Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: защищенные телефоны  (Прочитано 78191 раз)

ratiborvetrov

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: защищенные телефоны
« Ответ #60 : Мая 26, 2016, 13:24:30 »

Ну каждый же себе присматривает по карману))Хотя даже не так. Кто на чем помешан - тот на эти увлечения и тратится)Мне вот на пневматику никаких денег не жалко, а телефон купить за 6касарей так жаба душила))))))кто-то спиннинговые палки по 30ке юзает, а кому-то и за 300р хорошо...Тут дело такое..))
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re: защищенные телефоны
« Ответ #61 : Мая 26, 2016, 15:40:55 »

Покупать какой-то там телефон за 33 тыс. На эти деньги можно купить 30 обычных телефона и ходить с ними всю жизнь. )))))
P.S. Реально не вижу смысл в покупке. В игры на нем что ли играть под водой или делать подводное селфи? Дичь все это.
Каждому свое... У меня телефон кроме стандартных функций постоянно используется для :  интернет серфинга ( по работе и для развекухи), gps навигатора, фото-видео камеры, оплаты квитанций ( в т.ч. по штрих коду), IP телевизора, пульта ДУ, почта, погода, барометр, 2 ГИС, музыка, фильмы и игрухи(чтобы убить время или занять мелких). Спрашивается, зачем мне 30 обычных телефонов, если мне необходимо одно устройство с определенным функционалом.
Водозащита тоже не прихоть и не дичь, я свой телефон ( за 23 т.р.) искупал на второй день после покупки ( на рыбалке ухнулся в воду), было бы мягко говоря обидно, если бы он был не водостойким.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Оружейник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
Re: защищенные телефоны
« Ответ #62 : Мая 26, 2016, 16:03:40 »

Покупать какой-то там телефон за 33 тыс. На эти деньги можно купить 30 обычных телефона и ходить с ними всю жизнь. )))))
P.S. Реально не вижу смысл в покупке. В игры на нем что ли играть под водой или делать подводное селфи? Дичь все это.
Каждому свое... У меня телефон кроме стандартных функций постоянно используется для :  интернет серфинга ( по работе и для развекухи), gps навигатора, фото-видео камеры, оплаты квитанций ( в т.ч. по штрих коду), IP телевизора, пульта ДУ, почта, погода, барометр, 2 ГИС, музыка, фильмы и игрухи(чтобы убить время или занять мелких). Спрашивается, зачем мне 30 обычных телефонов, если мне необходимо одно устройство с определенным функционалом.
Водозащита тоже не прихоть и не дичь, я свой телефон ( за 23 т.р.) искупал на второй день после покупки ( на рыбалке ухнулся в воду), было бы мягко говоря обидно, если бы он был не водостойким.
У меня телефон скромнее конечно, но он тоже позволяет делать все тоже самое, что вы перечислили. Стоит он только новый тыс. 12. Мне он достался бесплатно. Родственник отдал, а себе купил покруче. Телефон сильно потрепан, я с ним лет 5. Мне хватает. Когда рыбачу телефон убираю и другие вещи которые не готов утопить, так как они мне дорого достаются. Каждому свое)))))))
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re: защищенные телефоны
« Ответ #63 : Мая 26, 2016, 19:18:45 »

Рыбалки они разные бывают, мне к примеру телефон убирать некуда, разве что под куст прятать, а на обратном пути его там выискивать. На охоте телефон мне еще необходимее: и навигатор и средство вызова подмоги ( случаи, они разные бывают) и сфоткать кого-нибудь или чего-нибудь. А так  как дожди и купание в одежде случаются нередко, то смарты покупаю исключительно с водозащитой , оно в итоге дешевле обходится.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re: защищенные телефоны
« Ответ #64 : Мая 26, 2016, 21:30:10 »

Ну GPS навигаторы покупают же люди за 50 и более тысяч а почему бы не взять телефон за 30 с функцией навигатора и высшей степенью защиты!!!!
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: защищенные телефоны
« Ответ #65 : Мая 26, 2016, 22:18:14 »

Ну GPS навигаторы покупают же люди за 50 и более тысяч
каждому свое,кому то дорого,как мне например,я машину за эти деньги куплю,а кто то скажет "ЛОХ" и купит за 150 тыщ навигатор в машину,по карману надо смотреть
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: защищенные телефоны
« Ответ #66 : Мая 27, 2016, 08:40:29 »

Ну GPS навигаторы покупают же люди за 50 и более тысяч а почему бы не взять телефон за 30 с функцией навигатора и высшей степенью защиты!!!!
Михалыч-ты не подумай! Это я просто так восхищаюсь твоим достатком!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

ratiborvetrov

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: защищенные телефоны
« Ответ #67 : Мая 27, 2016, 08:47:11 »

А есть реальные владельцы сенсейт р3? Интересует как там с навигатором, хотябы простеньким?есть или нет?
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: защищенные телефоны
« Ответ #68 : Мая 27, 2016, 10:27:20 »

У меня в телефоне навигация нормальная, но там, где связь есть.  А навигатор ношу на охоту.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: защищенные телефоны
« Ответ #69 : Января 23, 2017, 10:21:11 »

Тема тормознулась. Смутила реклама какого-то телефона, что мол даже где связи нет навигатор работает. Правда такое бывает или лажа? Может кто пользуется подобными фонами, а не специальным навигатором?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: защищенные телефоны
« Ответ #70 : Января 23, 2017, 10:29:58 »

Тема тормознулась. Смутила реклама какого-то телефона, что мол даже где связи нет навигатор работает. Правда такое бывает или лажа? Может кто пользуется подобными фонами, а не специальным навигатором?
Если в смартфоне есть модуль GPS (ГЛОНАСС) он работает независимо от наличия связи инета и прочего. Так же как и в навигаторе. "Холодный старт" скорее всего будет медленнее. Правда некоторые приложения раньше грешили тем, что при запуске требовали инет. Некоторые приложения подгружают карты из интернета.
 На данный момент пользуюсь в основном "Навител навигатор", в нём карты оффлайн. Так же установлены Locus MAP и SAS4Android.
Записан

robinzon

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
Re: защищенные телефоны
« Ответ #71 : Января 23, 2017, 10:36:11 »

Тема тормознулась. Смутила реклама какого-то телефона, что мол даже где связи нет навигатор работает. Правда такое бывает или лажа? Может кто пользуется подобными фонами, а не специальным навигатором?
Пользую Самсунгом GT-S5360. Установлен Ози .Ловит мгновенно. Старые модели Гармина вспоминаю с содроганием - в пасмурную погоду спутники сутками искали...
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: защищенные телефоны
« Ответ #72 : Января 23, 2017, 10:42:03 »

А что за навигатор стоит?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: защищенные телефоны
« Ответ #73 : Января 23, 2017, 10:45:21 »

У меня на всех телефонах стоит программа maps.me - работает без интернета(офлайн). Главное чтоб был полноценный GPS, так как на многих устройствах модуль GPS условный и не работает без сотовой сети.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: защищенные телефоны
« Ответ #74 : Января 23, 2017, 10:48:23 »

Тема тормознулась. Смутила реклама какого-то телефона, что мол даже где связи нет навигатор работает. Правда такое бывает или лажа? Может кто пользуется подобными фонами, а не специальным навигатором?
У меня в Нокиа GPS работает без сотовой сети. МИНУС - акб хватает на пару тройку часов, карты не айс, но с ориентироваться без проблем.
P.S. NOKIA N8
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 25.