Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автострасти  (Прочитано 293530 раз)

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: Автострасти
« Ответ #315 : Октября 07, 2015, 14:43:45 »

этож какая у тебя жопа зубастая :D :D :D что кожаную сидуху порвал
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Автострасти
« Ответ #316 : Октября 07, 2015, 14:50:05 »

Други кто подскажет где в городе можно сидуху кожаную под зашить, давеча из машины вылазил, ...опой зацепился и порвал нафиг.
на Ломоносова возле Авторынка раньше шили.
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Автострасти
« Ответ #317 : Октября 07, 2015, 14:52:04 »

77-99-11 Олег
не знаю, как насчет заштопать, но сиденья перетягивают. В том числе и кожей.

это на Ломоносова.
http://www.ds-service43.ru/kontakti
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Автострасти
« Ответ #318 : Октября 07, 2015, 15:45:26 »

На Спортеджа из кожи шил за авторынком на Менделеева, прямо на повороте, там всех дешевле тогда было.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #319 : Октября 08, 2015, 11:21:38 »

Слобода-кто терракт совершил?
Шурик? Коля? Генря проездом?

http://1istochnik.ru/news/17381

В Слободском опрокинулся трактор
ДТП произошло вчера, 7 октября, в 09:15 на улице Спасская напротив дома №24 города Слободского.
По данным УГИБДД по Кировской области, водитель трактора ЛТЗ-60АВ превысил скорость, не справился с управлением и опрокинулся на бок.
В результате происшествия водитель трактора получил лёгкие травмы.

ЗЫ: Я чот и раньше очковал в Слободу катать...а теперь ваще жуть-страшенная. На их дорогах даже трактора кувыркаютсО!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #320 : Октября 08, 2015, 11:28:07 »

А вот и кировские буксиры отличились:
http://devyatka.ru/news/accedent/470957/
В Кирове оборвавшийся буксировочный трос травмировал пешехода. Об этом сообщают в областной ГИБДД.

ЧП произошло накануне, 7 октября, на регулируемом перекрестке на улице Профсоюзной у дома №11. По предварительным данным, в районе 11 часов утра водитель автомобиля «Ford Tranzit» осуществлял буксировку автомобиля «Volkswagen». В этот момент неожиданно лопнул буксировочный трос, который отбросило на переходящего дорогу 26-летнего мужчину.

К счастью, полученные пешеходом травмы, как уточнили в ГИБДД, оказались несерьезными. Госпитализация ему не потребовалась. Между тем, водители обоих автомобилей покинули место ДТП. В настоящее время ведется их розыск.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #321 : Октября 08, 2015, 11:30:22 »

И снова Слобода-правда позавчерашние новости:

В Слободском районе нетрезвый студент на «семерке» столкнулся с тремя машинами
6 октября в Слободском районе произошло ДТП с участием четырех машин. В результате аварии пострадали четыре человека. 

По информации УГИБДД России по Кировской области, случай произошел в 00 часов 15 минут на 27-ом км автодороги Киров – Пермь. 19-летний студент кировского колледжа, находясь за рулем «семерки», решил обогнать грузовой автомобиль «Вольво». По предварительным данным, он не убедился в безопасности, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями «ВАЗ-2112» и «ВАЗ-2109». Затем «ВАЗ-2107» откинуло на попутный грузовик.
В результате происшествия водители легковушек и пассажир «семерки» получили травмы. Кроме того было установлено, что на момент ДТП 19-летний студент находился в состоянии алкогольного опьянения. На данный момент все обстоятельства аварии устанавливаются.

http://devyatka.ru/news/accedent/470927/?sphrase_id=38197
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #322 : Октября 08, 2015, 11:37:50 »

Страшно стало на дороге. Мне так же фура выскакивала на встречку-обгоняя ОКУ! Кирпичный завод нервно курил в это время!

http://progorod43.ru/news/view/142627

22-летнего виновника ДТП со «скорой» на трассе «Вятка» заключили под стражу

8 октября 2015 - PROGOROD43.ru | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. Сегодня, 8 октября, стало известно, что виновника смертельной аварии на 344 километре трассы «Вятка» взяли под стражу. Меру пресечения в виде заключения под стражу для 22-летнего подозреваемого, уроженца республики Казахстан, выбрал Котельничский районный суд, сообщили в прокуратуре по Кировской области.

Кроме того, прокуратура Орловского района Кировской области взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».
Напомним, 3 октября 2015 в 18:20 на 344 километре трассы «Вятка» на территории Орловского района Кировской области подозреваемый, управляя грузовым автомобилем «Вольво», не убедившись в безопасности маневра, выехал на встречную полосу, где грузовой автомобиль с полуприцепом столкнулся с автомобилем скорой медицинской помощи «Форд Транзит», который ехал с включенными спецсигналами. В результате столкновения погибли три человека: два пациента в машине «скорой» и фельдшер из Котельничской ЦРБ.

Сейчас по факту аварии проводится предварительное следствие.

