Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Произвол главы Верхошижемского района Кадесникова  (Прочитано 26409 раз)

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

ты смотри , а , оказывается все нормальные охотники зачехляются при езде на снегоходе,  а мужики то не знают  ....
Записан
89127322360

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»


Ну вроде как это не Денис. :)
Мало того при его весовой категории снегоход бы далеко не уехал, если бы он сзади сидел.
Ты его в лицо знаешь или предположил, что это он?
[/quote]
У меня закрадывается подозрение, что он Вам лес поставляет, и Вы пытаетесь внести сомнения...
Он нам представился, когда мой  друг подошел и уточнил Таныгин ли он? А его младший брат шел чуть ниже по лосиным следам ( как раз из-за его весовой категории он решил, что снегоход троих "богатырей" не потянет.  :D
[/quote]
На всякий случай должность у него начальник лесного отдела, ну и лес он не поставляет, все делянки отводятся и далее по средствам аукциона предоставляются определенным гражданам, кстати возможность участия есть у каждого при соблюдении определенных условий описанных в нормативных документах... Что касается Дениса, то его рост около 2х метров и вес за 150 кг, а глядя на фото там сидит человек ростом не более 180 и весом гораздо меньше чем 150 кг, к тому же даже при части лица на фото, мягко говоря он тут сам на себя не похож...
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Rudehunter

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19


Ну вроде как это не Денис. :)
Мало того при его весовой категории снегоход бы далеко не уехал, если бы он сзади сидел.
Ты его в лицо знаешь или предположил, что это он?
У меня закрадывается подозрение, что он Вам лес поставляет, и Вы пытаетесь внести сомнения...
Он нам представился, когда мой  друг подошел и уточнил Таныгин ли он? А его младший брат шел чуть ниже по лосиным следам ( как раз из-за его весовой категории он решил, что снегоход троих "богатырей" не потянет.  :D
[/quote]
На всякий случай должность у него начальник лесного отдела, ну и лес он не поставляет, все делянки отводятся и далее по средствам аукциона предоставляются определенным гражданам, кстати возможность участия есть у каждого при соблюдении определенных условий описанных в нормативных документах... Что касается Дениса, то его рост около 2х метров и вес за 150 кг, а глядя на фото там сидит человек ростом не более 180 и весом гораздо меньше чем 150 кг, к тому же даже при части лица на фото, мягко говоря он тут сам на себя не похож...
[/quote]
Давайте поставим точку в идентификации Вашего друга Дениса. Это был он, он представился. Жаль что Ваш глазомер по определению роста и веса садился, либо вы давно не виделись и он действительно усох...
По тому, кем он работает: он был и директором хозяйства, но его попросили, и начальником лесного отдела, тоже знаете историю...
По поводу как проводятся аукционы и о возможностях каждого- это прям Вам можно предвыборную кампанию устроить. Но поверят этому только конченные идиоты. Или Вам рассказать про то, как отсеиваются ненужные, как проводятся аукционы в интересах нужных людей?
И моей целью не является Ваш друг Денис , он лишь в этой кучке, почувствоваших власть. Он как в мультике про Маугли,  помните кто кричал про Акелу?
Так вот, моей целью опубликования на этом форуме информации является сказать всем нормальным людям, что не стоит робеть перед таким зарвавшимися "хозяевами". И не таких убирали, а в свете предвыборной обстановки посмотрим как они поведут себя. А учитывая, что у главы была поддержка от Белых, думаю, трон его уже шатается.
Так что передавайте привет Вашему другу
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2017, 21:38:56 от Rudehunter »
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»

Не очень знаете, тк директоров упразднили в свете принятия лесного кодекса в 2007 году и ввели должности начальников отделов, тк лесхозов не стало. Кроме того с моим глазомером все в порядке. А переходить на личности, это наверно не уместно. По поводу, что вы все знаете, странно, что вы ещё как минимум не глава района...
По поводу привета, если вы настаиваете, то конечно передам. :) но если вы на этом настаиваете.  :) представьтесь только, чтоб передавать знать от кого.
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Rudehunter

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

ты смотри , а , оказывается все нормальные охотники зачехляются при езде на снегоходе,  а мужики то не знают  ....
;bj; ;bj; ;bj;
Записан

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925

В ходе коллективной охоты на лося (лицензия номер, дата) ...бросились отрезать выход серого хищника...Внезапно были остановлены группой праздно проводящих время молодых людей...Стали кричать, угрожать...Коснулся снегохода, намереваясь отодвинуть-ударили по руке, чем причинили сильную физическую боль...Были размещены фотографии в сети Интернет...Прошу провести проверку по ст.128.1 УК РФ за клевету...порочащие честь и деловую репутацию. Лингвистическая экспертиза, проведённая доцентом кафедры филологии ВятГУ показала..в уничижительном ключе...авторство текста...В ходе оперативно-профилактических мероприятий установлено ....с домашнего компьютера IP ...Ростелеком..1990 г.р. Может быть и такой вариант.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2017, 22:44:32 от Диконький »
Записан

Rudehunter

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Примерно так начинают вести диалог люди, которые впрягаются для того, чтобы замять конфликт.  ;ay;  ;bj;
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!

