Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Предлагают ТОЗ-66, стоит ли брать?  (Прочитано 13151 раз)

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений
Re:Предлагают ТОЗ-66, стоит ли брать?
« Ответ #15 : Сентября 03, 2014, 14:32:45 »

на мой взгляд,как первое ружье все таки курковка не очень подходит,сам так обжегся,все уже отстрелялись,а ты только курки взвел и ищеш взглядом куды лупить,а уже поздно,по мне предпочтительней вертикалочка ,иж 27,12,или тоз 34
Также думал раньше. Оказалось - заблуждался. Был ИЖ27 и полуавтомат был. Ну а привыкнуть можно к любому ружью: надо просто стрелять больше и в лес ходить чаще.
Шурик, ты предпочтения отдаешь вертикалкам, а сам зачем-то Бекаса взял(если я не ошибаюсь).
Записан

JiM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re:Предлагают ТОЗ-66, стоит ли брать?
« Ответ #16 : Сентября 03, 2014, 20:05:06 »

два года владею,третий пошел,пока пальцем нащупал пока взвел,туда сюда и уже поздно,так что мой вердикт курковке- на любителя!
Я вот тоже об этом думал уже не раз...
Как то не правильно говоришь уважаемый! Эдак и предохранитель снача нащупать. Это человек первый раз взявший ружьё в руки перед выстрелом сначала смотрит на ружьё перед собой, включает ружьё, потом вставляет приклад в плечо , потом поправляет чтобы видно стало мушку на планке. Так же и на водителя учатся сначала чуть ли педали не рассматривают перед тем как нажать.
И вот с этим тоже соглашусь! привычка и моторная память творят великие дела!

Лана, будет "зеленка", съездим в полицию, подержу хоть в руках)
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Предлагают ТОЗ-66, стоит ли брать?
« Ответ #17 : Сентября 03, 2014, 21:13:32 »

[quote author=ВИДЖИТ link=topic=14874.msg107521#msg107521 date=14097439
Также думал раньше. Оказалось - заблуждался. Был ИЖ27 и полуавтомат был. Ну а привыкнуть можно к любому ружью: надо просто стрелять больше и в лес ходить чаще.
Шурик, ты предпочтения отдаешь вертикалкам, а сам зачем-то Бекаса взял(если я не ошибаюсь).
[/quote]да Бекаса взял,но желание 27го купить все крепчает,да к тому же косяк всплыл небольшой,перестало хватать энергии на перезаряд,думал патроны говняные попались,оказалось в другом фишка,вроде изладили,как нибудь напишу подробнее
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

JiM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re:Предлагают ТОЗ-66, стоит ли брать?
« Ответ #18 : Сентября 03, 2014, 23:06:37 »

Про Бекасы на ганзе много написано, я бы даже сказал ОЧЕНЬ много! 10 лет теме и до сих пор актуальна. Все вопросы разжованы) http://forum.guns.ru/forummessage/60/17.html
Сам смотрю в сторону Бекасов, но денег на него нет, да и с производства сняли...
Записан

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:Предлагают ТОЗ-66, стоит ли брать?
« Ответ #19 : Сентября 04, 2014, 11:24:17 »

из зря сняли((((
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Предлагают ТОЗ-66, стоит ли брать?
« Ответ #20 : Сентября 06, 2014, 21:02:11 »

сняли зря конечно,хороший аппарат.Вот только аказия случилась с моим.То ли от того что цевье не родное,то ли еще от чего,короче сдвинулось кольцо которое на обойму одевается,в котором в свою очередь просверлены газоотводные отверстия,и отверстия эти стали перепускать пороховые газы в камеру предназначенную для сброса излишних газов,вот и получилось так что газы есть,а перезаряда нет,поставили на место при помощи молотка,латунной выколотки и какой то матери.Теперь опять полет нормальный,на сколько долго не знаю,но беда известна.Думаю штифт изобразить,но там ооочень близко к каналу ствола,так что будем думать...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 20.