Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская Республика, республики Татарстан и Мордовия) вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему
на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации.

В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Июль 21, 2018, 20:31:58  
Автор hunt-nik74 - Последний ответ от hunt-nik74
на днях установил подводное зажигание,напишу, что изменилось:на холостых работает ровнее,получше заводится,с низов хорошо подхватывает без провала,по расходу бензина особой экономии не увидел,надо побольше поездить по лесам.

2 
 : Июль 21, 2018, 19:13:08  
Автор Колыван2 - Последний ответ от серега1986
Нужна прокладка поддона змз 409 евро 4. что посоветуете?

3 
 : Июль 20, 2018, 20:09:03  
Автор Колыван2 - Последний ответ от Orichi43
Серый. Мне патрик тоже очень нравится.
В Патриоте ответил.

4 
 : Июль 20, 2018, 20:00:40  
Автор Serega - Последний ответ от Orichi43
У меня Серёга уже "стокгольмский синдром" :D от Протрирота, первый мне и жене жизнь спас, а этот за пять с хвостиком тыс. км и четыре месяца жизни тоже не раз выручил.
Но следующий будет более "нафарширован", очень не хватает климата и жопогреек. И КПП "аффтамат" :).
Надул колёса до 2,7(Кама заводская), трясёт но расход уменьшился с 11 до 9,5 - 10,5 средняя скорость 90 км/ч.
ТО-0 сделал на 5000 вместо 2500, заменили сальник раздатки - "потел", подтянули ступичный подшипник.
Эксплуатирую ежеднвно. Нареканий по машине нет.
Если фото от "кар сканер" остались скину, кстати по обидищному протоколу цепляется лучше чем иномарки ;ai;

Вот нашёл(обвёл красным)! На остальные показатели можно не обращать внимания т.к. только выехал, пробовал как будет коннектиться ОБИДИ2 с УАЗиком - всё отлично, можно на юга ;bq;

5 
 : Июль 20, 2018, 19:20:25  
Автор Колыван2 - Последний ответ от серега1986

6 
 : Июль 20, 2018, 18:36:00  
Автор Колыван2 - Последний ответ от Orichi43
Эх ребятки, был немедни, хотел прибамбасы для Протрирота прикупить , а в это время какой то комерс затоваривался и соответственно всё внимание ему, понимая что сей момент не до меня ушёл в шинный центр, вернулся а ситуация не изменилась только ещё один "колхозник" в ожидающих "внимания" добавился. Постояли, на нас ноль внимания  ;bl; ушёл я.
А по обслуге Бегемотика(Патриота) в салоне вопросов нет, по гарантии запчастюльки меняют, отношение доброжелательное. Следующая машина снова Патриот :D.

7 
 : Июль 20, 2018, 18:23:19  
Автор djadka43 - Последний ответ от Orichi43
Давайте проведем голосование много ли народу будет заряжать? Кто хотел и умеет тот и так это делал
А чё голосовать то? Будет возможность - будем заряжать. На гладком вон у меня и сын крутит :)

8 
 : Июль 20, 2018, 17:35:54  
Автор djadka43 - Последний ответ от Сергей 1980
Давайте проведем голосование много ли народу будет заряжать? Кто хотел и умеет тот и так это делал

9 
 : Июль 20, 2018, 17:03:08  
Автор djadka43 - Последний ответ от Виктор734
Главное что подписали! ;da;
Дольше ждали, подождём ещё не много! :D ;co; ;az;

10 
 : Июль 20, 2018, 16:42:00  
Автор djadka43 - Последний ответ от vv
Всё! ;bq;
Теперь снаряжение нарезных в законе!!!! ;az; ;az;
Наверное только с февраля будущего года, если конкретной даты не будет указано в тексте закона.

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Страница сгенерирована за 0.441 секунд. Запросов: 14.