Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хранение ружья!  (Прочитано 3711 раз)

Кузмич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404
Хранение ружья!
« : Августа 09, 2010, 21:10:12 »

Переехал в Киров, охотиться хочу все там же где был прописан до этого (сейф с ружьями там) - возможно ли это? Хранить ружье в сейфе и охотиться  в районе а быть прописанным и жить в Кирове?
Записан
Редкая птица долетит до середины охотничего сезона.   ;cr;

анатолий35

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • охот.стаж с 1997г.
Re: Хранение ружья!
« Ответ #1 : Августа 09, 2010, 22:33:04 »

нет.оружие нужно хранить по месту жительства.у меня похожая ситуация.постояная прописка в оричевском р-оне,а временная в кирове.и ружье стоит на учете в оричевском ЛРР,а ружье храню в кирове.на перегистрацию даеться две недели.если не успеваешь,лучше сдать им оружие,иначе протокол на изъятие и штраф(мне 500р.насчитали.)так что не тяни с этим,может охоту то скоро откроют.хотя слышал,что до середины сентября уже переносят.
Записан

aleksandr

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Хранение ружья!
« Ответ #2 : Марта 21, 2011, 13:21:58 »

А сейф надо к чему нибудь крепить (к полу или стене)? В законах что то такого требования не увидел.
Записан

анатолий35

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • охот.стаж с 1997г.
Re: Хранение ружья!
« Ответ #3 : Марта 21, 2011, 13:53:59 »

А сейф надо к чему нибудь крепить (к полу или стене)? В законах что то такого требования не увидел.
у меня,участковый проверил,надежно ли я сейф прикрепил(пару раз дернул за сейф).я думал со стенной вырвет.
Записан

Gizik

  • Гость
Re: Хранение ружья!
« Ответ #4 : Марта 21, 2011, 15:56:47 »

Переехал в Киров, охотиться хочу все там же где был прописан до этого (сейф с ружьями там) - возможно ли это? Хранить ружье в сейфе и охотиться  в районе а быть прописанным и жить в Кирове?
сразу лучше регистриуй, а то или штраф или изьятие, всё зависит от того какой разрешитель либо участковый
Записан

Gizik

  • Гость
Re: Хранение ружья!
« Ответ #5 : Марта 21, 2011, 15:57:13 »

нет.оружие нужно хранить по месту жительства.у меня похожая ситуация.постояная прописка в оричевском р-оне,а временная в кирове.и ружье стоит на учете в оричевском ЛРР,а ружье храню в кирове.на перегистрацию даеться две недели.если не успеваешь,лучше сдать им оружие,иначе протокол на изъятие и штраф(мне 500р.насчитали.)так что не тяни с этим,может охоту то скоро откроют.хотя слышал,что до середины сентября уже переносят.
откуда такая информация ?
Записан

анатолий35

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • охот.стаж с 1997г.
Re: Хранение ружья!
« Ответ #6 : Марта 21, 2011, 18:57:25 »

когда в оричах ружье ставил на учет,то там и сказали.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21.