Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Выставка охотничих трофеев  (Прочитано 2278 раз)

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Выставка охотничих трофеев
« : Марта 14, 2008, 16:10:25 »

В выстовочном зале на ул. Воровского 52, проходит выставка охотничих трофеев. Вход за совершенно смешную плату для студентов 15 руб, для просто людей 20 руб (фотосъемка +100 руб). На выставке представлены шкуры, рога, даже бивни с черепом моржа, клыки, картины об охоте, чучела и др. Мне особенно понравилась картина с чучелом вальдшнепа.

Выставка будет работать до 30 марта.

Ну и для затравки несколько фото





Автор фото И. Шибанов
« Последнее редактирование: Марта 14, 2008, 20:31:48 от Solder »
Записан

Dimon

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Выставка охотничьих трофеев!!!
« Ответ #1 : Марта 26, 2008, 20:58:50 »

Здравствуйте форумчане. Недавно посетил выставку охотничьих трофеев. Честно скажу - ожидал большего. Лично я отношусь к любителям таксидермических трофеев, те проще говоря всякие там рога и черепа меня не очень интересуют, то ли дело чучело медведя. Так вот, на мой взгляд если бы была организована не просто выставка, а выставка -продажа, то и экспонатов бы было на этом мероприятии в разы больше. Согласитесь, что выставка на которой можно приобрести понравившийся экспонат привлечёт гораздо больше участников, + посещаемость также значительно увеличиться.  Иещё, на мой взгляд выставка в том формате в котром она проводиться сейчас уже устарела, экспонаты выставляются из года в год почти одни и те же. Прошу вас активно высказываться по данной тематике.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 24.