Экипировка и снаряжение > Экипировка

Лыжи

(1/135) > >>

Solder:
Задался я вопросом покупки новых охот лыж. И после беглого просмотра как оказалось прогресс не стоит на месте, обнаружились пластиковые лыжи. И так вопрос, кто-нибудь такими пользуется?

Serega:

--- Цитата: Solder от Октября 30, 2007, 17:05:08 ---Задался я вопросом покупки новых охот лыж. И после беглого просмотра как оказалось прогресс не стоит на месте, обнаружились пластиковые лыжи. И так вопрос, кто-нибудь такими пользуется?
--- Конец цитаты ---

Ух ты! Охотничьи пластиковые лыжи :o Этож сколько такие стоят? и где их можно увидеть?

sanja:

--- Цитата: UziGun от Октября 31, 2007, 10:35:30 ---
--- Цитата: Solder от Октября 30, 2007, 17:05:08 ---Задался я вопросом покупки новых охот лыж. И после беглого просмотра как оказалось прогресс не стоит на месте, обнаружились пластиковые лыжи. И так вопрос, кто-нибудь такими пользуется?
--- Конец цитаты ---

Ух ты! Охотничьи пластиковые лыжи :o Этож сколько такие стоят? и где их можно увидеть?

--- Конец цитаты ---

На сайте www.klevo.vkirove.ru в разделе куплю/продаю в теме лыжи Xoma предлагает пластиковые охотничьи лыжи по цене 1500 рублей.

Solder:

--- Цитировать ---Ух ты! Охотничьи пластиковые лыжи  Этож сколько такие стоят? и где их можно увидеть?
--- Конец цитаты ---

В полигоне, стоят около 2 тыров.


А так у кого-нибудь такие есть? Как ощущения?

XAHTEP:
Да есть такие лыжи, делает их НЛК (Нововятский Лыжный Комбинат) стоят почти в 1.5 раза дороже, но и тяжелее намного, но они не пластиковые, а деревянные с пластиком на полозьях(незнаю как правильно называются...) короче брать не стоит, поверьте, испытано! Берите стандартные лыжи с длиной 180 см., а на средних и коротких хорошо ходить по набитой лыжне, а на коротких просто хорошо ездить за "Бураном" ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии