Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Экскурсия на Ижмех  (Прочитано 2523 раз)

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Экскурсия на Ижмех
« : Февраля 04, 2014, 23:27:58 »

Почитайте про то как делаются на Ижмехе ружья.
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=69448
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

kotneyro

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
Re:Экскурсия на Ижмех
« Ответ #1 : Февраля 06, 2014, 17:36:36 »

handmade это круто! Но несколько работников с такими лицами, что я им даже дрова колоть не доверил бы, а они ружья собирают, молотком механизмы подгоняют.
Записан
Какое это счастье уважать людей!

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Экскурсия на Ижмех
« Ответ #2 : Февраля 06, 2014, 19:06:29 »

Не молотком а молоточком, а вы уважаемый kotneyro проработайте всю жизнь на заводе физически может у вас такое же лицо будет, ведь мужики для нас рядовых охотников трудятся, думаю они стоят уважения, а не унижения. Говорю, т. к. сам на заводе с мех. обработкой сталкивался (металла) я вам скажу не легкий труд. Вы там кого ожидали увидеть? Бред Питт в кино снимается. А на одной фотографии очень даже симпатичная женщина.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2014, 19:08:44 от Саша Василич »
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re:Экскурсия на Ижмех
« Ответ #3 : Февраля 06, 2014, 19:59:13 »

Работяги, как рабботяги. Радует, что проскальзывает молодняк - значит есть преемственность поколений. А ручная работа - есть ручная работа.
Записан
Артём.

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:Экскурсия на Ижмех
« Ответ #4 : Февраля 06, 2014, 20:01:33 »

Саня , плюсую...в качестве наших ружей(автомобилей, и т.д.) можно сколь угодно винить работяг ,которые их выпускают/производят, но вот "заслуги" "талантливых" манагеров(топ-манагеров), имеющих несколько высших непрофильных образований ,при этом забывают.
Записан

kotneyro

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
Re:Экскурсия на Ижмех
« Ответ #5 : Февраля 06, 2014, 20:57:48 »

Не молотком а молоточком, а вы уважаемый kotneyro проработайте всю жизнь на заводе физически может у вас такое же лицо будет, ведь мужики для нас рядовых охотников трудятся, думаю они стоят уважения, а не унижения. Говорю, т. к. сам на заводе с мех. обработкой сталкивался (металла) я вам скажу не легкий труд. Вы там кого ожидали увидеть? Бред Питт в кино снимается. А на одной фотографии очень даже симпатичная женщина.
Физический труд к алкогольной одутловатости лица не приводит. Я на заводе Сельмаш месяц у станка проработал, мне этого хватило на всю жизнь ,и что такое напильник и молоток знаю. 
Записан
Какое это счастье уважать людей!

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re:Экскурсия на Ижмех
« Ответ #6 : Февраля 06, 2014, 21:41:06 »

Да не всё правельно ,люди работаю ружья стреляют , малоточком тюкают так значит надо может бенелки тоже  с молоточка собирают ,просто непоказывают да и неза 300баксов тюкают та , да чел походу с бодуна , так я тож бывало с бодуна на работу ходил , главное то не узрели все станки и даже тиски наверно старше меня ,откуда качество то взять
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Экскурсия на Ижмех
« Ответ #7 : Февраля 07, 2014, 07:04:46 »

А так же руководство, материалы закупает гав...о а хочет чтоб было все на отлично, т. е вложиться минимально, а прибыли получить максимально, а кто от это страдает - работяги, Работая на внешней приемке понял это от и да находясь меж двумя огнями.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Экскурсия на Ижмех
« Ответ #8 : Февраля 07, 2014, 07:20:35 »

дааа,Саня то об этом точно не по наслышке знает

Саня + тебе
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 24.