Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Куда съездить на охоту  (Прочитано 22422 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #30 : Октября 15, 2011, 10:43:38 »

Да ,вобщем то, все правы. Тимон- флудераст еще тот, а Вы Luka, вместо того что-бы кого то обвинять, сами бы предложили места. Мне кажется что форум, это место и средство общения разных людей, и понятно, что на заданный вопрос хочется получить точный (полноразвернутый) ответ, но где это в бытовой жизни такое происходит. Представьте: нет интернета, и что нам единомышленикам делать? Собирались бы где-нибудь (может с какими нибудь напитками :D) и трещали бы про все что вздумается, а не просто; вопрос- развернутый ответ. Прще надо быть господа-товарищи..... А по теме сам сказать не могу, т.к сам езжу в одно и тоже место (так уж получается) и с дичью там не богато.
золотые слова
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

*ВЯЧЕСЛАВ*

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #31 : Ноября 04, 2011, 20:20:45 »

Да это парни камни в огород мне и таким как я! Опыта немного, потрещать и посмеяться любим! Общие темы для разговоров есть. А эти перцы видать уж больно серьёзные профи...куда нам до них. Агрессия действительно неприятна. Гонор свой надо дома оставлять а не на людях показывать...

Извиняюсь Тимон,что с большим опозданием,просто на сайте сейчас бываю редко.Очень уж задели меня твои слова и хотелось с тобой поругаться,но я не из скандального числа людей и пропущу это мимо себя.Во первых- в чем по вашему мнению молодой человек заключается "грамотность" охотников? Грамотность охотника по мне -это не то,что узнав место запрятать его как получше и выколачивать там все потихоньку в одно лицо,а во все охотничьи времена это была чисто мужская,охотничья солидарность,общее дело и любовь к природе.А тебе ,извиняюсь- это походу чуждо! Я сам научил не одного охотника и показал им все свои места,где они по сей момент охотятся, причем даже двум через этот сайт! И в жизни не считал себя "серьезным профи",я такой же как все простой охотник для которого охота- это хобби , просто за годы охоты накопил что-то,чем можно поделиться и мне в "отличии" этого не жалко! По мне для этого и был создан этот прекрасный сайт,чтобы молодые охотники входя на него,черпали какие-то знания. А если для кого-то моя критика показалась агрессивной,то заранее прошу извинения.Ошибки признавать умею и критику ответную приму для себя.                                       
P.s Зайдя первый раз новичком на этот сайт по моему года 3  назад и написав первое безобидное сообщение сразу получил кучу негатива от пользователя чей ник уже и не помню.Вот и остался неприятный осадок!


Не цитируйте всё сообщение другого пользователя, выбирайте только нужные фразы/Модератор
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2011, 22:33:22 от Хирург »
Записан
За двумя зайцами погонишься-от егеря по шапке получишь!

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #32 : Ноября 06, 2011, 22:37:33 »

...Зайдя первый раз новичком на этот сайт по моему года 3  назад и написав первое безобидное сообщение сразу получил кучу негатива от пользователя чей ник уже и не помню.Вот и остался неприятный осадок!
Кучу негатива вы видимо получили от Петровича (не путать с пользователем Петровичъ) - одним из троллей. Доставал он на форуме многих, потом испарился.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

AlexPlague

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • Охота и рыбалка в Слободском
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #33 : Ноября 06, 2011, 23:06:42 »

Такое ощущение, что тема специально создана чтоб посраться, создайте отдельную тему так и назовите "Давайте разосрёмся", а это тема Куда съездить на охоту,так куда в области есть поинтересней места? Я охочусь в Слободском районе и места есть ничего: за пос. Октябрьский очень нравится по дичи нормально, есть и зверь зайца стало появляться много по словам местных старожилов, которые давно не видали такого количества. Еще нравиться охотится ближе к Лекме, там опять по зверю нормально особенно косолапых много, да и глухаря не мало. Очень много видал постов, что в Слободском дичи мало - не верьте, это не правда есть ее у нас и достаточно так что милости просим!!! Но хотелось бы узнать про другие районы области. Сегодня ездил в Уржум, в Нолинском районе около д. Боровляны вышел в лес поссать лосем утоптано нормально, бор там красивый понравился, кто там охотился может что расскажет.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #34 : Ноября 07, 2011, 08:40:58 »

А если для кого-то моя критика показалась агрессивной,то заранее прошу извинения.Ошибки признавать умею и критику ответную приму для себя.                                       
P.s Зайдя первый раз новичком на этот сайт по моему года 3  назад и написав первое безобидное сообщение сразу получил кучу негатива от пользователя чей ник уже и не помню.Вот и остался неприятный осадок!

*ВЯЧЕСЛАВ* - боже упаси кого обидеть. Я тоже человек не конфликтный-и признаю любую критику. Давайте действительно жить дружно и не обижать коллег.
Если нашёлся один дурак который обидел-это не значит что все такие-ибо если ты плюнешь на коллектив-коллектив утрётся, а если коллектив плюнет на тебя-захлебнёшся. Думаю это понимает каждый разумный человек. А что касательно гоблина Петровича-так он тут помоему всем "добрых" слов наговорил! Запоминающаяся личность-и с Солдером я солидарен!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

WOLF43

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #35 : Января 06, 2012, 11:44:15 »

Доброго дня, я езжу в Унинский р-н. д. Чуваши. Добывал там и лося, и тетерева, и глухаря, и рябчика. Есть мишка, кабан. Впоследнее время стал попадаться зайцик.
Р.S. Всех с Рождеством!
Записан

Николаич

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #36 : Февраля 05, 2012, 17:38:27 »

Эт конечно хорошие места Уни Чуваши Удмурт Порез но 3 года назад местный егерь мне залупил 2000 руб за утку на 4 суток как теперь там с ценами
Записан
9229593463

Roii

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #37 : Февраля 14, 2012, 15:40:03 »

Такое ощущение, что тема специально создана чтоб посраться, создайте отдельную тему так и назовите "Давайте разосрёмся", а это тема Куда съездить на охоту,так куда в области есть поинтересней места? Я охочусь в Слободском районе и места есть ничего: за пос. Октябрьский очень нравится по дичи нормально, есть и зверь зайца стало появляться много по словам местных старожилов, которые давно не видали такого количества. Еще нравиться охотится ближе к Лекме, там опять по зверю нормально особенно косолапых много, да и глухаря не мало. Очень много видал постов, что в Слободском дичи мало - не верьте, это не правда есть ее у нас и достаточно так что милости просим!!! Но хотелось бы узнать про другие районы области. Сегодня ездил в Уржум, в Нолинском районе около д. Боровляны вышел в лес поссать лосем утоптано нормально, бор там красивый понравился, кто там охотился может что расскажет.

Приглашайте  мы приедем)
Записан

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #38 : Апреля 01, 2012, 08:06:00 »

Доброе утро !Пригласили в татарстан на гусика!подскажите пожалуйста продадут ли мне там путевку состою в нашем охот обществе нового билета пока не дали?
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #39 : Апреля 01, 2012, 11:38:43 »

Барс-любой каприз за ваши деньги!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Bars

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #40 : Апреля 01, 2012, 11:39:06 »

спасибо!!за ответ!!там перелеты на кукурузных полях многочасовые у нас такого не видел ни разу
=====================
Алексеевский район с Балахчино!!Человек пригласивший на охоту по 8 гусиков за день берет рекорд в прошлом году-20 за день.но мне столько не нужно сам процесс интересует и с подбором номера дроби не могу определится все по разному-взял 1 искра с разделенным зарядом попробую отпишусь! :)Выложу фото трофеев ствол бекас 12м-70мм
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2012, 12:23:24 от DimAn »
Записан

korsar75

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #41 : Апреля 03, 2012, 23:21:56 »

Доброго времени суток форумчане! Очень хочется поохотиться в ваших краях, а конкретнее район Кильмези. Сам я из Ижевска. Подскажите (точных наводок не прошу) как по весне с уточкой (селезнем) дела обстоят? Заранее благодарен за отзывы!
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #42 : Апреля 04, 2012, 08:30:19 »

С селезнем там нормально - и Лобань и Кильмезь разливаются неплохо, утка вдоль этих рек держится.
Записан

korsar75

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #43 : Апреля 04, 2012, 08:51:36 »

и еще - подскажите по стоимости путевок в этом году? а пока будем карты штудировать - места то новые неизвестные. хочется чтоб народа мало рядом было и уточка летала)))
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #44 : Апреля 04, 2012, 09:36:19 »

Стоимость путевок надо в районе узнавать. В каждом хозяйстве свои цены.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 22.