Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автострасти  (Прочитано 293656 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #780 : Января 23, 2016, 21:30:20 »


Не,просто у тракториста утро тоже похмельное...Похоже он вообще всю неделю пьет! :D
Вот вместо Авиа-техникума и Политеха надо было Бобинское училище заканчивать...на тракториста! НА РАСХВАТ!!!!!
а я тебе о чем!!!


что то вспомнилось.Лето,тепло,Шурик ковыряет карб на маскараде,двое друзей наблюдают,попытка завести и ПЫХ!!!Из карба пламя!!!Один друг бегом в свою машину,хватает порошковый огнетушитель,стучит его об асфальт,пшик...слабо,подумал второй друг и они на пару принялись лупить этот бедный огнетушитель о дорогу со всей дури)))Шурик же взял тряпочку и накинул на карб ,и все потухло,а эти двое в горячке еще минут пять по очереди лупили об асфальт бедный огнетушитель)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re: Автострасти
« Ответ #781 : Января 24, 2016, 21:04:36 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pFBpX_HKV9c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pFBpX_HKV9c</a>
Примерно с 1 минуты. Ушла на обочину прямо перед нами, видели снежный вихрь впереди, на регистраторе не заметно. Подбежали, внутри тетка, причем машина водительской дверкой книзу. Говорит, что не пострадала. Из машины вылезти не может. Сначала пытались руками поставить машину на колеса, потом зацепили тросом за переднее колесо и дернули машиной. Достали тетку из-за руля, она в шоке, на ней ни царапины, спрашиваем - есть еще кто в машине, говорит - кот. Его доставать не стали. Спрашиваем как так - говорит ехала километров 50 в час, сама не поняла как такое получилось. По следам - резко повернула руль к центру дороги, ее закрутило, развернуло на 180 градусов и выбросило на бровку Посмотрели машину - все целое, двери работают, двигатель завелся. Выдернули из сугроба да поехали дальше
« Последнее редактирование: Января 24, 2016, 21:14:27 от Drug »
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Автострасти
« Ответ #782 : Января 24, 2016, 21:20:48 »

во,щас, посмотрел,     баба  да еще с котом.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Автострасти
« Ответ #783 : Января 24, 2016, 21:22:26 »

Дорога непредсказуема, может колея даже небольшая, чуть заденешь -обратно качнёт и понесло... Дим у тебя камера ближе к правой стороне закреплена, я думаю ближе к водительской стороне лучше, как-бы глазами водителя...
А про кошек...., знакомый опытный водитель на 11-ой вёз семью с кошкой, та ползала по салону и когда надо было тормозить оказалась под педалью тормоза....
« Последнее редактирование: Января 24, 2016, 21:30:40 от Лёха »
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #784 : Января 25, 2016, 08:07:16 »

и когда надо было тормозить оказалась под педалью тормоза....
Херня! Кошка продавливается! Вот бутылка пива под педалью газа-ЖОПА!)))))

Щас на конева две машинки колотнулись....я так понял один тазик-обгонял второй! Оба водятла-тётки...при том в обгоняемой машине тётка в возрасте не хилом. Походу плелась медленно-а как обгонять начали -педальку газа придавила...

http://vyatka.ru/news/5_avtomobiley_stolknulis_na_trasse_Vyatka
5 автомобилей столкнулись на трассе "Вятка"

Авария случилась поздно вечером 23 января на 351-м км федеральном автодороги "Вятка" в Орловском районе.

На этом участке столкнулись сразу 5 автомобилей. Среди участников ДТП - ВАЗ-2114, Hyundai Getz, Honda Accord, Mitsubishi Lancer и Volvo.

О происшествии поступила информация в МЧС. Оперативно на место прибыли спасатели. Ликвидировали последствия ДТП 10 человек с помощью 4 единиц техники.

Огнеборцы отключали аккумуляторные батареи, дежурили, оказывали психологическую помощь участникам аварии. Пока информации о пострадавших нет.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: Автострасти
« Ответ #785 : Января 25, 2016, 10:21:08 »

Примерно с 1 минуты. Ушла на обочину прямо перед нами, видели снежный вихрь впереди, на регистраторе не заметно.
Ритмический занос. Вспомнил очень хороший старый разбор от автомайла -
https://auto.mail.ru/article/40732-ritmicheskii_zanos_oshibki_na_doroge/
(я как раз в тот год ушел на ВАЗ 2107 при обгоне на левую обочину. Резкое движение рулем и газом - пошел расколбас. Тудух! Волна снега в лобовое. Просто лег пузом на снег как на подушку. Вытаскивали УАЗиком)
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re: Автострасти
« Ответ #786 : Января 25, 2016, 10:42:22 »

