Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автострасти  (Прочитано 293534 раз)

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Автострасти
« Ответ #795 : Января 27, 2016, 15:23:15 »

Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #796 : Января 27, 2016, 20:21:02 »

Тоже как-то так летел. А лифта ждал скрючившись, воспитание гадить в подьезде не позволяет)))). Но успел- донес до белого друга.   ;da;
  ;bj; ;bj; ;bj;
ДОВЁЗ!!!!)))))))))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Vanëk

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 552
Re: Автострасти
« Ответ #797 : Января 29, 2016, 10:37:00 »

Записан

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Автострасти
« Ответ #798 : Января 29, 2016, 10:46:37 »

я варил железо в своей жизни наверно раз 10-15, так у меня такие же швы получаются, да я оказывается УАЗы могу делать ))))))))))))))))))))
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Автострасти
« Ответ #799 : Января 29, 2016, 11:24:35 »

Так палево только из за забытого прикипевшего электрода...а так бы ниче и не заметили)))
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Автострасти
« Ответ #800 : Января 29, 2016, 13:20:00 »

А вы все о том как в уазку запихнуться..вот новый тренд)))... думал четверо едет...а их...))) https://www.facebook.com/1525628677730112/videos/1529376444022002/
« Последнее редактирование: Января 29, 2016, 13:21:44 от Андрей76 »
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re: Автострасти
« Ответ #801 : Января 29, 2016, 14:41:20 »

Может сейчас и электродами уже стали варить, но пару лет назад еще варили полуавтоматом или контактной точками-мало и криво. Так вот, по нашим замечательным дорогам кузов разваливается на глазах. У знакомого была такая беда, пришлось срезать пол, усиливать весь каркас мет. профилем и заново все проваривать. Вообще, мне давно не понятно-как можно брать такие деньги за такое качество??? Кстати, УАЗы, которые выпускались лет 10-20 назад были намного прочней по кузову, чем нынешние, да и ржавели меньше.
Записан

S.T.A.L.K.E.R.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Автострасти
« Ответ #802 : Января 30, 2016, 13:06:37 »

Кто по камерам стреляет, а кто то и по нарушителям ПДД http://m.spb.kp.ru/daily/26487.7/3356057/
Записан
Моя подпись (пока)не вмещается в одну строку...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #803 : Января 30, 2016, 19:34:51 »

Кто по камерам стреляет, а кто то и по нарушителям ПДД http://m.spb.kp.ru/daily/26487.7/3356057/
Вот тоже себя иногда ловлю на месте что в машине не хватает пулемёта и гашетки!))))) А так то правильно чувак делает! Жаль засветится!((((
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Автострасти
« Ответ #804 : Января 30, 2016, 20:42:07 »

Конечно!Гадить и разрушать это так по русски!Так может делать только урод который своми погаными руками ниче в жизни не создал,даже тубатетки в школе!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #805 : Января 30, 2016, 21:05:32 »

Так может делать только урод который своми погаными руками ниче в жизни не создал,даже тубатетки в школе!
Тут ты определённо прав! Но эти крутые тёти и дяди-которые купив крутой Ровер или Инфининити-тоже думают что бога за яица поймали....и ведь никакого спроса с них нет! А сейчас очкуют чО попало во дворе делать...
У нас два года назад во дворе тоже такой крендель был...только не стрелял а майонезом машины мазал...те которые порковали на тротуар. Места не хватает парковки-вот люди вдоль тротуара ставят тачки-а чтоб проезду не мешать на бордюр заезжают. В принципе места для пешехода и детской коляски предостаточно-однакож кто то считал что так не хорошо. Так же пару раз ставил тачку-все измажут-а мою нет!)))))) Толи авторитет какой есть...толи майонеза на меня не хватало...толи просто повезло!))))) Давненько чо то подобных подвигов не было. Толи кто то повзрослел, то ли переехал, то ли сам тачку приобрёл и туда ставит....
Ну короче у народа по разному нервы шалят. Сосед дастера купил-тоже тут парканул на два места. Уважаемый директор какой то управляющей компании, бывший ВДВшник, солидный дядька ... никто слова плохого не сказал! Один я шутканул-мол на новой машине габариты не чухаешь? Ща в окно глянул-как по линейке стоит!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Автострасти
« Ответ #806 : Января 30, 2016, 21:14:38 »

если не кого не нашли,откуда знают,что с ежа-61 го стреляли,да и стекло пневмой не пробить,еще на сквозь
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Автострасти
« Ответ #807 : Января 30, 2016, 21:50:50 »

...да и стекло пневмой не пробить,еще на сквозь
Ещё как пробивает. У меня пневма была на 15 м бутылку из под шампанского разбивала.
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Автострасти
« Ответ #808 : Января 30, 2016, 21:52:33 »

если не кого не нашли,откуда знают,что с ежа-61 го стреляли,да и стекло пневмой не пробить,еще на сквозь

Значит у тя Саня не той системы пневма)).

Насчёт самосуда и правосудия вопросов много. Вот вчерась два утырка малолетних выпив пива решили на машине прокатится у третьего утырка ( он к тому времени вырубился) машинка не завелась, дык они пошли и сняли за три ( 3 минуты) акум с четырки. Она стояла за территорией нашего пилоцеха, благо попадала в поле видимости видеонаблюдения. Утром приехали опера, дал им доступ к видео. За пару часов нашли и раскрутили утырков (слава нашим доблестным полицейским, у нас молодёж Адекватная работает). И чё далее, да ничё - тот что с ними пил и вырубился, за угон машины предьявлять не стал, тот у кого акум сняли(молодозелёный пацак) шастлив был шо акум вернули. В итоге заяв нет, прострадавших нет, доблестные полицмены свою задачу выполнили ну и отпустили тех утырков восвояси - ДАЛЬШЕ ПОДВИХИ СОВЕРШАТЬ. А к чему я это всё, да к тому что взять их и ВЫПОРОТЬ розгами да публично, раз, два и наверно потом задумаются, или как?
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Автострасти
« Ответ #809 : Января 30, 2016, 21:56:32 »

...да и стекло пневмой не пробить,еще на сквозь
Ещё как пробивает. У меня пневма была на 15 м бутылку из под шампанского разбивала.
бутылка не стекло.  надо попробовать лобовуху
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20.