Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Старые советские радиоприемники куплю недорого  (Прочитано 1894 раз)

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…

Если у кого-то стоят пылятся без дела старые кв св радиоприемники- приму в дар, куплю недорого.
Также интересуют нерабочие/ненужные советские мультиметры Ц-ешки.
890913227 семьдесят семь Влад.
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

Lemon

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

Ц-шку почем воьзмешь???
Записан

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…

До 500 р .
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2024, 16:37:53 от neron »
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

ламповые надо?
Записан
89127322360

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…

ламповые надо?
Если в дар/ за шоколадку- возьму любые. Детям поразбирать и мне на самоделки.
Просто вдруг у кого радиодетали и приемники без дела лежат. Я когда забросил радио- все раздал/выкинул. Теперь вспомнить решил.
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2024, 17:50:45 от neron »
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

Для ремонта радиоприёмников нужен генератор. Есть Г4-18а рабочий, комплектный. Если интересует пишите в личку.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440

Могу подарить два телевизора. Оба рабочие, с кинескопами. Тошиба, приблизительно 24 дюйма, Акира приблизительно 12 дюймов. Самовывоз, находятся в г. Киров.
Тел. 8 912 824 8123.
Записан

vv

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1440

Телевизоры нашли нового хозяина.
Записан

serosh

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

Для ремонта радиоприёмников нужен генератор. Есть Г4-18а рабочий, комплектный. Если интересует пишите в личку.

за какую цену продаете?
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

Для ремонта радиоприёмников нужен генератор. Есть Г4-18а рабочий, комплектный. Если интересует пишите в личку.

за какую цену продаете?
Уже продал
Записан
 

Страница сгенерирована за 1.366 секунд. Запросов: 21.