Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Я не знал что бывают такие люди или как я неудачно открыл сезон  (Прочитано 78634 раз)

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

Думаю после ответа из прокуратуры нужно будет готовить исковое заявление. Придет ответ - пиши, я составлю.

Странник а я еще думал что если куменская прокуратура мне откажет то я могу еще в кировскую областную подать жалобу на куменскую прокуратуру. Я прав?
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Странник

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Михаил (Свеча)

Странник а я еще думал что если куменская прокуратура мне откажет то я могу еще в кировскую областную подать жалобу на куменскую прокуратуру. Я прав?
Обжаловать действия Куменской прокуратуры можно, однако результат скорее всего будет отрицательным. Причина у прокурорских порука горазда сильнее чем в МВД.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2011, 16:37:14 от Хирург »
Записан
Охота пуще неволи!

Странник

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Михаил (Свеча)

Появился еще один д...еб. http://kirov-times.ru/stories/423. Интересно, этому будет что-нибудь или нет.
Записан
Охота пуще неволи!

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

У нас профессор по такому случаю говорил: "...у нас в деревне старикам даже спички не давали...". Так что при медицинском освидетельствовании большинству лиц пожилого возраста необходимо запрещать пользование автотранспортом и огнестрельным оружием. Болезнь Альцгеймера не миф, она реально существует.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Sergei_K

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

Появился еще один д...еб. Интересно, этому будет что-нибудь или нет.
В понедельник узнаю подробности, отпишусь.
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

Появился еще один д...еб. http://kirov-times.ru/stories/423. Интересно, этому будет что-нибудь или нет.

ХЗ будет ли чего, я уже понял что главное говорить, что по утке стрелял.
Хотя конечно не смешно нисколько.

Так что при медицинском освидетельствовании большинству лиц пожилого возраста необходимо запрещать пользование автотранспортом и огнестрельным оружием.

Андрюх я вот думаю что дело не в возрасте, полно знаю стариков которые уже и ходят то еле еле а все в нормальном сознании. Мне кажется что нужно не у стариков их хобби отнимать а у хулиганов. Т.е. типа накосячил один раз и забрали все что может быть опасным от греха подальше. В статье про это не написано но я просто зуб даю что этот дедушка не божий одуванчик, и уже по пьяни не раз фигню творил.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

Андрюх я вот думаю что дело не в возрасте, полно знаю стариков которые уже и ходят то еле еле а все в нормальном сознании...
Я и не говорю что у дедов надо права на обладание огнестрелом отбирать. Я к тому что при медицинском освидетельствовании внимательнее быть, а то дают зеленый свет таким вот как представленный субъект.
...Мне кажется что нужно не у стариков их хобби отнимать а у хулиганов...
Да, хулиганом можно и в 15 лет быть, а можно и в 70.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Появился еще один д...еб. http://kirov-times.ru/stories/423. Интересно, этому будет что-нибудь или нет.
В данном случае ситуация неизвестна....может эти псы его кошку любимую задрали или покусали кого...он с расстройства и "линчевал" их.! А село-оно не маленькое-и если на одном конце находился он-то народ мог находиться на другом конце села. Понятно что стрелять в населённом пункте нельзя-но еслиб к примеру стая волков пришла ко мне в деревню и начала скот жрать-СРАТЬ ТО БЫ Я ХОТЕЛ НА ВСЕ ЗАКОНЫ!!! Я никого не защищаю и не оправдываю. В случае с Эвоком-все понятно досконально, про данную ситуацию-мы незнаем ничего! ИМХО-тупо нейтралитет-чьи бы собаки это небыли. Собака или дома, или на цепи, или на поводке!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

В данном случае ситуация неизвестна....
А может съели, а может покусали - а может они в покушении на Владимира Ильича виноваты. Много слов не по делу.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать


А может съели, а может покусали - а может они в покушении на Владимира Ильича виноваты. Много слов не по делу.
Дак в том то и дело-тут вся речь не об открытии сезона...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925

В 2007, по-моему, в Инте 81-летний пенсионер пришел на прием к сотруднице администрации и застрелил ее из обреза ТОЗ-17 за отказ в предоставлении жилья как "северянину" в средней полосе России.
Психические отклонения были ,  но в силу возраста т.е признали его вменяемым. Дали 12 лет
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Мужики, тема то про конкретный случай, а вас опять в сторону понесло (ну как обычно ;)). Ewok, ну как дело то движется хоть куда нибудь, или заглохло?
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Мужики, тема то про конкретный случай, а вас опять в сторону понесло (ну как обычно ;)). Ewok, ну как дело то движется хоть куда нибудь, или заглохло?
+100 Я уже начал противиться отклонениям! Эвок-ДРУЖИЩЕ-как дела?
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

Эвок-ДРУЖИЩЕ-как дела?

Последнее что было это письмо от прокуратуры о том что дело вновь передано полиции кумен для проверки по статьям КоАП о нарушениях связанных с обращением с оружием. Там указано что результат расследования можно узнавать в прокуратуре через месяц. Письмо подписано 5-м октября, значит после 5 ноября можно звонить узнавать чего они там нарешали. Мне многие говорят что наверное все равно ничего не будет но я все таки надеюсь. Независимо от результатов проверки потом я беру материалы дела и иду в суд с гражданским иском.
Вот пока так, похвастаться нечем в общем.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Вот пока так, похвастаться нечем в общем.

Главное боевой настрой. Сообщи по результатам ответа.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 23.