Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пневманаты - объединяйтесь!  (Прочитано 148360 раз)

IrKos

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #405 : Февраля 16, 2017, 15:56:28 »

Ну вот, обсудили все, что угодно, а о CZ P-09 Duty так никто ничего сказать и не может  ;ai;
Если ошибаюсь, приношу извинения.
Но, есть несколько моментов. Хоть и окончания на А, стилстика написания мужская.
Можно сделать проще, проезжаете в магазин, и если Вы подтвердите Ваши познание в пневматике. Готов сделать максимально возможную скидку, плюс подарок то меня.
Хотя уверен, что не поситите наш магазин.
плохо мотивируете :(
Записан

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #406 : Февраля 16, 2017, 17:25:36 »

Ну вот, обсудили все, что угодно, а о CZ P-09 Duty так никто ничего сказать и не может  ;ai;
Если ошибаюсь, приношу извинения.
Но, есть несколько моментов. Хоть и окончания на А, стилстика написания мужская.
Можно сделать проще, проезжаете в магазин, и если Вы подтвердите Ваши познание в пневматике. Готов сделать максимально возможную скидку, плюс подарок то меня.
Хотя уверен, что не поситите наш магазин.
плохо мотивируете :(
мотивация бывает разная, какая вас интересует? Вариантов много, надо понимать рамки.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Run

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
  • опыт растет прямо пропорционально выведенному из с
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #407 : Февраля 16, 2017, 19:04:44 »

Да, папа
Самая лучшая пневма!!! Сам очень жалею что пришлось в своё время продать, деньги нужны были. Сейчас хоть и другой дурострел в калибре дед, пришло понимание, Егерь папа- самый опиум....
Записан

Shipa_555

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
  • Имеющий 12к 20к 0.22к 0.177к
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #408 : Февраля 17, 2017, 07:24:01 »

Совершенно верно ;af;
Записан
Как то так...

Nikk_Bos

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #409 : Февраля 27, 2017, 17:29:18 »

Ну вот, обсудили все, что угодно, а о CZ P-09 Duty так никто ничего сказать и не может  ;ai;
Если ошибаюсь, приношу извинения.
Но, есть несколько моментов. Хоть и окончания на А, стилстика написания мужская.
Можно сделать проще, проезжаете в магазин, и если Вы подтвердите Ваши познание в пневматике. Готов сделать максимально возможную скидку, плюс подарок то меня.
Хотя уверен, что не поситите наш магазин.
плохо мотивируете :(
мотивация бывает разная, какая вас интересует? Вариантов много, надо понимать рамки.



А чем собственно он понравился? скоростью заявленной?
Записан

IrKos

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #410 : Февраля 28, 2017, 14:13:29 »

Ну вот, обсудили все, что угодно, а о CZ P-09 Duty так никто ничего сказать и не может  ;ai;
Если ошибаюсь, приношу извинения.
Но, есть несколько моментов. Хоть и окончания на А, стилстика написания мужская.
Можно сделать проще, проезжаете в магазин, и если Вы подтвердите Ваши познание в пневматике. Готов сделать максимально возможную скидку, плюс подарок то меня.
Хотя уверен, что не поситите наш магазин.
плохо мотивируете :(
мотивация бывает разная, какая вас интересует? Вариантов много, надо понимать рамки.


Для меня, как для человека жаждущего завладеть сим стволом, лучшая мотивация- информация, которую мне может дать человек знающий. Пока же, мы  с Вами обсуждаем мой пол, мои познания в пневматике и проч., а по делу- ноль. Я обратилась на этот форум чтобы получить совет и в надежде, что кто-то поделиться опытом. Но пока тишина
Записан

IrKos

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #411 : Февраля 28, 2017, 14:19:37 »

Ну вот, обсудили все, что угодно, а о CZ P-09 Duty так никто ничего сказать и не может  ;ai;
Если ошибаюсь, приношу извинения.
Но, есть несколько моментов. Хоть и окончания на А, стилстика написания мужская.
Можно сделать проще, проезжаете в магазин, и если Вы подтвердите Ваши познание в пневматике. Готов сделать максимально возможную скидку, плюс подарок то меня.
Хотя уверен, что не поситите наш магазин.
плохо мотивируете :(
мотивация бывает разная, какая вас интересует? Вариантов много, надо понимать рамки.