Ранее мы писали о том, что виновнику ДТП на трассе «Вятка», где погибли три человека, грозит до семи лет тюрьмы.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Автострасти
« Ответ #323 : Октября 08, 2015, 11:39:24 »

У тя чё ваще работы нету. Ладно тему Охотюмор превратил в а-ля тимон подслушалподгляделкопирнул, дык ещё и сюды добрался. Хочешь весь форум закапипастить. Рассчитай лучше мне электрооборудование по стройке.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #324 : Октября 08, 2015, 11:41:34 »

У тя чё ваще работы нету. Ладно тему Охотюмор превратил в а-ля тимон подслушалподгляделкопирнул, дык ещё и сюды добрался. Хочешь весь форум закапипастить. Рассчитай лучше мне электрооборудование по стройке.
Не ФЛУДи!

А тем временем в области:

https://43.mvd.ru/news/item/6592498/

Количество автомобильных аварий в регионе сократилось
В управлении ГИБДД по Кировской области подвели итоги работы за 9 месяцев 2015 года. Число автомобильных аварий на дорогах региона, количество погибших и раненых в них людей сократилось.

Всего за 9 месяцев в автомобильных авариях погибли 136 (-14,5%) и пострадали 1523 (-17,1%) человека. Число ДТП по вине нетрезвых водителей в области сократилось практически на четверть (с 90 до 68).

В г. Кирове так же зарегистрировано снижение числа погибших и пострадавших в ДТП людей на 17,9% и 16,4% соответственно.

Основными видами происшествий являются столкновение транспортных средств (37,3% от общего числа ДТП) и наезд транспортного средства на пешехода (31,5%).

К основным причинам совершения ДТП можно отнести несоответствие скорости конкретным дорожным условиям и несоблюдение очередности проезда. В дорожных происшествиях по данным причинам погибли 34 и травмированы 597 человек.

Кроме того, стоит отметить, что каждый пятый погиб в ДТП при выезде водителя на полосу встречного движения.

За 9 месяцев т.г. сотрудниками ГИБДД региона выявлено более 323 000 нарушений ПДД, в том числе 160 500 – с помощью средств фото-видео фиксации.

Задержано 6435 пьяных водителей, еще 2225 отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении более 13 600 нарушителей административные дела были направлены в суды для рассмотрения, из них 4192 лишены права управления транспортными средствами.

Начальник региональной ГИБДД Александр Плотников поставил задачи по обеспечению безопасности на улицах и дорогах области, обратив особое внимание на пресечение грубых нарушений ПДД, влияющих на аварийность.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Автострасти
« Ответ #325 : Октября 08, 2015, 11:47:56 »

Тимон на полставки в отделе пропаганды безопасности дорожного движения угибдд устроился, не иначе)))
Записан
Артём.

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Автострасти
« Ответ #326 : Октября 08, 2015, 12:10:38 »

Мужики, не гоняйте!!!
зима ещё не началась, а с трассы уже улетают (((
щас видел между Дороничи и Кировом, жуть (((
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

вова

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • вова
Re: Автострасти
« Ответ #327 : Октября 08, 2015, 13:03:40 »

Мужики, не гоняйте!!!
щас видел между Дороничи и Кировом, жуть (((
Там постоянно кто нибудь,да что нибудь происходит, сколько езжу по этому тракту и в первый снег,гололёд здесь кто нибудь да бьётся, щас как то поспокойнее стало,посмотрим что будет в первый снег.
Записан
http://радио-тв.рф/radio/ganr/shanson/415-shanson-viptrophy

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Автострасти
« Ответ #328 : Октября 08, 2015, 14:00:41 »

Пермь, ижевск, Татарстан отмечают день жестянщика. Выпало до 10см снега. Готовимся, парни, скоро и у нас долбанет!
Записан
Артём.

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: Автострасти
« Ответ #329 : Октября 08, 2015, 15:46:13 »

Первая репетиция зимы - к границам Кировской области приблизился активный южный циклон.
(не для СМИ)

Сегодня началось смещение углубляющегося южного циклона по территории Приволжского ФО. Причиной формирования циклона над Центрально-Черноземным районом стало начавшееся 6 октября арктическое вторжение холодного воздуха из района Новой Земли на Европейскую территорию России.

Сегодня утром центр циклона располагался над Уральской областью Казахстана, давление в центре 995 гПа. По состоянию на 11.00 утра центр циклона располагался южнее Уфы, давление в центре 990 гПа. Около 14:00 соседняя с нами Пермь попала в зону максимальной интенсивности осадков на фронте окклюзии южного циклона. По данным ДМРЛ Ижевска, на 13.40 местного времени сильный снегопад отмечается по всем южным и юго-западным районам Пермского края, а также в сопредельных районах Башкирии. В Ижевске в настоящий момент снегопад постепенно заметает улицы города. Резко увеличилось количество ДТП.

Вечером центр циклона сместится на южные районы Пермского края, циклон войдет в стадию максимального развития. Восточные районы Кировской области поздно вечером попадут в зону интенсивных осадков в виде снега на фронте окклюзии, которые продолжатся до позднего вечера пятницы. Таким образом, на востоке, северо-востоке Кировской области сформируется первый снежный покров высотой до 15-20 сантиметров.

В г.Кирове формирование временного снежного покрова ожидается завтра, 9 октября. В городе традиционно некоторые автолюбители отпразднуют день жестянщика.

https://vk.com/lybitelskaja_meteorologija_kirov

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20.