую козлятину могут выдать,что даже не совсем понимаешь,как так то.Вроде люди,а с дркгой стороны посмотришь,не совсем вроде люди,наполовину может только.
[/quote] Охотимся там где, есть егеря люди, или вообще на глаза не попадаются.
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:что может егерь
« Ответ #29 : Сентября 25, 2013, 17:33:53 »

Барсику что,в другой район за путёвкой ехать?Или охотиться в другой области?
       Путёвки берем в городе,к егерю больше не ходим мы за путёвками.Собачку не мою он застрелил,друга моего собака.             
И чем ,Борис, дело закончилось?
       А не чем не закончилосьДруг пробовал обращаться в полицию,отказали,сказали нет такой статьи за собаку.Егерь начал изворачиваться тогда, говорить всем что стрелял вобще не он,а какое то там третье лицо ,которое якобы к нему на охоту приезжало.В охотобществе,начальство ему верит,не нам,так как он егерь.Вот и весь сказ.Вобщем правды не найти там,как впрочем и везде.А охотится так и охотимся,как раньше охотились,что он нам сделает,не чего не сделает.В открытую то точно не чего не сделает,не боимся мы их.Теперь пусть они нас бояться,уж теперь то что накопаем на них,молчать не будем.Ну на этом закругляюсь.Как говориться разгребём,Бог не выдаст свинья не съесть.(поговорка такая есть).   
Да и дело то это вобщем то наше,зря пожалуй я эту тему сюда вывел.
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2013, 17:36:12 от Барсик »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.