Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.  (Прочитано 109130 раз)

JiM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #255 : Апреля 06, 2016, 10:26:14 »

не, это то да! дм-280 мне так и показали.  А как жешь полюбоваться в тишине?)))
лодка в помещении кажется больше чем на воде!
да да,свою когда дома накачал первые слова Е.АТЬ БАРЖА!!!!А когда на воде так ялик какой то)))
А когда лодка стоит вертикально, дык вообще какие то невообразимые размеры))
Записан

JiM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #256 : Апреля 15, 2016, 21:53:04 »

Все! Забрал наконец-то! Звиняйте, мой тапок только видео хорошо снимает, фоткает ужасно)

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #257 : Апреля 15, 2016, 23:06:02 »

Все! Забрал наконец-то! Звиняйте, мой тапок только видео хорошо снимает, фоткает ужасно)
Ну с кораблей тебя!!! Ни волн ни штиля!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #258 : Апреля 16, 2016, 11:45:33 »

поздравляю!!!в нашем полку прибыло!!!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

JiM

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #259 : Апреля 16, 2016, 12:40:39 »

Спасибо-спасибо, господа!
Осталось еще шпангоут на деревяшке заменить, ибо сгнил и две лодки к сезону будут готовы)
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #260 : Января 09, 2017, 12:11:51 »

 Добрый день.
 Озадачился выбором лодки для рыбалки одному, иногда вдвоём и небольших прогулок втроём с ребёнком. Рыбалка в основном планируется на Быстрице, с редкими выездами на Вятку. Мотор на данном этапе покупать не планирую. Пока склоняюсь к лодкам типа К-240, К-280 от ВЛК.
 Что могут посоветовать ГУРУ?
 Кстати у ВЛК есть новый сайт с ценами ВЛК-ЛОДКИ.РФ Те сайты ВЛК которые мне выдавал Гугл были без цен (http://www.tulin-boat.ru/)
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #261 : Января 09, 2017, 12:24:11 »

Не гуру, но владелец K-240, для двоих мала, особенно если вдвоем спиннинги кидать, втроем даже с ребенком в ней поместиться очень сложно. По мне так это полуторка для комфортного сплава в одиночку, чтоб вещи можно было по ней распихать и сидеть не в тесноте. Если планируется двухместка, то надо смотреть на 280. Правда транец ощутимо веса добавляет, если на транспорте возить, то без разницы, а если на себе носить, то иногда думаешь - зачем я такую модель выбрал, лучше бы без транца взял, все равно за 8 лет ни разу мотор не цеплял
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #262 : Января 09, 2017, 12:28:58 »

Если на вёслах,  лучше идёт катамаранного типа, борта бананами типа Скифа.  Но если транс на будущее, то конечно тогда и дно надо. Была 240-я, на вёслах тяжела, пришлось дорабатывать, на моторе без киля тоже не удобно.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #263 : Января 09, 2017, 12:36:23 »

Не гуру, но владелец K-240, для двоих мала, особенно если вдвоем спиннинги кидать, втроем даже с ребенком в ней поместиться очень сложно. По мне так это полуторка для комфортного сплава в одиночку, чтоб вещи можно было по ней распихать и сидеть не в тесноте. Если планируется двухместка, то надо смотреть на 280. Правда транец ощутимо веса добавляет, если на транспорте возить, то без разницы, а если на себе носить, то иногда думаешь - зачем я такую модель выбрал, лучше бы без транца взял, все равно за 8 лет ни разу мотор не цеплял
Полностью поддерживаю! Для семейного отдыха рассматривай от 280. У меня 270 Навигатор-мало места-вдвоём тесно. И ещё от себя добавлю что лодка универсальной быть не может. Еслиб я сейчас выбирал-яб рассматривал вариант с надувным килем и наверное с надувным дном. Опять же побывав на речке Черная-скажу что чем легче лодка-тем проще её через завалы перетаскивать и по лесу тягать. На такие поездки по лесным речкам лодочку надо маленькую и лёгкую. Опять же когда по Лузе сплавлялся-очень завидовал Шурику с его надувным килем и жёстким полом. Я в целях минимизации взял Навигатор Эконом с частично впаянными жёсткими пластинами в дно. В итоге в собранном виде лодка не только тяжёлая-но и громоздкая. Свою в багажник тазика запихать не мог, Шуряновская баржа вошла со свистом-ещё и место осталось на вторую такую же!
Озвучу ещё что с транеца удобнее сети проверять-но так как "МЫ ПРОТИВ СЕТЕЙ" - нам пофигу конечно же!))))))))))))
И ещё-если катать на ПВХ семью на вёслах-здоровья надо много!)))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #264 : Января 09, 2017, 12:38:36 »

Купил себе лодку РОДЖЕР CLASSIK 2800, под мои задачи самое то.http://www.magazin-roger.com/product-page/4497244541
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #265 : Января 09, 2017, 12:43:27 »

Оптимально как у меня раньше было три штуки. 1. Скиф лёгкая на одного без мотора. 2 К-240 одному с мотором и 3. Фрегат семью катать или одному но с комфортом и баулами.  НО не в нынешние времена.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #266 : Января 09, 2017, 12:46:57 »

У меня 280, при сплаве по Быстрице в двоем с сыном - места категорические не хватает! коленки упираются в уши напарника. Даже веслом толком не размахнуться если второй тупить начинает! ))))) 280 - Одному как раз!!!
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #267 : Января 09, 2017, 12:52:59 »

Оптимально как у меня раньше было три штуки. 1. Скиф лёгкая на одного без мотора. 2 К-240 одному с мотором и 3. Фрегат семью катать или одному но с комфортом и баулами.  НО не в нынешние времена.
Быть владельцем флотилии, мне не очень то по карману. Много хороших и нужных вещей, кроме лодок, ещё не куплено.  :)
Всем спасибо за отзывы.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #268 : Января 09, 2017, 13:42:10 »

у меня 290 роджер с надувным килем и пол книжка,одному по рыбачить нормуль,а вот для двоих троих,если только кататься на моторе без всего,только бутыль с бензом,Хочу не меньше 320,что б и на сплав барахло все влазило и комфортно жилось,и вдвоем по рыбачить можно было,и семью с комфортом разместить - покатать. но пока в планах мотор 5ка,а может и на 8ку наскребу(опять же не до дорогого мотора пока,хочу автопарк обновить до Шнивы ;al;)
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Лодка ПВХ. Отзывы владельцев.
« Ответ #269 : Января 09, 2017, 14:10:23 »

Роджер 310,дно вставное надувное,в одну(мою)харю,супер,в двоем тесно,но можно.не знаю как под тохой пойдет,а на 5-ке на глис выходила,тока сидел на середке
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.
 

Страница сгенерирована за 1.426 секунд. Запросов: 20.