Экипировка и снаряжение > Экипировка

Костюм лешего.

(1/27) > >>

Юра:
Видел по охотканалу,как сидит охотник в таком костюме на поле с профилями и гуси,не замечая его,снижаються.Да и такой костюм осенью на уток не помешает.Но цена в магазине....4700,как не плохой зимний костюм.А вроде все так просто,но видно не так.Нужно быть не заметным птице.Кто знает секреты,может поделиться? ;co;

Solder:
Есть два основных типа маск костюмов: леший и кикимора. Леший - "листочковый", Кикимора -"мочало".

Если интересует самостоятельное изготовление, то стоит найти мочало, мешковину, капроновые сетки, КЗС. И набрать в поисковике "Костюм джилли"

Юра:
 Спасибо,посмотрел,но там немного не то.Нужно не проникнуть на ох.обьект,а быть не заметным в наших пр.условиях.Где то слышал,что в нашей полосе лучше всего взять старый бредень и навязать на него ленточки из старых ж.колготок.Но кроме этого и мочала,наверое еще можно кое что? :)

Solder:
еще предусмотреть резиночки и завязочки для крепления местной растительности.

ИМХО мне больше всего нравиться схема: КЗС с нашитой на него сеткой и навязанных на нее маскировочных элементов.

Я все хочу себе такой сделать, уже начал собирать полезности :)

vv:
Да, я тоже уже купил ткань, два десятка мочальных кистей и прочее. На следующей неделе начинаю шить. Но решил делать не костюмом а укрытием (полотно).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии