Рыбалка > Снасти

Резинка

(1/8) > >>

Дон Тимон:
Собственно это всё что я знаю!
Ниразу не юзал подобную снасть! Все примочки есть! Расскажите-какой длины брать резинку, на каком расстоянии и какой длины делать поводки, номер крючка на чехонь и какое грузило лучше сфорганить-чтоб течением на Вятке-Быстрице не смывало! Как далеко от берега ставить снасть? Что насаживать? Пенопласт это хорошо-но чото как то не доверяю я пластмассе...
Научите пожалуйста!!!  ;co;

Genri:
Ты тока резинку от трусов не используй, лучше купи которая для авиамоделирования.

Петровичь:
Так,по пунктам.
1.Резинку бери подлиннее-в зависимости от ширины водоёма.Примерно 30%(простая математика).
2.Расстояние,длина поводков и номер крючьев-в прямой(!)зависимости от длины желаемой чехонины.
3.Грузило варгань такое,чтоб смог донести до реки.
4.Далеко от берега снасть не ставь!Дай шанс чехонине добраться до наживки.Помни-чехонь живёт в воде!
5.Насаживай то ,что любит чехонь.Поймай одну обычным способом(руками например) и посмотри,что у неё в животе.Могет и пенопласт-время идёт,всё меняется.

Учти одну тонкость-привязывай резинку к грузилу надёжно!!!Одноглазых людей видел?Вот все они пытались поймать чехонь с помощью резинки...

Удачи тебе,Тимон!

Дон Тимон:
1.Резинка у меня ОГОГО!!! Дюрекс!
2.Нет у меня такого якоря-какую чехонь желаю.
3.Грузило понесёт Бер....а это минимум в два раза больше чем смогу я! Он болты с гайками рюкзаками носит!!!
4.Про то что чехонь в воде живёт-СПАСИБО-не знал! Далеко ставить не получится...Бер с рюкзаком гаек далеко не заплывет...так что шанс Чехонины увеличивается!
5.Дай рентгеновского аппарата попользовать...а то я сквозь живот не вижу. Да и чехонь не чемодан чтоб её открыть и посмотреть.
Одноглазых людей видел немного-наверное поэтому резинка так не распространена.((((

ЗЫ: Генри...из трусов резинка-коротковата будет!!! Яж худенький! Вот из Беровских трусов (годовалой давности-где он ещё не худел) две снасти замостырить можно!!!

Петровичь:
А знаешь,Тимон,ведь про тебя,худенького и твою рыбалку давным давно песенку сложили:

Встал я утром в шесть часов-где резинка от трусов?
Вооот она,вот она ..............

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии