Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 646505 раз)

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #120 : Февраля 08, 2011, 16:25:25 »

Ну чего ты сказки рассказываешь. Если тебе влом было на рыбалку вставать то за всех не говори. А я те как с утра прикормил клево? Мужики на стоячие поплавки смотрели, а ты токо таскал.
Так то место там ничего токо много месных и комаров просто ппц.
Ты забыл добавить что не смотря на то что ты прикормил место, сам практически ничего не поймал. Будешь ли ещё на китайский спиннинг с поплавком из гусиного пера рыбачить.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #121 : Февраля 09, 2011, 09:55:21 »

Ну чего ты сказки рассказываешь. Если тебе влом было на рыбалку вставать то за всех не говори. А я те как с утра прикормил клево? Мужики на стоячие поплавки смотрели, а ты токо таскал.
Так то место там ничего токо много месных и комаров просто ппц.
Ты забыл добавить что не смотря на то что ты прикормил место, сам практически ничего не поймал. Будешь ли ещё на китайский спиннинг с поплавком из гусиного пера рыбачить.

Это потому что прикармливать с вечера надо было, а я че, накидал да сел рыбачить. А ты когда пропался рыба как раз и подошла.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Gizik

  • Гость
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #122 : Февраля 09, 2011, 10:59:06 »

Одним словом таже пьянка только с удочкой
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #123 : Февраля 09, 2011, 14:54:44 »

Ну чего ты сказки рассказываешь. Если тебе влом было на рыбалку вставать то за всех не говори. А я те как с утра прикормил клево? Мужики на стоячие поплавки смотрели, а ты токо таскал.
Так то место там ничего токо много месных и комаров просто ппц.
Ты забыл добавить что не смотря на то что ты прикормил место, сам практически ничего не поймал. Будешь ли ещё на китайский спиннинг с поплавком из гусиного пера рыбачить.

Это потому что прикармливать с вечера надо было, а я че, накидал да сел рыбачить. А ты когда пропался рыба как раз и подошла.
Так когда я рыбачил ты тоже удочку кидал, тут всё дело в оснастке. А то видел я как рядом дедки с поплавками их винных пробок ни хрена поймать не могли.
У меня дядька постоянно утверждает что самые мажорные поплавки из гусиных перьев, задолбался уже ему объяснять что сейчас все уважающие себя люди рыбачат на спортивных поплавки, угольные удилища и т.д.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #124 : Февраля 11, 2011, 16:46:41 »

Как вам такие рисунки?

[вложение удалено Администратором]
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #125 : Февраля 11, 2011, 19:51:41 »

Вроде муравьед.
Записан

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #126 : Февраля 11, 2011, 20:05:33 »

Точно муравьед, он так для самообороны делает!!! Но надпись бы другую надо, типа "вчера ВОООТ такую поймал"!!! :D
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #127 : Февраля 11, 2011, 23:00:35 »

Муж, возвращающийся домой с охоты,по дороге звонит жене:
- Любушка, это я. Еду домой.
- Как охота, милый?
- Все нормально, месяц не будем покупать мясо.
- Ты убил лося?
- Нет, пропил зарплату.

Записан

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #128 : Февраля 11, 2011, 23:51:04 »

 :D ;bj; ;ay;
Записан

Леший

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Охота брат, охота!!!
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #129 : Февраля 13, 2011, 10:37:23 »

 :D ;ay;
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #130 : Февраля 13, 2011, 20:49:32 »

Собираясь на охоту:
Возьмите с собой ружье.
Ружье - это такой продолговатый предмет, который при нажатии на крючочек делает большой "бам!".
Возьмите патроны - ружье без них стреляет только на сцене. Возьмите на всякий случай удочку - может, с ней Вам повезет больше.
Возьмите книгу - она Вам может пригодиться на растопку.
Возьмите парочку куриц - если не повезет, будет что показать жене.
Возьмите спички - когда кончатся припасы, Вы сможете зажечь сигнальный костер.
Возьмите зажигалку - с ее помощью Вы всегда сможете поджечь подмокшие спички.
Возьмите компас - с его помощью в солнечный день Вы сможете определить время. Возьмите часы - они Вам помогут в солнечный день определить стороны света.
Возьмите капканы - это незаменимое средство для отметок на местности. Если Вы хотите отметить какое-то место, смело оставляйте там капкан. Тогда даже в полной темноте, попав в это место, Вы легко его вспомните.

Итак, Вы собрались и вышли на охоту. Не забудьте запастись справочниками и фотографиями - иначе как узнаете, что за животное Вы встретили? На всякий случай запомните:

    * если животное летает это, скорее всего, птица, а если только бегает - то это, скорее всего, зверь;
    * если животное не летает и не бегает, а привязано за веревку - это, скорее всего, домашнее животное. Охота на них не запрещена, но чревата многими неприятностями;
    * если животное бегает и при этом имеет крылья, посмотрите, нет ли поблизости жилья. Скорее всего, это курица;
    * если животных много и все они мычат, не торопитесь стрелять, Вы можете попасть в пастуха.

После того, как Вы выстрелили, внимательно посмотрите в ту сторону, куда было направлено дуло Вашего ружья. Если Вы вообще никуда не попали - Вам крупно повезло, вполне возможно, что Вы избежали крупных неприятностей. Если Вы попали совсем не туда, куда целились, попытайтесь вспомнить а куда Вы, собственно, целились. Если же Вы попали именно туда, куда целились, оглянитесь вокруг, скорее всего, Вы туда целились не один. Теперь прислушайтесь. Звуки после выстрела бывают опасные и неопасные. С неопасными Вы разберетесь сами, а опасными могут быть следующие:

    * крики громкие, перемежающиеся ругательствами, если Вы попали в егеря, грибника или другого охотника;
    * крики громкие, радостные, если Вы попали в жену или тещу егеря, грибника или другого охотника;
    * крики жалобные, подвывающие, если Вы попали в собственную собаку;
    * истошный рев, если попали в улей перед самым носом у медведя. С этого места лучше удалиться.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #131 : Февраля 13, 2011, 20:53:08 »

Породы собак

Русская самогончая (русский борзой бухаунд)
Выведена не для охоты, а просто по полям поноситься, поорать. Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Hеприхотлива - где нажрется, там и спит.

Эстоонская гоончая
Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполнят очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

Hемецкий доннерветтер
Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

Русская черная кирзая
Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!".

Стой-терьер
Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

Брандспойтер (московская пожарная)
Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает, может задирать ногу на уровне 2 этажа.

Московская ележивая
Hедавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и президентов.

Чихуа-нехуа (украинская хуа)
Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

Хаудуюдог
Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.

Индийская слоновая борзая
Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать.

Пудельман (таки-терьер)
Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #132 : Февраля 13, 2011, 20:56:19 »

Собрался мужик на охоту. А к нему жена пристала:
- Возьми меня с собой, а то обижусь, кормить не буду. Делать нечего, пришлось взять.
Приехали в лес, ну и чтоб жена под ногами не болталась посадил он ее на окраине леса, дал ружье, говорит:
- Мы с мужиками пойдем лося загонять, а ты сиди в засаде, наблюдай. Как только лось выскочит - стреляй. И сторожи, чтоб никто не уволок, если попадешь.
Возвращаются мужики вечером с охоты, видят картина: женщина с ружьем и дикими глазами гоняется за каким-то мужичишкой в фуфайке и орет не своим голосом:
- Это мой лось, это мой лось!!!
Мужичишка увидел охотников, бросился к ним и говорит:
- Мужики, подержите эту бешеную, дайте хотя бы седло отстегнуть.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #133 : Февраля 13, 2011, 20:59:10 »

Приходит мужик к врачу и жалуется:
- Как начну на тракторе поле пахать - так член встает.
- А ты ружье с собой бери, как встанет, так стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты с ней...
Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору:
- Слушай летом всё было просто отлично, а сейчас осень началась и никак жену найти не могу.
- ???
- Так ведь охотничий сезон начался, везде стреляют...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Gizik

  • Гость
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #134 : Февраля 14, 2011, 08:04:09 »

 ;bj; ;ay;
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 25.