Оружие > Гладкоствол

Сколько времени храниться в полиции ружье?

(1/4) > >>

Мегавольт:
Здравствуйте ! Может знает кто-нибудь сколько времени хранится оружие в полиции. Ружье принадлежало человеку, которого нет в живых. Какова его дальнейшая судьба будет и сколько оно у них может быть на хранении ?

шига:
Оружие  после смерти владельца может забрать лицо, вступившее в право наследования имуществом умершего. В этом случае наследник может получить на него разрешение или продать его . В случае продажи проводится оценка стоимости оружия после чего оружие продается.

Мегавольт:
Наследник в ближайшем будущем не собирается его продавать, а забрать не может, т.к. нет на него разрешения. Вот я и хочу узнать, как долго оно будет храниться в полиции, есть ли на это какие-то сроки ?

Solder:
На практике храниться оно и 10 и 20 лет. А процедура отчуждения прав собственности через суд, процедура трудоемкая. Не заморачиваются у нас этим особо.

Aptekar:
жду, когда можно будет нарезной брать(5 лет с гладким пока нет). Год назад у друга дед помер в Глазове, у него имелся небольшой арсенал, в том числе Аншуц, на который я глаз наметил. Дак вот думаю изъяли ствол у бабки или нет. Охотников в семье больше нет. По идее должны все это в разрешиловке засечь, когда выйдет срок действия РОХа по стволам

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии