Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Куда съездить на охоту  (Прочитано 22423 раз)

@нтон

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #15 : Октября 14, 2011, 21:01:15 »

И перед употреблением ;az;

К сожалению, из-за ограниченного объема хостинга вложение пришлось удалить
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #16 : Октября 14, 2011, 21:05:09 »

Не пиши три сообщения подряд,модераторы накажут! :)Перед употреблением которое,выглядит очень аппетитно!!!Тоже захотелось на рябчика сходить!
Записан

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #17 : Октября 14, 2011, 21:25:09 »

А вот и мутант !!!
Марадыково рядом!  :) :D ;ai;
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Luka

  • Гость
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #18 : Октября 14, 2011, 21:47:53 »

А вот и мутант !!!
Марадыково рядом!  :) :D ;ai;
Как специалист в этой области скажу - не влияет. Что-то другое :)
Записан

*ВЯЧЕСЛАВ*

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #19 : Октября 14, 2011, 22:21:48 »

Что-же вы старые охотники никто новичкам так и не ответили где можно поохотиться? Для чего тогда и нужен этот сайт? Чтобы они задавали вопросы,а в ответ им шли только насмешки ,да издевки с вашей стороны? Глупо и по хамски с вашей стороны! Уважаемые начинающие охотники тетерев,глухарь,рябчик в достаточных количествах есть в Пасег.уч-ке в бору и около, близ деревни Вяз,Глушонки,Никитинцы.От Кирова где-то 20 км вполне не далеко! Охоттесь ради бога! Ни пуха,ни пера!                                                                                                                
Записан
За двумя зайцами погонишься-от егеря по шапке получишь!

Luka

  • Гость
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #20 : Октября 14, 2011, 22:42:28 »

Что-же вы старые охотники никто новичкам так и не ответили где можно поохотиться? Для чего тогда и нужен этот сайт? Чтобы они задавали вопросы,а в ответ им шли только насмешки ,да издевки с вашей стороны? Глупо и по хамски с вашей стороны                                                                                                         
Уважаемый, да потому, что понторезы задушили наших коллег. Сбились в стайку избранных и кроме них никого нет.  Лучше у Михалны о своем попи...ть, чем в тему вякнуть ИМХО. Отдельные личости вообще вызывают сомнение о принадлежности к настоящей охотничьей братии.
п.с. Спасибо за "-", знаю что раскатаите.......
« Последнее редактирование: Октября 14, 2011, 23:02:09 от Luka »
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #21 : Октября 14, 2011, 23:16:37 »

Luka,под понторезами,кого подразумеваешь?
« Последнее редактирование: Октября 14, 2011, 23:19:57 от Барсик »
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #22 : Октября 14, 2011, 23:53:40 »

Что греха таить любим мы от темы отвлечся...Ну как без этого!А вообше справедливая критика,поотзывчивей надо бы быть ;co;
Записан

@нтон

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #23 : Октября 15, 2011, 05:06:14 »

Когда рябчика потрошил, из горла полезли сережки березы и целая горздь брусники. Только что наглотался, еще в желудок не попало.
Спасибо, Вячеслав !
« Последнее редактирование: Октября 15, 2011, 05:15:11 от @нтон »
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #24 : Октября 15, 2011, 06:18:33 »

Это не горло, это-зоб. Он у всех куринных присутствует.Осенне-зимняя пища малокалорийная, поэтому птица набивает полный зоб, из которого в промежутках между кормежками малыми порциями пища поступает в желудок.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #25 : Октября 15, 2011, 09:16:59 »

Luka, доля правды есть в твоих словах, правда подача через чур агрессивная на мой взгляд. Одного только понять не могу - ты то почему в этой теме никому не подсказал куда ехать? А так получается - молчал как все, а сейчас возмущаешься.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #26 : Октября 15, 2011, 09:35:33 »

Да это парни камни в огород мне и таким как я! Опыта немного, потрещать и посмеяться любим! Общие темы для разговоров есть. А эти перцы видать уж больно серьёзные профи...куда нам до них. Агрессия действительно неприятна. Гонор свой надо дома оставлять а не на людях показывать.

*ВЯЧЕСЛАВ*-думаю врядли кто из охотников грамотных свои козырные места расскажет. Или ты думаешь тебе ЖПСкоординаты дадут на ток глухариный? Думаю вряд ли. Я о таком даже не спрашиваю.

Luka - айяй....наговорил гадостей...половина форума обиделась...вторая половина не обиделась только потому что тему эту не видела. Барсик небойсь всю ночь не спал-переживал!))))))

И вообще парни...охотники они разные бывают и промысловики и профи и любители и те для кого охота это хобби. И ненужно на мой взгляд меряться длинной...хммм....ножа на поясе....! Хотел написать:"Давайте жить дружно!", но язык не поворачивается говорить это столь серьёзным профессионалам. Куда нам....за ними не угнаться. В поле и в лесу мы у них под ногами не путаемся и не мешаем...а инет....он всё простит!

С уважением....
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #27 : Октября 15, 2011, 10:17:03 »

Тимон не обиделся я!Видели мы всяких.Обычно такие,которые на себя важность напускают,брови сдвинут,грудь на выпучку,под мышками валики,что руки постоянно в позе крутого были.А потом то на деревья от кабанов лезут,то по четыре обоймы выпускают и кабан убегает,хотя до этого,бахвалились что за сто метров в зайца попадали. :)Так что пусть гутарют.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #28 : Октября 15, 2011, 10:23:31 »

Ой Барсик-пошли лучше к Михалне!))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Куда съездить на охоту
« Ответ #29 : Октября 15, 2011, 10:33:47 »

Да ,вобщем то, все правы. Тимон- флудераст еще тот, а Вы Luka, вместо того что-бы кого то обвинять, сами бы предложили места. Мне кажется что форум, это место и средство общения разных людей, и понятно, что на заданный вопрос хочется получить точный (полноразвернутый) ответ, но где это в бытовой жизни такое происходит. Представьте: нет интернета, и что нам единомышленикам делать? Собирались бы где-нибудь (может с какими нибудь напитками :D) и трещали бы про все что вздумается, а не просто; вопрос- развернутый ответ. Прще надо быть господа-товарищи..... А по теме сам сказать не могу, т.к сам езжу в одно и тоже место (так уж получается) и с дичью там не богато.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.607 секунд. Запросов: 20.