Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская Республика, республики Татарстан и Мордовия) вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему
на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации.

В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.

Автор Тема: Сапоги из ПВХ  (Прочитано 6379 раз)

yuric1971

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Стаж с 1989г.
Re: Сапоги из ПВХ
« Ответ #30 : Апрель 02, 2018, 22:19:23 »

Дабы не плодить темы спрошу здесь . Надо бы прикупить болотники Какие взять ?  то есть какова производителя последних хватило от силы года на два , лопается сам сапог в месте сгиба ступни
Из того что я пользовал, лучшими были РОКС http://www.rox.ru/catalogue/sapogi/

Тимон

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
« Ответ #31 : Апрель 04, 2018, 10:00:27 »

Тоже в раздумьях. Две пары болотников пришли в негодность. Хочу типа РОКС попробовать. Когда верхушку к поясу привяжешь-при вставании на колени или когда садишься крепёж не вырывет?

"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

shooter43

• Бывалый
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Апрель 04, 2018, 10:48:35 »

Мы вместо стандартных ленточек резинки ставим. Их не вырывает

Шуррик

• Постоянный участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Апрель 04, 2018, 11:04:06 »

У меня были в пользовании 2 вида. Одни-с мягким верхом, другие-цельнолитые, типа этих-https://www.nordman.ru/catalog/rybalka-i-ohota/obuv-dlya-ohoty-i-rybalki/sapogi-rybackie/304Цельнолитые понравились больше-не надо никаких подвязок, форму сами держат, к тому же намного прочней, чем с мягким верхом. Единственный минус-это вес, они самые тяжелые из всех болотников, но меня это не напрягает. У друзей второй сезон-Torvi Лиман. Тоже неплохие болотники. Из ЭВА с непротыкаемой подошвой и усиленным верхом. В них теплее и они легкие. Возможно, возьму себе такие же на весеннюю.

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 19.