Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Распродажа к 23 февраля! Одежда для охоты и рыбалки от производителя  (Прочитано 17522 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Саш,не кручинься.Тайф г.Киров располагает шоурумом.Позвони менеджеру,могет,тушку твою подгонят под какую нибудь модель костюма...Всем приходится ногти подстригать если ботинки не налазят.Не один ты такой на свете.
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

моего роста нет у них в размерах,там 188 максимум,а мне 195 надо,так что врятли ,а если и будет ,то размер  будет какой нибудь семдесят последний)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Тайф Киров

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Александр, мы будем рады помочь Вам. Клиенты у нас разные бывают и 1,95 и выше. Все уходят от нас с костюмами. Телефон нашего менеджера 8 (909) 136 00 62
Записан

Т0р0|43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

что ж я за человек то такой,нет моих размеров,рост маловат,я так понял мне только на заказ надо шить,тоска печаль....

1. Заказываешь вещь в Тайфе на свой рост и размер.
2. Не оплачиваешь и не забираешь, прячешься.
3. Через неделю находишь свой костюм со скидкой в акциях на сайте.
4. PROFIT!
Записан

Тайф Киров

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Такой вариант конечно не желателен)))
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Такой вариант конечно не желателен)))
Куда Шурика пригнать чтоб мерки сняли?!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Тайф Киров

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Индивидуально для Шурика мы не сможем сшить костюм, у нас массовое производство. Если мы будем знать  размер его одежды, его рост мы уже знаем, мы сможем сформировать специально для него предложение из нашего ассортимента.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Параметры организма нашего Шурика составляют Государственную тайну...Инопланетян видели когда нибудь?Воот!Задачка...скажу я вам...
Записан
"Петровичь"

Т0р0|43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Индивидуально для Шурика мы не сможем сшить костюм, у нас массовое производство. Если мы будем знать  размер его одежды, его рост мы уже знаем, мы сможем сформировать специально для него предложение из нашего ассортимента.

Вот! Если индивидуально для него вы выпустите массовую партию, то по акции потом будете бесплатно избавляться от нашитого. А за бесплатно у нас весь Киров будет с короткими рукавами и в облегающих зимних бермудах ходить.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

какой кипишь то опять вокруг моей персоны)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

А как ты хотел?Тайф г.Киров только жалко.Контора такая отзывчивая,но,чувствую,обломается на линиях и изгибах твоей фигуры...Разобьётся,так сказать о твою,Шурян,элегантность...А ты съезди,может хоть из двух костюмов один сварганят тебе нужной длины и дохлости...Или спецдиета...а как ты хотел?
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

блин,Петровичь,у меня сейчас странная фигура,раньше то я весь как черенок от лопаты был и весил 70 кило,а сейчас я за 90 вывалился,при чем местами,и не теми которыми хотелось бы)))на меня шить свихнешся,проще слепок сделать и по нему уже кроить)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Тайф Киров

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Доброе утро всем! Шурик, приезжайте))) Производственная 29, телефон 8 (909) 136-00-62
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

Доброе утро всем! Шурик, приезжайте))) Производственная 29, телефон 8 (909) 136-00-62
сейчас совсем не до этого,новый год на носу,а до какого времени у вас распродажа?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Для тебя,Шурян,пожизненная...
Записан
"Петровичь"
 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 21.