Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автострасти  (Прочитано 293504 раз)

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Автострасти
« Ответ #420 : Ноября 24, 2015, 18:41:13 »

Тема, а о чем речь идёт?
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #421 : Ноября 24, 2015, 20:13:25 »

Тема, а о чем речь идёт?
НУ ты это типа подколкой считай! Я ждал от тебя такого вопроса!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

S.T.A.L.K.E.R.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Автострасти
« Ответ #422 : Ноября 26, 2015, 21:02:18 »

Записан
Моя подпись (пока)не вмещается в одну строку...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #423 : Ноября 26, 2015, 21:16:38 »

Во до чего дожили! http://balakhna.ru/?subaction=showfull&id=1447972264&ucat=9
а что ждали то?Кстати на видео два прибора как я заметил,ужесточили все,ГИБДДшников не отстреливают и то спасибо сказать должны,в как хотели?сколько можно то?на Сирию пол ляма сбросить не жалко,а кто эти пол ляма дал?Да мы же и дали,так что пусть ГИБДД не ждет что их камеры кто то протирать будет.а из дробового патрона шмальнули бы так и вовсе для них осталось бы загадкой,спец мля,стреллял)))ох и насмешили
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: Автострасти
« Ответ #424 : Ноября 26, 2015, 21:23:49 »

Во до чего дожили! http://balakhna.ru/?subaction=showfull&id=1447972264&ucat=9
а что ждали то?Кстати на видео два прибора как я заметил,ужесточили все,ГИБДДшников не отстреливают и то спасибо сказать должны,в как хотели?сколько можно то?на Сирию пол ляма сбросить не жалко,а кто эти пол ляма дал?Да мы же и дали,так что пусть ГИБДД не ждет что их камеры кто то протирать будет.а из дробового патрона шмальнули бы так и вовсе для них осталось бы загадкой,спец мля,стреллял)))ох и насмешили
Спасибо.
Много штрафов пришло, Шура?
По городу 90 летаешь?
А ЗАЧЕМ? (к тому же зима же уже...)
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #425 : Ноября 26, 2015, 21:32:07 »

Во до чего дожили! http://balakhna.ru/?subaction=showfull&id=1447972264&ucat=9
а что ждали то?Кстати на видео два прибора как я заметил,ужесточили все,ГИБДДшников не отстреливают и то спасибо сказать должны,в как хотели?сколько можно то?на Сирию пол ляма сбросить не жалко,а кто эти пол ляма дал?Да мы же и дали,так что пусть ГИБДД не ждет что их камеры кто то протирать будет.а из дробового патрона шмальнули бы так и вовсе для них осталось бы загадкой,спец мля,стреллял)))ох и насмешили
Спасибо.
Много штрафов пришло, Шура?
По городу 90 летаешь?
А ЗАЧЕМ? (к тому же зима же уже...)
я езжу как дедушка и зимой и летом,уже хапнул адреналину в свое время,мне хватит,так что мне эти штрафы не грозят)))но приборы все равно ненавижу
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: Автострасти
« Ответ #426 : Ноября 26, 2015, 21:50:10 »

приборы все равно ненавижу
Беспричинная ненависть к кому то либо чему то, что никак не влияет на твою жизнь? А смысл в чем? Ненавидеть потому, что многим в обществе они не нравятся и это модно? Протест ради протеста? Так можно стать удобным материалом для Майдана им даже не заметить этого. По мне так очень полезная штука, хоть как то сдерживает придурков любящих надавить. Ну а любовь как правило просыпается когда теряешь кого нибудь из близких на дороге по вине этих самых придурков. У меня знакомый на Победиловском тракте потерял брата, жену и ребенка. Думаю такие как он не разделили бы твоего восторга по поводу расстрела прибора, сдерживающего дебилов.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #427 : Ноября 26, 2015, 22:12:47 »

так вы дайте мне хоть одного дебила,который купил кайен,по башке трубой  настучать за то что он не видит знаки,тогда я может остепенюсь,а когда этот мудак меня с трассы выкидывает пытаясь вклиниться где его не ждали при его 300 кобылах,и я понимаю что мне почку продать надо что б на бампер его наскрести,по тому что у него связи и я буду виноват то извините,мне проще самому попасть на ремонт моей кострюли чем его,
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Run

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
  • опыт растет прямо пропорционально выведенному из с
Re: Автострасти
« Ответ #428 : Ноября 26, 2015, 22:22:39 »

Шурик, напоминает разговор глухого со слепым. Согласен с ХАМом
Все правила кровью написаны многих людей, не только ПДД касается. Эти приборы как элемент сдерживания скоростного потока оправдывают себя и на сегодняшний день ничё лучшего не придумали....
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #429 : Ноября 26, 2015, 22:31:54 »

кровью написаны правила,это я согласен на 100%,но блин сами знаете ,есть те пому до зкона насрать....я замтил одно,чем дороже тачка тем больше люди чувствуют свободу,и делают что хотят,хочу честно зарабатывать деньги,я работал-я получил, а не то что я посмотрел я там какую то комбинацию на цифрах составиил план и сгрёб мильён,это не то.Заработать руками это совсем другое даже для собственного самолюбия
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ХАМ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625
Re: Автострасти
« Ответ #430 : Ноября 26, 2015, 22:54:08 »

я замтил одно,чем дороже тачка тем больше люди чувствуют свободу
Сань, не совсем так. Вернее даже совсем не так. Куда больше дебилов на дешевых авто чем на дорогих. Солидная машина, по моему мнению, располагает к солидному неторопливому вождению.
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Автострасти
« Ответ #431 : Ноября 26, 2015, 23:12:18 »

И еще немного не так, долбодятлов хватает на любых машинах, но самые опасные - на автохламе , этим ни себя ни машину за 5 рублей не жалко.
Записан
89127322360

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re: Автострасти
« Ответ #432 : Ноября 26, 2015, 23:12:37 »

я замтил одно,чем дороже тачка тем больше люди чувствуют свободу
Сань, не совсем так. Вернее даже совсем не так. Куда больше дебилов на дешевых авто чем на дорогих. Солидная машина, по моему мнению, располагает к солидному неторопливому вождению.
Что-то я очень редко встречаю неторопливых, правопослушных водятлов на х5, x6,  q7 , кайенах и прочих понтомобилях.
По-моему самые опасные водилы в городском потоке- владельцы унитазов стоимостью до 60-70 т .р. и авто стоимостью 3+ ляма. Первые- не жалеют свой драдулет, вторым- вообще ничего и никого не жалко.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Автострасти
« Ответ #433 : Ноября 26, 2015, 23:37:19 »

про вторых - неправда, они удавятся за 300р , не говоря уже о царапине.
Записан
89127322360

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635
Re: Автострасти
« Ответ #434 : Ноября 27, 2015, 07:51:37 »

В итоге получается сколько людей, столько и мнений.
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20.