Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подскажите пожалуйста!  (Прочитано 11656 раз)

Pit

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Pit
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #45 : Августа 30, 2016, 20:45:51 »

Да уж, судя по всему в данной ситуации как повезет и на кого попадешь. Печально.
Записан

Кучум

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #46 : Августа 30, 2016, 21:00:26 »

Кто знает проконсультируите на открытие охоты находился из одних из охот хозяиств области Зуевское .При охоте были документы на оружие ,охотничий билет,путевка ,для охоты на рябчика,но при охоте произвел отстрел селезня чирка ,как бы не было выписана бумага для охоты на утку,при реидовой проверке ,проверяющие нашли этого чирка и составили бумагу об нарушений правил охоты ,сеичас нужно ехать в Зуевку на рассмотрения дела ехать мне или нет ?  Они так убедительно просили приехать все равно будет штраф и могу ли я оспорить эту бумагу в суде ,если есть у кого телефон адвоката скиньте пожалуйста ,кто не знает по делу не разводите пожалуйста полемику ,а конкретно что можно что нельзя и какой конечный результат,с уважением к вам Анатолий.
Отрицай факт охоты, настаивай что подобрал битую птицу на озере.Стреляющим по чирку тебя никто не видел и за руку не ловил.Доказать факт охоты поэтому нельзя. О подписи протокола скажи, что под давлением.
« Последнее редактирование: Августа 30, 2016, 21:03:35 от Кучум »
Записан

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Подскажите пожалуйста!
« Ответ #47 : Августа 30, 2016, 21:26:11 »

Видать Кучум бывалый товарищ, все правильно, рассудительно и по делу. Но при этом надо иметь СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. Моральный пресс со стороны огромен и это надо выдержать. А можно просто молчать и никто не вправе заставить свидетельствовать а точнее наговаривать на себя.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))
 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 25.