Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помогите найти!  (Прочитано 3405 раз)

Shatuna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Охотничьи собаки Вятки
Помогите найти!
« : Марта 30, 2009, 14:51:57 »

26 февраля этого года в Юго-Западном районе г.Кирова (район магазина "Атлант") пропали две западносибирские лайки, молодые суки, возраст 2 года и 1 год.
Были в ошейниках. Собаки дружелюбные, очень активные. Их видели ориентировочно 26 и 27 февраля в районе ул.Упита, Ульяновская.  Поиск до сих пор ничего не дает. Собаки нигде не высвечиваются. Не исключено, что их отстреляли. Идут массовые свадьбы бездомных собак.
К сожалению, как показали дальнейшие мои расследования, в Кирове и районах области происходит настоящее человеческое зверство.
Стреляют из пневматики смертельными дозами всех собак!
Самое страшное, что ответственное лицо в САХе (спецавтохозяйство Кирова), мой коллега, биолог-охотовед, выпускник Кировского СХИ (выпуск 1983г.) Николай Трошкин. Сам Николай уверяет, что породистых собак они не трогают, да еще в ошейниках. Честно сказать, я ему не верю.
12 марта в п.Юрья убит таким же методом ЗСЛ Дагар владелец Колупаев Денис (бывш.владелец Гунбин С.А.),
приобретенный в Нижегородской области для племенных целей.
Заявок на острел у них очень много. Заявки делают злые, коварные люди и администрация районов.
Нарушаются все пункты в инструкциях. Собак три дня никто не передерживает. Им сразу дают смертельные дозы (это та продукция, которую выпускает Дзержинск). Работу этой "банды" никто не контролирует.
Трупы (что найдут) собирают и сдают другой фирме "КУПРИТ", которая просто их сжигает. Раньше можно было хоть на свалке поискать...
Можно ознакомиться с этими действиями на нашем сайте:
http://kirovhuntdogs.ucoz.ru/forum/6-54-1
Все просто ужасно!
Если, конечно, собаки живы (хотелось бы верить !), их могут увезти в любой район, в любой регион.
Помогите! Такое может случится с каждым!
Любую информацию за вознаграждение прошу сообщить по тел. 8-912-723-8877 или р.т.64-07-11 (код в Кирове 8-8332).
E-mail: shatuna-shatl@rambler.ru


[вложение удалено Администратором]
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re: Помогите найти!
« Ответ #1 : Марта 30, 2009, 19:51:16 »

Разослал всем знакомым информацию!
Записан

Shatuna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Охотничьи собаки Вятки
Re: Помогите найти!
« Ответ #2 : Марта 30, 2009, 22:10:33 »

Спасибо огромное! Конечно я уже потеряла много времени. Но это состояние - никому не описать.
Будем надееться и ждать! Уже один мужчина мне позвонил, но видел их до 1 марта, в районе биохимзавода.
А что было дальше ?...
« Последнее редактирование: Июня 20, 2009, 14:14:31 от Shatuna »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 21.