Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: выставка лето 2015  (Прочитано 43053 раз)

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re:выставка лето 2015
« Ответ #45 : Июля 04, 2015, 21:51:18 »

Но результат слава богу есть за наши с собакеном мучения, младшая возрастная  оценка оч. хор,  большой серебряный  жетон, если бы, сказали эксперты, умели ходить была бы лучшей сукой ринга. порода ягдтерьер!!!!!!!!
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:выставка лето 2015
« Ответ #46 : Июля 04, 2015, 22:08:34 »

Среди ягдов сегодня ваще ни кто не ходил, как Лёха43 заметил, всех тащат на поводках, 2-3 занятия хендлингом и пойдут красиво, но как оказалось среди спаниелей, на ходьбу и послушание вообще внимание не обращается.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...
Re:выставка лето 2015
« Ответ #47 : Июля 05, 2015, 16:34:58 »

Леха, солидарен, видел бы ты что в рингах зсл старших тварилось, я уж думал морды будут бить,  ;at;. Слободской 3 командное областное.  ;az; отмечаю ;az;
Уезжал все еще счастливые были :)
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:выставка лето 2015
« Ответ #48 : Июля 06, 2015, 09:45:46 »

Nickhunter, во сколько уезжал, в рингах зсл началось все часов в 5 вечнра
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:выставка лето 2015
« Ответ #49 : Июля 06, 2015, 10:01:52 »

Кто был экспертом в ринге ЗСЛ?
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:выставка лето 2015
« Ответ #50 : Июля 06, 2015, 10:16:59 »

Я на много раньше уехал, спаниелей у нас видно только одного типа ценят, ваще -бы плохо поставили, еслиб "эксперт" родословную с дипломами родителей и предков не посмотрел, когда я сказал, что родня в Самаре-Москве, задумался, но за экстерьер всё одно только оч.хор поставил. Вчера смотрели разные Российские выставки, при-чем побеждают собаки с разным типом головы и в том числе родственники, у нас нос должен быть больше, а череп меньше, хотя никто даже не померял. Фоксов в прошлом году измеряли, а нынче даже линейки не нашлось, дома смотрел, всё в племенных рамках.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:выставка лето 2015
« Ответ #51 : Июля 06, 2015, 10:37:25 »

Леха, в таком возрасте выше оч.хор не поставили бы все равно, у кинологов практика, что отлично ставят только в более старшем возрасте
« Последнее редактирование: Июля 06, 2015, 11:06:10 от Drug »
Записан

Мустафа

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re:выставка лето 2015
« Ответ #52 : Июля 06, 2015, 11:41:46 »

Среди ягдов сегодня ваще ни кто не ходил, как Лёха43 заметил, всех тащат на поводках, 2-3 занятия хендлингом и пойдут красиво,

У меня знакомый выступал. Средняя возрастная,  оценка отлично и малая золотая медаль.
На барсуке, судья засудила. Когда разнимали, собаку пришлось немного придушить, т.к. не могли отцепить
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:выставка лето 2015
« Ответ #53 : Июля 06, 2015, 11:54:07 »

На выставках нет барсуков, там оценивают экстерьер, для оценки рабочих качеств проводят испытания и состязания
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:выставка лето 2015
« Ответ #54 : Июля 06, 2015, 12:04:57 »

Сказали были-бы оценки за испытания, дали-бы вторую категорию/группу, только сомнения так-как этот-же эксперт у нас и испытания проводит, а по луговой у нас проблемка, трудности в обучении челноком, а опытных кинологов чтоб нанять позаниматься нет, с этим в прошлом году так и не получилось договориться.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:выставка лето 2015
« Ответ #55 : Июля 06, 2015, 13:13:03 »

Эх Леха-Леха ... И при более длстойных собаках на ринге, по желанию эксперта, вперед могут поставить менее достойную (ну мало ли хозяин кум, брат, сват и т.п.). Преценденты были. С мнением эксперта на ринге ни кто не спорит... Яж говорю- семь лет ходили, а до этого еще шесть.

Какие пророческие слова оказались у вас уважаемый т.Мих@лычъ. Или ты просто всё заранее знал.
Сейчас разговаривал со знакомым, так у него только брызги и слюни от выставки. И полное нежелание ехать ещё на такого рода "выставки".
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:выставка лето 2015
« Ответ #56 : Июля 06, 2015, 15:07:16 »

Сейчас разговаривал со знакомым, так у него только брызги и слюни от выставки. И полное нежелание ехать ещё на такого рода "выставки".

Ездил два года с собакеном подряд, в прошлом году эксперт в ринге не знал даже происхождение породы моей собаки(хотя заявка была подана заранее, даже не подготовился), "говорит - Американская", аж зрители заржали и замечание ему сделали,  сказал, что уши длинноваты (даже не мерял), как определил до сих пор загадка..., я говорю смеряйте, должны доставать до кончика носа, а он мне "я и так вижу", я начал показывать, он мне не буду смотреть, я сказал длинноваты значит длинноваты. В этом году даже желания не возникло ехать, а тут читаю, что произошли изменения оказывается, правда в худшую сторону опять.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2015, 15:12:39 от b.evgen »
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:выставка лето 2015
« Ответ #57 : Июля 06, 2015, 15:28:18 »

... Слободской 3 командное областное.  ;az; отмечаю ;az;

А кто первый - второй?  И где ещё можно глянуть какой нить информации хоть официальной али как.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:выставка лето 2015
« Ответ #58 : Июля 06, 2015, 18:17:05 »

... Слободской 3 командное областное.  ;az; отмечаю ;az;


А кто первый - второй?  И где ещё можно глянуть какой нить информации хоть официальной али как.
В командном
1 Кировское городское сборная норных
2 Подосиновский район
3 Слободской район и Кировское городское.
Если не ошибаюсь.
Но более подробную инфу только у кинолога или экспертов ринга. На такое мероприятие ИМХО нужно приглашать экспертов из других регионов. А так же не было выявлено Лучшего представителя породы, не знаю как в других рингах, в ЗСЛ кобелей и сук точно не выбирали, медали пришлось просить, т.к. в рингах не было, те кто дождался вручили в ринге в самом конце выставки, за первые места в рингах грамот не было.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:выставка лето 2015
« Ответ #59 : Июля 06, 2015, 19:19:01 »

эти выставки со времен царя соломона такие,так,что ребята не переживайте
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.
 

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 21.