Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Одежда как в "Милитари" теперь в "Арсенале"  (Прочитано 8984 раз)

XAHTEP

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

Сегодня был в "Арсенале" на Заводской 51, там продается точно такая же одежда как в "Милитари" который на улгу Московской и Свободы, но на порядок дешевле, куртки, штаны 200 с чем-то, кители 100 с чем-то.
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

Слышал, всё дойти только не могу. А качество такое же? И ещё интересует ассортимент.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

XAHTEP

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

Слышал, всё дойти только не могу. А качество такое же? И ещё интересует ассортимент.
Да все то-же самое что и там, ну и ассортимент неплохой, от шорт до курток.
Записан

Rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
  • Забил заряд в мушкет я туго ...

А по подробнне можно, что там такое особенное есть? В частности интересует суконка шведской армии
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

А по подробнне можно, что там такое особенное есть? В частности интересует суконка шведской армии
Что вы имеете в виду под словом суконка? Если китель из сукна, то я брал зимой в Милитари суконный китель цвета фельдграу, только не шведский, а швейцарский.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2008, 17:41:45 от Хирург »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982

Сегодня был в "Арсенале" на Заводской 51...

это как ехать в ГАИ на Химический?
в воскресенье они работают?
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

XAHTEP

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

это как ехать в ГАИ на Химический?
Да-да, с левой стороны если с горы спускаться.
в воскресенье они работают?
99% что нет
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области

Я там одно время резину, в смысле твистеры, :) покупал оптом, они в воскресенье точно не работают.
Записан

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820

Заходил смотрел...куртки можно рассмотреть..

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

Если мне правильно сказали. То там вся одежда напрочь убитая.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

Сегодня заходил в Милитари, там вчера был завоз. Взял BW-овское пончо из прорезиненного материала. Если кому интересно есть BW-овские рюкзаки: горноегерьский за 600р (прорезиненное дно и клапан) и инженерный за 900р ( весь прорезиненный), он по размерам больше.
Узнал на счет магазина в Арсенале. Там продают самую низкосортную б/у форму, поэтому так и дешево.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Rebel

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
  • Забил заряд в мушкет я туго ...

Как арсенал вообще додумался продавать такое барахло, все в дырках, подтеках, это даже не вторые руки (секонд хенд), а начиная с пятых
Записан

Serega

  • Модератор
  • Постоянный участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 982

Как арсенал вообще додумался продавать такое барахло, все в дырках, подтеках, это даже не вторые руки (секонд хенд), а начиная с пятых

 + 1 , там только ветошь для технических целей
Записан
пока толстый сохнет - тонкий сдохнет :)

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

Как арсенал вообще додумался продавать такое барахло, все в дырках, подтеках, это даже не вторые руки (секонд хенд), а начиная с пятых

 + 1 , там только ветошь для технических целей
Это для фанатов. Которые даже техническую ветошь предпочитают зарубежного производства.
А так, я вобще считаю что тему следует закрыть, по причине того что обсуждать уже нечего.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Dimon

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

Скажите пожалуйста адрес магазина милитари?
В арсенале мужики ничего путного нет. Эту базу я посещаю несколько лет, всё что там из дешёвого продают просто хлам, такой формой только пол в коридоре мыть, всё заношено просто до полной некондиции. Недавно видел форму простреленную в нескольких местах, видимо немцы её износили, потом использовали как мишень, а потом ещё и отправили нам, пускай  дурачки таскают. Наши предприниматели - это гавно вообще почти даром берут по 1 евро, а потом нам впихивают по 150-300 рэ. Вобщем считают нас полными бакланами, давайте всех их пошлём куда подальше с этим их вторсырьём.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.