Экипировка и снаряжение > Экипировка

Лыжи

<< < (134/135) > >>

МАВ:

--- Цитата: Леха43 от Февраля 02, 2021, 09:02:40 ---Я делал несколько, мне не помогло. Если делать, то делать так как на картинке. Имхо.

--- Конец цитаты ---
У меня такие, Новосибирские АртВуд с 2013 г  в эксплуатации. Супер, хотя потяжелей НЛК

Граф Shuric:

--- Цитата: Леха43 от Февраля 02, 2021, 09:02:40 ---Я делал несколько, мне не помогло. Если делать, то делать так как на картинке. Имхо.

--- Конец цитаты ---
ну не знаю,я себе только под ногой делал,стало сильно лучше

Лёха:
Сегодня ходил, вторая проверка новых маяковских лыж с обновлённым загибом. В целом едут, но в отличии от старых и НЛК,  новая облегченная конструкция потеряла в жесткости как и пластик. Носок и пятка держат по длинне, а середина проваливается.  В прошлые выходные были места когда в пухляке середина проваливалась  и выбраться было не легко, сегодня таких мест только одно, в зарослях с травой, слишком мягкий снег.  Да еще площадку разрезную сделали, что жесткости не добавляет. Вот это устранить и идеально будет, КАК РАНЬШЕ😀

AnT:
с подачи Алексея заинтересовался мохнатыми лыжами, наверно себе такие замутю. Нашел еще камус из пвх лоскутков, туристы такие вовсю пользуют, по мне так вполне рабочая тема- и вперед не тормозят и в гору прут-сказка! кто видал в живую?

Леха43:
http://www.youtube.com/watch?v=Xpu6kny6yp8

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии