Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 16:46 
Автор Solder - Последний ответ от Петровичь
89005217659.ЁлкиПарк.Сначала звони.Рюкзачина,кстати,влагозащищённый.Внутри чулок боллониевый на весь объём,а сбоку клапан резиновый и значокH2O.Сдаётся мне изобретён для велосипедистов-путешественников.
HOHOL,а нафига он тебе здесь то?В тундре то он бы тебе больше пригодился.Шишки,ягоды там,другие шампиньёны...Или задумал чего?Он для купюр в банковских упаковках идеально подходит....

2 
 : Сегодня в 16:37 
Автор woodmen - Последний ответ от Петровичь
Михалыч,это водонырный грызозуб.Коричневый.Я с одним таким каждую неделю здороваюсь.Даже не прячется.Прижмётся к земле и смотрит.Рыжего только приходится пристёгивать.

3 
 : Сегодня в 16:08 
Автор Колыван2 - Последний ответ от fliper
Добрый день! Есть ли ручка бардачка (перчаточного ящика) патриота 2014 год?
Добрый день есть ремкомплект ручки 495 рублей

4 
 : Сегодня в 15:44 
Автор Oxinia - Последний ответ от Oxinia
Очень прошу помощи у охотников! Если кто то собирается на охоту в Куменский район, либо есть знакомые, родственники в данных населенных пунктах.
Вчера до глубокой ночи искали собак. Найти не смогли.
Посёлок Речной - за Нововятском в сторону Кумён. С участка, сделав подкоп, убежали две собаки породы Сибирский Хаски. Сука и Кобель.
Вчера их видели в Швецово, сегодня они были Вичевщина, направляются в сторону Вожгал, Верхобыстрица.Окрас серо-белый.
Собаки добрые и неагрессивные, но охотятся на домашний скот.
Дорог каждый репост и каждая минута. Их ОЧЕНЬ ЖДУТ ДОМА.
Если увидите, пожалуйста, придержите и позвоните по телефону: 89617486763

5 
 : Сегодня в 15:07 
Автор Alexey - Последний ответ от fin4379

Сегодня коллега, друг и просто отличный парень Ваня мне масла льняного привёз. Попробую им покрыть.
вопрос у меня не по теме,а масло это льняное,оно какое то специальное идет или то что в любом магазине продуктовом стоит?
Масло уплотненное в художественных мастерских и магазинах по продаже художественных материалов. То, которое в магазине и в аптеке- не рафинированое. Можно и самому его доработать, по идее.   
А отличившихся с полем!

6 
 : Сегодня в 14:45 
Автор Alexey - Последний ответ от shuric

Сегодня коллега, друг и просто отличный парень Ваня мне масла льняного привёз. Попробую им покрыть.
вопрос у меня не по теме,а масло это льняное,оно какое то специальное идет или то что в любом магазине продуктовом стоит?

7 
 : Сегодня в 13:06 
Автор woodmen - Последний ответ от vv
Мишкины следы ?
Рядом с городом нашел.

Кабана это.
Все таки это летний лось

8 
 : Сегодня в 12:41 
Автор Alexey - Последний ответ от Тимон
Спасибо братцы! На новое ещё РОХа не готова. У самого чешется опробовать!))))
Кстати ,не знаю писал или нет, после покупки первого ружья, уж более 10лет назад ,сразу же поменял приклад, старый с трещиной был.
Спустя пару недель, в магазине "ОХОТНИК" которым нынче АСР заведует, приобрёл и цевьё на ИЖ-58.
Дома померял-не подходит. А так как я не левша и не правша, а знатный рукожоп, убрал его на потом. И давеча решился его сдать на реализацию к Сергею. Хрен ли. Лет 10 лежит без надобности, а денег стоит.
Но ведь жалко.
Достал ,старое цевьё разобрал, твою меть...снять то с торца пару миллиметров надо. Диск от наждака покрупнее и пошёл жамкать. Три минуты и цевьё встало на место. Пропали все люфты в цевье (старое то уж шибко рассохлось), да и цевьё с прикладом стали одного цвета.
Вот так вот. 10 лет заначке и пригодилась!)))))

ЗЫ: Andy77 отличный отчет. Это где тебя пятачки затоптать хотели?))))

9 
 : Сегодня в 11:17 
Автор Alexey - Последний ответ от Евгений Дресвянников
С полем, а почему без нового ружьишка?

10 
 : Сегодня в 11:11 
Автор Alexey - Последний ответ от Мих@лычъ
Поздравляю Тимон Сергеич, с полем !!!

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 17.