Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "На охоту!"  (Прочитано 5731 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:"На охоту!"
« Ответ #15 : Мая 07, 2013, 09:55:12 »

                                   
Толян, как обычно, слов нет, мастер ты наш эпистолярного жанра!!!! Великолепное пожелание!!!!!!
Мужики! Всех с долгожданным открытием!!!! И ни пуха ни пера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михалыч,за матерные приставки вызываю тебя на дуЕль!!

Оружие выбираю сам-виртуальная шариковая авторучка с чёрной пастой,в миру-КЛАВА.
Место тоже выбираю сам-наш заповедник флудеров.

   К барьеру,сударь!
Записан
"Петровичь"

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
Re:"На охоту!"
« Ответ #16 : Мая 07, 2013, 13:25:36 »

По правилам джентельменской дуЕли полагается выбрать - секундантов!!!
Записан

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re:"На охоту!"
« Ответ #17 : Сентября 28, 2013, 14:48:01 »

У меня у брата девушка с Украины и оказалось что у нее отец егерь а друг отца-начальник заказника. В общем меня приглашают туда охотиться. говорят можно даже не брать ружье-все дадут. Охотиться на кабанов-их там тьма. не надо ни лицензии-ничего. Их там стреляют чтобы они сельскому хозяйству не вредили. Говорят что бывали случаи бригада по 10 кабанов за день добывала. На охоту они ездят на лошадях. Меня это удивило-я не умею. говорят что лошадь пройдет там где никакой внедорожник не проедет. В этом году не соберусь а через год-поеду.
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:"На охоту!"
« Ответ #18 : Сентября 28, 2013, 14:54:15 »

ну лошадка то конечно в любом случае дальше внедорожника уползет,это как в старину получается,круто,завидую даже немножко...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22.