Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 23:01 
Автор Апостол - Последний ответ от Апостол
В каких пропорциях?)
А фиг знает) по ходу решим) что интересует и что есть на обмен?

2 
 : Сегодня в 22:37 
Автор Апостол - Последний ответ от Вятич43
В каких пропорциях?)

3 
 : Сегодня в 22:36 
Автор Апостол - Последний ответ от Апостол
12 калибр, есть 35 штук весом 36 грамм, и 35 штук 42 грамма, обмен на дробь номер 7 или картечь

4 
 : Сегодня в 22:03 
Автор Serega - Последний ответ от komix

.....а пока определённой категории покупателей альтернативы нет.
это точно, купил полуубитую, две недели шаманил, третий год езжу в леса не заморачивась на шумовые эффекты кузова. И думаю еще сезон не полезу в ремонты.

5 
 : Сегодня в 20:47 
Автор Serega - Последний ответ от Orichi43
Спрос рождает предложение.
Когда Соболя полноприводные до реальной цены уронят вот тогда будет конкуренция, а пока определённой категории покупателей альтернативы нет.

6 
 : Сегодня в 20:24 
Автор Serega - Последний ответ от Леха43
Про УАЗ  :D ;bj;

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng</a>

7 
 : Сегодня в 20:20 
Автор Serega - Последний ответ от Orichi43
В рекламе пишут про новую технологию окраски. Ролик по моему у официалов на сайте есть. Сегодня загонял на яму, решил что за две с лишним тысячи пробегу и месяц эксплуатации нужно хотя бы раз посмотреть что там снизу  :D. Понравилась заводская обработка, реально голого(не обработанного) железа не видно, защита на баке тоже нормально сделана. Раздатка закрыта, пытался ухватиться за что нибудь и покачать машину, не сразу зацепился  :) т.к. ничего не висит.  Подтянулись резинки(вертикальные) на переднем стабилизаторе, остальное буду смотреть на ТО-0.
По поводу ржавчины, первый был 2005 года и я считаю что не настолько критично он за 12 лет сгнил, были мелкие дырки в порогах и под пластиком на арках. Думается мне что при надлежащей и своевременной обработке и там тоже всё терпело бы.
С другой стороны сам видел сколько гнилушек висит на авито. А по свежим  - время покажет, но свой мазать по теплу точно буду.

8 
 : Сегодня в 19:48 
Автор Вредный - Последний ответ от Владимир.
Почитай на досуге.

9 
 : Сегодня в 19:36 
Автор Serega - Последний ответ от Сергей 1980
А улучшилось ли качество патриков по сравнению с первыми выпусками? Раньше видишь патриот на парковке и он весь в мелких рыжиках в районе арок, задней двери, сейчас такого не вижу, много новых машин по городу катается, вот и хочется узнать от владельцев реальное положение дел. На работу хочу приобрести УАЗ что бы свою машину не гонять вот и весь в раздумьях.

10 
 : Сегодня в 19:28 
Автор Петровичь - Последний ответ от Диконький
Сегодня по всем кировским новостям - https://www.kirov.kp.ru/online/news/3094659/
Проезжал. Видел. Хорошо, что пешеходов не было. И детей за забором.

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Страница сгенерирована за 0.594 секунд. Запросов: 17.