Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: За гусем в Ульяновскую область!  (Прочитано 14203 раз)

Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Очень Хорошо!!
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #15 : Апреля 01, 2009, 21:01:19 »

Олег ты планируешь пятницу субботу и в воскресение обратно...чтоб в понедельник уже на работу или как ???..если так то я возможно тоже бы собрался пока не точно правда,  мне в понедельник надо быть в Кирове причём с утра...(((.Полноценная охота получается только в субботу т.к. в воскресение уже обратно...

По деньгам прикинул примерно даже если по максимуму взять 1500 км туда обратно и по 20 рублей считать то выходит 3000 рублей на бензин...+ путёвки там еда и сопутствующие расходы ...получается приемлемо особенно если 2-3 человека в машине правда в Ниве, в моём случае втроём с вещами не очень просторно будет...От меня 10 штук профилей объёмных возьму...
С Татарстана 210 км. до Ульяновска можно ехать по 14.50 за литр 92 ;ay;
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #16 : Апреля 01, 2009, 21:08:24 »

Олег ты планируешь пятницу субботу и в воскресение обратно...чтоб в понедельник уже на работу или как ???..если так то я возможно тоже бы собрался пока не точно правда,  мне в понедельник надо быть в Кирове причём с утра...(((.Полноценная охота получается только в субботу т.к. в воскресение уже обратно...

По деньгам прикинул примерно даже если по максимуму взять 1500 км туда обратно и по 20 рублей считать то выходит 3000 рублей на бензин...+ путёвки там еда и сопутствующие расходы ...получается приемлемо особенно если 2-3 человека в машине правда в Ниве, в моём случае втроём с вещами не очень просторно будет...От меня 10 штук профилей объёмных возьму...
С Татарстана 210 км. до Ульяновска можно ехать по 14.50 за литр 92 ;ay;
Привет...Алексей...давно что-то тебя не слышно...Да я знаю что бензин там у вас дешевле...это хорошо...
Ты там поближе к Ульяновской области может есть возможность узнать что там про наличие или отсутствие гуся слышно?

Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Очень Хорошо!!
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #17 : Апреля 01, 2009, 21:15:52 »

Олег ты планируешь пятницу субботу и в воскресение обратно...чтоб в понедельник уже на работу или как ???..если так то я возможно тоже бы собрался пока не точно правда,  мне в понедельник надо быть в Кирове причём с утра...(((.Полноценная охота получается только в субботу т.к. в воскресение уже обратно...

По деньгам прикинул примерно даже если по максимуму взять 1500 км туда обратно и по 20 рублей считать то выходит 3000 рублей на бензин...+ путёвки там еда и сопутствующие расходы ...получается приемлемо особенно если 2-3 человека в машине правда в Ниве, в моём случае втроём с вещами не очень просторно будет...От меня 10 штук профилей объёмных возьму...
С Татарстана 210 км. до Ульяновска можно ехать по 14.50 за литр 92 ;ay;
Привет...Алексей...давно что-то тебя не слышно...Да я знаю что бензин там у вас дешевле...это хорошо...
Ты там поближе к Ульяновской области может есть возможность узнать что там про наличие или отсутствие гуся слышно?
Привет,привет!Попробую узнать..!Я так понял с 10 на 11-е едим?
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #18 : Апреля 01, 2009, 21:16:10 »

С Татарстана 210 км. до Ульяновска можно ехать по 14.50 за литр 92 ;ay;

А я хотел заправиться здесь ,в канистры по 15.50.......
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2009, 09:48:38 от Serega »
Записан

Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Очень Хорошо!!
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #19 : Апреля 01, 2009, 21:30:03 »

А я хотел заправиться здесь ,в канистры по 15.50.......

К тому времени, как до Казани доедите,как раз опустеют..!! :)
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2009, 09:48:14 от Serega »
Записан

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #20 : Апреля 02, 2009, 09:49:30 »

господа, не увлекайтесь "многоэтажным" цитированием.
Читать такие сообщения - одна морока

:)
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #21 : Апреля 02, 2009, 11:29:40 »

Привет,привет!Попробую узнать..!Я так понял с 10 на 11-е едим?

Я скажу точно во вторник...Во вторник 7 го у подруги День Рождения...проблема как уговорить её праздновать 7 го а не в выходные...
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2009, 17:29:20 от Serega »
Записан

Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Очень Хорошо!!
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #22 : Апреля 02, 2009, 13:01:36 »

Цитировать
Я скажу точно во вторник...Во вторник 7 го у подруги День Рождения...проблема как уговорить её праздновать 7 го а не в выходные...

Пригласи ее 7-го в кабак и все будет хорошо!А в воскресенье пусть со спокойной душой празднует с родственниками,подругами и.т.д!! :)
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2009, 17:30:14 от Serega »
Записан

Лёшка

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Чечня 2010
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #23 : Апреля 03, 2009, 00:20:34 »

А чего так ехать далеко собрались? в 2008 гусь летел неплохо и над Ветлужским и Уренским районами р-ми Нижегородской обл. и ехать далеко не нужно..
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #24 : Апреля 03, 2009, 07:07:07 »

У меня знакомые регулярно в Урень ездят за гусем, каждый год неплохо охотятся. Говорят, что там на гуся практически никто не охотится по сравнению с тем, что у нас на югах области творится.
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2009, 11:03:55 от Serega »
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #25 : Апреля 03, 2009, 08:13:04 »

У меня знакомые регулярно в Урень ездят за гусем, каждый год неплохо охотятся. Говорят, что там на гуся практически никто не охотиться по сравнению с тем, что у нас на югах области творится.
Так дело не в том что нам здесь гуся мало!Просто открытие там раньше,лишний день поохотиться!Только вот погода не радует,заморозки обещают!И в ульяновской тоже,гуся может и не быть.Тогда и к нам к 17 му не долетит! :(
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #26 : Апреля 03, 2009, 08:46:51 »

Так а что у нас 17 открывают?

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: За гусем в Ульяновскую область!
« Ответ #27 : Апреля 03, 2009, 09:33:35 »

Так дело не в том что нам здесь гуся мало!Просто открытие там раньше,лишний день поохотиться!Только вот погода не радует,заморозки обещают!И в ульяновской тоже,гуся может и не быть.Тогда и к нам к 17 му не долетит! :(
Это то я понял, сам в Татарстан собираюсь на открытие 11, невтерпеж до 18)) Вчера в Кикнуре первых гусей видели охотники) Знакомый ездил в Татарстан 30 марта, говорит видел небольшие стайки. Звонили из Чувашии, говорят на полях гуся море. Похолодание правда немного настораживает.
Так а что у нас 17 открывают?
Арбаж, Верхошижемье, Кумены, Богородск, Уни и все что южнее, только не с 17, а с 18.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2009, 09:47:20 от DimAn »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.