Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 647144 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #75 : Июля 12, 2010, 20:15:13 »

Бер-это из твоего собственного опыта?? ;bj; ;bj; ;bj; ;ay;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #76 : Июля 13, 2010, 06:55:43 »

нет Тимон, это цитата из охотминимума!
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #77 : Июля 13, 2010, 11:03:26 »

Оппа, как все изменилось! Я чет такого не помню. Как быстро время летит!!!!!
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #78 : Июля 13, 2010, 12:38:27 »

Цитировать
это цитата из охотминимума!
;ai; ;ai; ;ai;
Прочитал, выучил - к охоте готов!   :D
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #79 : Июля 13, 2010, 15:37:17 »

Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут,
 
 Чтобы этого не случилось,в придачу к рогам покупаешь сковородку и засовываешь её в штаны в район пятой точки,и ни какой гон не страшен. :D
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #80 : Июля 13, 2010, 19:10:26 »

Логично, но экспериментировать как то на себе не хочется ;) подождем результатов у других. :D
Записан

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #81 : Июля 14, 2010, 07:40:09 »

 ;bj; Да лучше учиться на чужих ошибках.
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #82 : Июля 14, 2010, 07:43:24 »

Еврейский квартал 5 часов утра. Сара ищет своего брата Яшу.
- Роза мой сифилитик случайно не у тебя?
Роза падает в обморок. ;ai; ;ai;
- Сара, ну сколько тебе раз говорить: я не сифилитик, я ФИЛАТЕЛИСТ!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Июля 14, 2010, 09:32:11 от Бер »
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Сергей 1980

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 570
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #83 : Июля 14, 2010, 08:49:12 »

Есть еще такой способ добыть медведя: берем жердь на конец которой крепим длинный болт, приходим в лес, закрепляем жердь в горизонтальном положении в полуметре от земли, жердь обильно смазываем медом, медведь чует мед, бежит на запах и начинает с удовольствием облизывать жердь, так увлекается, что не замечает как жердь проходит его насквозь и выходит из анального отверстия. Дальше все просто, подходишь сзади на болт надеваешь шайбу, накручиваешь гайку на 48 и транспортируешь домой.                                                                                                                                                                   И для желающих поохотиться на зайца. Идешь в лес с собой берешь морковку, перец, кирпич белый силикатный. Методика охоты такова: укладываешь кирпич на него сверху морковь и сверху все посыпается перцем. Заяц бежит по лесу видит морковь и не верит своим глазам от счастья, подходит понюхать и в этот момент вдыхает перец, резко чихает и ударяется головой о кирпич, падает замертво.
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #84 : Июля 14, 2010, 10:41:06 »

 :D
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #85 : Июля 15, 2010, 18:08:45 »

нет Тимон, это цитата из охотминимума!
Блин...2 года прошло а как все поменялось!))))) Зазубрил!))))))

Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут,
 
 Чтобы этого не случилось,в придачу к рогам покупаешь сковородку и засовываешь её в штаны в район пятой точки,и ни какой гон не страшен. :D
А тут уже другой анекдот...про то как дед не то что тазик-а и сковородку с первого раза пробивал!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #86 : Августа 09, 2010, 22:13:49 »

Есть такой специальный стиль устного рассказа. Называется он "охотничьи байки". Байки эти заранее предполагают несусветные преувеличения, превознесение личности рассказчика и преуменьшение роли слушателей. На этих трёх пре- и зиждется обычная охотничья байка. Культивируется этот стиль в околоохотничьих кругах и охотники, которые охотники обладают мало-мальским стажем, наверняка кое-что уже слышали на эту тему.

