Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Манки на гуся и утку  (Прочитано 60848 раз)

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #45 : Июня 10, 2010, 11:46:30 »

Купил себе  WA-11 выбрал благодаря Алексею,хотя он сказал,что по уткам не больно спец больше по гусю.....Но когда он начал на гусинном манке наяривать это пипец... мастер слов нет. Действительно спец и общается хорошо
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #46 : Сентября 08, 2010, 08:11:42 »

чё то WA-11 этот какой то лажовый оказался...Как выразились некоторые знатоки это не утка,а коростель какой то:) Попытался вчера обменять на другую более дорогую модель. Сначала пообещали,а потом затупили затупили чё то...короче не срослось. Я им денег несу ,а они вон чё.....Нельзя так в наше время ...надо беречь покупателя..Неприятно...перехвалил я этот Экстрим....... ;at;
Записан

domovoy

  • Гость
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #47 : Октября 15, 2010, 14:07:22 »

Прикупил манок Buck Expert, E79M-T, потренировался что то похожее на гуся получается, минус лишь один большой размер
Записан

Gizik

  • Гость
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #48 : Марта 22, 2011, 11:30:30 »

Ребят посоветуйте манок на гуся тока не дорогой в пределах 1000 р. А то чёт одни хвалят другие не хвалят в магазине дудочки какие то продают, так как я ещё с этим не связывался может что посоветуете а ?, вот PL 22 он говорят на гуменика, сказали бери на белолобого лучше оно и правильно зачем у всех одинаковые манки ).
Записан

Gizik

  • Гость
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #50 : Марта 22, 2011, 16:21:39 »

вот есть такие варианты
http://www.outdor.ru/product.html?id=262
http://www.outdor.ru/product.html?id=259
http://www.outdor.ru/product.html?id=263
я продавал такие пару недель назад, 2 шт по цене одного.
из Faulks PL 22  говорят хорошо работает

Я хотел завести хороших манков на гуся и утку не успел.,  было бы дешевле чем в магазине
« Последнее редактирование: Марта 22, 2011, 16:23:13 от Kocten »
Записан

Gizik

  • Гость
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #51 : Марта 22, 2011, 16:36:59 »

Дак я чёто лицом прощёлкал я видел твои, хотел взять и не успел хороший товар быстро расходиться
Записан

dima u

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #52 : Марта 22, 2011, 20:51:57 »

Сеч бери PL-22, у самого такой есть. Им можно  прекрасно наманить и белолобого и гуменника
Записан

Gizik

  • Гость
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #53 : Марта 22, 2011, 20:57:19 »

Надо один фиг уметь тренироваться перед охотой чтоб показать гусю кто папа))), а прикиньте отменят охоту из за японцев, аааа, ппц птьфу птьфу птьфу )))
Записан

dima u

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #54 : Марта 22, 2011, 21:02:37 »

Тренироваться манить надо обязательно, чтобы на охоте выдавать трели не хуже  самих гусей.
Только вот где тренироваться, дома соседи в стенку долбят, когда я начинаю
Записан

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #55 : Марта 22, 2011, 21:22:40 »

Тренироваться манить надо обязательно, чтобы на охоте выдавать трели не хуже  самих гусей.
Только вот где тренироваться, дома соседи в стенку долбят, когда я начинаю
Лучше "дудеть" на природе :) А лучше непосредственно в контакте с птицей и наблюдать за ее поведением, сам так учился и стараюсь по возможности перед охотой освежать навыки.
Записан

Леший

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Охота брат, охота!!!
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #56 : Марта 23, 2011, 09:08:03 »

У меня как тренинг начинается, так весь дом подсказывает где что подправить и где фальшивлю  ;bi; ;bi;. Шучу :). Присмотрел себе в экстриме вот такой маночек: http://www.30-06.ru/index.php?productID=10798 .
Купил себе  WA-11 выбрал благодаря Алексею,хотя он сказал,что по уткам не больно спец больше по гусю.....Но когда он начал на гусинном манке наяривать это пипец... мастер слов нет. Действительно спец и общается хорошо
И с Алексеем познакомился, действительно умеет обращаться с гусиными манками ;ay;.
Записан

Леший

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Охота брат, охота!!!
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #57 : Марта 23, 2011, 09:14:54 »

Я тренировался следущим образом на флешку скинул аудио уроки по обучению игре на манке и когда куда-нить еду врубаю в машине на полную))), ну и маночки рядом чтоб сразу попробовать самому...
Записан

Gizik

  • Гость
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #58 : Марта 23, 2011, 10:01:05 »

Я тренировался следущим образом на флешку скинул аудио уроки по обучению игре на манке и когда куда-нить еду врубаю в машине на полную))), ну и маночки рядом чтоб сразу попробовать самому...
хороший метод, тока представь в пробке или на светофоре из машины гусиные крики доносятся и водитель с трубкой едет ))), кто низнает не поймёт ведь ))
Записан

Леший

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Охота брат, охота!!!
Re: Манки на гуся и утку
« Ответ #59 : Марта 23, 2011, 11:01:22 »

Ага, особенно когда бабушка не в том месте дорогу переходит, как гаркнешь погромче.... :D :D ;da;
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 24.