Вам дали возможный расклад
В ходе коллективной охоты на лося (лицензия номер, дата) ...бросились отрезать выход серого хищника...Внезапно были остановлены группой праздно проводящих время молодых людей...Стали кричать, угрожать...Коснулся снегохода, намереваясь отодвинуть-ударили по руке, чем причинили сильную физическую боль...Были размещены фотографии в сети Интернет...Прошу провести проверку по ст.128.1 УК РФ за клевету...порочащие честь и деловую репутацию. Лингвистическая экспертиза, проведённая доцентом кафедры филологии ВятГУ показала..в уничижительном ключе...авторство текста...В ходе оперативно-профилактических мероприятий установлено ....с домашнего компьютера IP ...Ростелеком..1990 г.р. Может быть и такой вариант.
А Вы начинаете привередничать
Примерно так начинают вести диалог люди, которые впрягаются для того, чтобы замять конфликт.  ;ay;  ;bj;

P.S. У таких людей, про которых Вы пишите, "возможности" тоже есть. Я их не поддерживаю. Сам попадал в подобную ситуацию, но там народ умнее попался. Всё утрясли на месте.
Удачи Вам в решении данного конфликта.
Записан

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.

Никого не защищаю, просто напишу свое мнение по ситуации.
Что на фото?  Сидят люди, да с ружьями,  а что нельзя сидеть на снежике с выключенным движком с ружьем? :) Кто к кому подъехал?  Где видео, что едут, где что хамили?  Не вижу. Удачи в общем!
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !

Кухонная политика , давно ли сотрясали воздух про "хозяина" озера в Слободском , И ЧЁ ! все сейчас там рыбачат свободно и не кого там не гоняет "хозяин" ? сомневаюсь
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859

ты смотри , а , оказывается все нормальные охотники зачехляются при езде на снегоходе,  а мужики то не знают  ....
  ;bj; ;bj; ;bj;

вы видимо превратно понимаете мой юмор, расшифрую - я не знаю ни одного охотника в округе, ездящего на снегоходе с зачехленным оружием. А дое..ся до людей с оружием , занимающихся  не легким промыслом (кем бы они не были),тем более требовать "уступить дорогу" как минимум безрассудно. 
Записан
89127322360

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

я не знаю ни одного охотника в округе, ездящего на снегоходе с зачехленным оружием. А дое..ся до людей с оружием , занимающихся  не легким промыслом (кем бы они не были),тем более требовать "уступить дорогу" как минимум безрассудно. 
Я ружье вожу зачехленное в кофре, карабин- за спиной в чехле. Достать карабин из чехла по времени-не больше 20 с, достать и разложить ружье- около минуты. Это сложно и долго???
Товарсчи на скандике промысловики???
Они занимаются спортивной охотой и нарушают правила охоты и действующее законодательство.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Владислав Александрович

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Записан

Rudehunter

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

ты смотри , а , оказывается все нормальные охотники зачехляются при езде на снегоходе,  а мужики то не знают  ....
  ;bj; ;bj; ;bj;

вы видимо превратно понимаете мой юмор, расшифрую - я не знаю ни одного охотника в округе, ездящего на снегоходе с зачехленным оружием. А дое..ся до людей с оружием , занимающихся  не легким промыслом (кем бы они не были),тем более требовать "уступить дорогу" как минимум безрассудно.
С юмором у меня все прекрасно.
Вы больше никому такие вещи не говорите, что гоняете с ружьем  :D
Эти люди,видимо, промысловики, но в другом деле...
По поводу дое...лись до людей с оружием: вот и я офигел, когда на вопрос почему с расчехленным ездите, эти товарищи бросились осматривать нашу технику и документы, перед этим перекрыв нам дорогу. И этот случай не единичный. Эта бригада вообще возомнила сеюя хозяевами и решила закрыть доступ в лес всем. Конечно, это очень удобно, чтобы беспредельничать и никто не видел. И я не настолько обидчивый, чтобы при первом оскорблении бежать и писать заявления: обычно либо вообще внимания не образу, либо дам в лоб и дальше поеду. Но в данном случае этих людей вместе с подтявкивающими надо поставить на место и наказать.  Слишком подло и нагло они ведут себя в отношении местного населения
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

дак вот из-за таких "хозяев" мы скоро и загрибами-ягодами будем по путевке ходить
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21.