А чем собственно он понравился? скоростью заявленной?


В основном пока да, интересует соответствует ли он действительно заявленной скорости. Может хотя бы у вас есть инфа по этому поводу. Вообще по этому пистолету. Пр-во asg.
Конечно, еще ствол нарезной прельщает, но как утверждают некоторые знатоки, не женского ума это дело :D
Записан

Nikk_Bos

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #412 : Февраля 28, 2017, 17:19:42 »

 почему не женского ума? :D нынче у некоторых женский ум превосходит мужской ;) моя благоверная развлекается именно пулевым, правда не ASG.. По конкретно этой модели сказать ничего не могу, к сожалению...не знаю на сколько можно доверять инфе по мощности и материалам, которые написывают на сайтах и расхваливают продавцы... меня просто удивило то, что выбор пал на пластик довольно ничем не примечательный, а не блестяшка какая-нибудь. В живую смотрели или на сайте где?
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #413 : Февраля 28, 2017, 20:59:49 »

вообщем пообщался с Зубрами  пневмы по России и не только,пистолетик ,, ни очем,,если в руки попадает ,срочно избавляются. да и заявленые три ,,желудя,, это плевки.если просто им кидаться,так дороговато
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Nikk_Bos

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #414 : Марта 01, 2017, 13:49:41 »

ну неужели это по всем ASG? или все же конкретно эта модель грешит? я думаю мало где есть реальные заявленные 3. Вчера полазил посмотрел на их линейку, ну фиг знает, щупать надо. Моя опять  на револьвер глаз положила :D ковбойские корни что ли в ней сидят?
Записан

IrKos

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #415 : Марта 10, 2017, 17:43:43 »

вообщем пообщался с Зубрами  пневмы по России и не только,пистолетик ,, ни очем,,если в руки попадает ,срочно избавляются. да и заявленые три ,,желудя,, это плевки.если просто им кидаться,так дороговато

вот диллемка-то... На что нарекания конкретно? а я уж загорелась так, что к револьверу остыла. Хочу продать его. Милый мой любовью к нему не воспылал, а я уже перегрела. А стоит он не хило(
Записан

IrKos

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #416 : Марта 10, 2017, 17:45:05 »

ну неужели это по всем ASG? или все же конкретно эта модель грешит? я думаю мало где есть реальные заявленные 3. Вчера полазил посмотрел на их линейку, ну фиг знает, щупать надо. Моя опять  на револьвер глаз положила :D ковбойские корни что ли в ней сидят?


О, я свой продаю). Темку в соответствующем разделе создам. Ес че, по цене договоримся ;az;
Записан

Nikk_Bos

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #417 : Марта 13, 2017, 13:36:07 »

ну неужели это по всем ASG? или все же конкретно эта модель грешит? я думаю мало где есть реальные заявленные 3. Вчера полазил посмотрел на их линейку, ну фиг знает, щупать надо. Моя опять  на револьвер глаз положила :D ковбойские корни что ли в ней сидят?


О, я свой продаю). Темку в соответствующем разделе создам. Ес че, по цене договоримся ;az;


а какая у вас конкретно модель, чет я позапутался уже.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2017, 13:38:26 от Nikk_Bos »
Записан

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #418 : Мая 22, 2017, 20:49:15 »

В субботу попался очередной умник(самого простое, что приходит на ум) по пневме.
С пеной доказывал мне, что Мр-512 с ГП у него выдает 480. На вопрос, чем замеряли? На слух.
На все аргументы о невозможности, невменяемый. Предложил пари на ящик коньяка. Если выдаст по хрону данную скорость ящик с меня, нет с него. Быстро слился.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #419 : Мая 22, 2017, 21:26:59 »

С пеной доказывал мне, что Мр-512 с ГП у него выдает 480.
;bj; вот это номер  ;bj;,а где шкалу посмотреть можно что б на слух скорость определять? ;bj;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 24.