Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Глухое"  (Прочитано 3320 раз)

Глухое

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
"Глухое"
« : Марта 30, 2010, 13:59:20 »

Охотничье хозяйство «ГЛУХОЕ»

Охотничье хозяйство «ГЛУХОЕ» расположено в 200 км. От Нижнего Новгорода на левом берегу древнерусской реки Ветлуги, в краю староверов и девственно-красивой природы. Сосновые боры и дубовые рощи богаты зверем, боровой дичью и традиционными дарами русского леса: грибами, ягодами, травами. Водная акватория реки и множества озер изобилует разнообразной рыбой. Весной разливы реки привлекают множество перелетной дичи. Славятся «Глухое» и вальдшнепинной тягой.

На территории охотничьего хозяйства «ГЛУХОЕ» в лесной зоне, в укромном местечке под покровом вечнозеленых елей, величественных сосен и стройных русских берез находятся «ЛЕСНЫЕ ДОМИКИ для ДРУЗЕЙ». Основное преимущество «ЛЕСНЫХ ДОМИКОВ для ДРУЗЕЙ» заключено в их местоположении - домики выгодно удалены от цивилизации. Здесь Вы сможете уединиться в теплой компании друзей и вдоволь насладиться отдыхом на природе.

Интересные программы активного отдыха, помогут вам расширить представление об уникальной природе Ветлужского края и получить яркие незабываемые впечатления. Но и это еще не все… После активного отдыха Вас ждет добрая «Русская баня» и несколько уютных пикниковых площадок.

Итак, Охотничье хозяйство «ГЛУХОЕ» предлагает вам собственный продукт и приглашает провести время отдыха в приятном и удивительном месте вместе с нами.

Обещаем, впечатлений хватит на долго!
Условия проживания

Корпус 1 - деревянный дом на 7 человек, кухня-столовая (холодильник, «Русская печь», электроплита, микроволновая печь, горячая/холодная колодезная вода), санузлел (1 душевая кабина, 1 туалет, 1 умывальник).

Корпус 2 - деревянный дом на 7 человек, кухня-столовая (холодильник, «Русская печь», электроплита, микроволновая печь, горячая/холодная колодезная вода), санузлел (1 душевая кабина, 1 туалет, 1 умывальник).

Внутреннеe убранство домов выполнено в деревенском стиле (просторные, светлые и теплые комнаты). Все это создаёт для отдыхающих атмосферу уюта и домашнего тепла. В «светлицах» вы сможете по-настоящему ВЫСПАТЬСЯ, расположившись на удобных, мягких кроватях. Мультисистема с караоке поднимет настроение, а спутниковое телевидение позволит вам ежедневно следить за новостями в мире и просматривать любимые фильмы.

Услуги

    * Рыбалка: щука, судак, жерех, окунь, лещ, чехонь, сом, сазан, язь;
    * Осенне-зимний сезон: охота на глухаря, зайца с гончими, загонная на лося, на кабана с подхода с лайками, на волка, охотничьи туры, катание на снегоходах, зимняя рыбалка, безопасные прогулочные маршруты на лыжах;
    * Весенний сезон: охота на селезня с подсадной, вальдшнепа, тетерева и глухаря на току;
    * Летне-осенний сезон: охота с легавыми, утка на пролёте, кабана на овсах, лося на реву, грибы, ягоды, травы, рыбалка, пикники, стрельба по мишеням.

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ

НА АВТОМОБИЛЕ: до р.п. Варнавино (Варнавинский р-он), далее по переправе через р. Ветлуга - и вы через 20 минут у нас; до с. Чёрное (Уренский р-он), далее по лесной дороге - и вы через 35 минут у нас;

АВТОБУСОМ: до р.п. Варнавино, далее по переправе через р. Ветлуга - и вы через 20 минут у нас.

карта проезда


Контакты

Управляющий – Губин Валерий Александрович

Нижний Новгород, ул. Бетанкура 2
тел.: (831) 220-81-81, +7-950-371-35-56

Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re: "Глухое"
« Ответ #1 : Апреля 01, 2010, 09:49:19 »

Обсуждения прейскуранта данного хозяйства перенесены в другую тему
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.