Стоим мы тут как-то недавно, лет двадцать назад, около ринга западно-сибирских лаек на очередной Московской выставке охотничьих собак. Кружок наш образовался невзначай: кто-то достал литровую фляжку с самогонкой, кто-то признал в соседе владельца потомка собственной суки, загрызенной волками "…прошлым январём в Пошехонье", а кто-то воспользовался удачным моментом, чтобы опять нахваливать своего "легендарного Ушастика". Стоим, чешем языки, когда в разговор неожиданно встревает сухонький старикашка, одетый в галифе, полувоенный френч, стоптанные кирзачи, мятую фуражку с егерской кокардой и полевой сумкой через плечо. Дед, оборвав "Ушастика" на полуслове, бесцеремонно так и заявляет: "Все что вы здесь болтаете - полная фуйня! Вот у меня жена почтальоншей работает. Почту по деревням разносит она, да…"

БАЙКА, РАССКАЗАННАЯ ПОЖИЛЫМ ЕГЕРЕМ

Вот у меня жена почтальоншей работает. Почту по деревням разносит она, да… Не упомнить мне точно и в каком годку это приключилось-то? При Усатом что ли, или при Бровастом? Ну да хрен с ними обоими, да… (Последовала длинная, но точная пауза, выдававшая в егере опытного рассказчика). Вот и говорит мне супружница, что в перелеске между Сосновкой и Дубровкой который раз встречает кабанищу ростом "что твоя двухлетняя телка", а клыки "как у саблезубой тигры".

Взяло тут меня любопытство посмотреть на зверюгу собственноручно. Три разА наведывался в этот перелесок - ни то что кабана, даже зайца не увидел. Подступился к благоверной и так её, и этак… хм… допытывался (способен был тогда ещё), но та клянётся-божится, что секачина, как по часам, встречает её возле дороги и "…бояться не боится, даже не опасается вовсе".

Озадачился я, как, думаю, животное приручить? Тут меня и осенило! Говорю жене в одночасье: "Дай-ка я заместо тебя похожу с почтой в Дубровку, авось наткнусь на кабанчика".

Сказано - сделано: оделся я навроде почтальона, сумарь с газетами "Правда" - наперевес, и в путь. День хожу, два, три уже почти что, а кабАнами и не пахнет. Но я упорный тоже. Платок бабский на голову напялил, иду через заветный перелесок, глядь, а из куста жопа торчит и штопорным хвостом крутит. Ну, думаю, началось… Прошел в этот раз смирно, не время себя обнаруживать. Да-а… Стал я повременно привыкать зверя к себе. Сначала, две недели подряд, от платка этого цветастого его отучал. Еще три недели нужно мне было, чтобы на два метра к нему приблизиться. Апосля стал животину слегка прикармливать: ну, там, хлебушка, морквы немножко, сахарку…

Шпроты, собака, очень уважал, латвийские. Через эти шпроты и стал даваться, чтоб почесывал я его. Сначала за ушкОм, потом за холку. Два месяца я от рыла до очка перебирался! Да…, было время, при Хруще что ли? Щас, дай бог памяти, и не вспомнить. Вот, через упорство и настойчивость свою, стал я сначала мизинец, а потом и средний пальчик секачине в кИшку кажный день на два миллиметра глубже просовывать. Сначала ёжился он, а потом ничего, привык, даже похрюкивать стал, мерзавец… Не знал, видно, к чему я дело веду. А дело к тому шло, что как то раз пальчик я свой крючком изогнул и как шелкового секачину через лесок, Сосновку, домой, в сарайку, и свёл. Вот, а вы тут всякую ерунду разговариваете!

"Вот, а вы тут всякую ерунду разговариваете" - назидательно промолвил дедок и растворился в толпе лайчатников, как будто его и не было.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #87 : Августа 16, 2010, 13:14:02 »

Что мне снег ;bx;, что мне зной ;da;, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной!
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Сергей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #88 : Декабря 21, 2010, 12:38:32 »

Взгляните ..... без коментариев
http://www.youtube.com/watch?v=LlhTubRvGhU&feature=player_embedded
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #89 : Декабря 21, 2010, 12:41:16 »

Рекомендую к просмотру, смотреть до конца http://www.youtube.com/watch?v=geYurdqTGak&feature=player_embedded
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 24.