Дим у тебя камера ближе к правой стороне закреплена, я думаю ближе к водительской стороне лучше, как-бы глазами водителя...
В таком положении регистратор не загораживает обзор. Если я его повешу ближе к себе, то буду хуже видеть дорогу. А так -он мне не мешается, в то же время ракурс получаемой картинки меня вполне устраивает
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re: Автострасти
« Ответ #787 : Января 25, 2016, 10:55:51 »

Ритмический занос. Вспомнил очень хороший старый разбор от автомайла -
https://auto.mail.ru/article/40732-ritmicheskii_zanos_oshibki_na_doroge/
Да, судя по следам на дороге произошло примерно то же самое что и на видео из разбора, только ее не утащило на встречку, а посередине дороги развернуло на 180 градусов, потом задом наперед потащило на ее обочину и от удара о бровку поставило набок и забросило на бровку.
Записан

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Автострасти
« Ответ #788 : Января 25, 2016, 13:09:42 »

Еду так себе с обеда. И чуть крыло от жигулей 8 или 9 не снес. ;ai; На Производственной, около заправки движения, на отбойнике крыло весит. :D
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Автострасти
« Ответ #789 : Января 25, 2016, 18:06:25 »

   взято от туда же.

Подобная ситуация может возникнуть и с вами! Будьте внимательны, аккуратны, благоразумны, спокойны и позитивны. Постоянно повышайте своё мастерство, расти всегда есть куда. Никогда никуда не спешите. Пристёгивайтесь сами и пристёгивайте своих близких всегда и везде, где это возможно, независимо от обстоятельств и мест действия. Выбирайте при покупке автомобиль с ABS, ESP и максимальным количеством подушек безопасности.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

robinzon

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
Re: Автострасти
« Ответ #790 : Января 25, 2016, 18:21:59 »

   взято от туда же.

Подобная ситуация может возникнуть и с вами! Будьте внимательны, аккуратны, благоразумны, спокойны и позитивны. Постоянно повышайте своё мастерство, расти всегда есть куда. Никогда никуда не спешите. Пристёгивайтесь сами и пристёгивайте своих близких всегда и везде, где это возможно, независимо от обстоятельств и мест действия. Выбирайте при покупке автомобиль с ABS, ESP и максимальным количеством подушек безопасности.
Надо в "копейку" еще пару подушек кинуть...)))
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #791 : Января 25, 2016, 21:07:53 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pFBpX_HKV9c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pFBpX_HKV9c</a>
Примерно с 1 минуты. Ушла на обочину прямо перед нами, видели снежный вихрь впереди, на регистраторе не заметно. Подбежали, внутри тетка, причем машина водительской дверкой книзу. Говорит, что не пострадала. Из машины вылезти не может. Сначала пытались руками поставить машину на колеса, потом зацепили тросом за переднее колесо и дернули машиной. Достали тетку из-за руля, она в шоке, на ней ни царапины, спрашиваем - есть еще кто в машине, говорит - кот. Его доставать не стали. Спрашиваем как так - говорит ехала километров 50 в час, сама не поняла как такое получилось. По следам - резко повернула руль к центру дороги, ее закрутило, развернуло на 180 градусов и выбросило на бровку Посмотрели машину - все целое, двери работают, двигатель завелся. Выдернули из сугроба да поехали дальше
Очень позитивно! Все споподряд тормознули! МОЛОДЦЫ!

   взято от туда же.

Подобная ситуация может возникнуть и с вами! Будьте внимательны, аккуратны, благоразумны, спокойны и позитивны. Постоянно повышайте своё мастерство, расти всегда есть куда. Никогда никуда не спешите. Пристёгивайтесь сами и пристёгивайте своих близких всегда и везде, где это возможно, независимо от обстоятельств и мест действия. Выбирайте при покупке автомобиль с ABS, ESP и максимальным количеством подушек безопасности.
Вот как не спешить? Вот сегодня Юго-запад без воды остался и нас отключили на работе! Горшки заблокированы и по закону подлости срать хочу-ах молчу! До дома 4ре светофора и все красные! Летел аки ветер! И опять зе по известному закону подлости то пешеходусы сопливые, то старушки на балалайках! Думал не доеду! Доехал!!!! Все простите!!!!

Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Автострасти
« Ответ #792 : Января 25, 2016, 21:24:40 »

У засранца проездной)).  Кому надо тот понял, кто не понял, я не виноват.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #793 : Января 25, 2016, 21:25:37 »

У засранца проездной)).  Кому надо тот понял, кто не понял, я не виноват.
дадада!))))))))))))))))))))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Автострасти
« Ответ #794 : Января 27, 2016, 12:57:40 »

Тоже как-то так летел. А лифта ждал скрючившись, воспитание гадить в подьезде не позволяет)))). Но успел- донес до белого друга.   ;da;
  ;bj; ;bj; ;bj;
Записан
Артём.
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.