Экипировка и снаряжение > Экипировка

Термобелье

(1/32) > >>

Bisson:
Хотелось бы услышать мнения и рекомендации по термобелью.... именно хорошему термобелью. В котором можно зимой прогуляться до номера км 10 и стоять сухим и в тепле...Всевозможных полумер уже накуплено дофига, но это всё не то. Понятно загляну в Аквамарин,вот говорят ещё в Центральной гостинице есть отдел. Может кто ещё что знает или сайтик правильный? Заранее благодарен за ответы советы!! 

Бер:
Да Олег смотрю ты в мир охоты окунулся с головой! Проблема в термобелье, его несколько видов:
* 1 рассчитанное на большие физические нагрузки (самое холодное)
* 1а при большом потоотделении
* 1б при малом потоотделении
* 2 рассчитанное на средние физические нагрузки (2а и 2б по аналогии с первым 
* 3 рассчитанные на малые физические нагрузки (Самое теплое)(3а и 3б тоже самое).Есть еще деление по температурным режимам.
На термобелье, по совету продавцов из Аквамарина, нужно одевать вещи из флиса или поларфлиса, эти материалы отводят влагу.   
У меня термобелье фирмы BASK поларфлисовое, однослойное, расчитанное на низкую температуру, среднюю физ нагрузку, и большое потоотделение. Если много ходить в таком белье, то просто сваришься. Зимой на термобельё одеваю флисовый свитер и тонкую флисовую куртку и при минус 25 нормально себя чувствую. Один минус при сильном ветре приходится одевать сверху болоньку, что бы не продувало. Если одеваю бушлат то можно в сугробе спать хоть при минус 35.
Мой тебе совет как пришёл на номер под одень свитер или жилет.[/list]

Дмитрий Анисимов:
У меня редфоксовское  polartek power streich. Не знаю, какое оно по Лехиной классификации, но мне очень нравится, и греет и влагу отводит. Брал года 4 назад в Аквамарине. Вот такого плана

Петровичь:
Вы чё,парни,где охотитесь то??На дне чтоли?Или я опять не на тот форум залез?Вроде все свои...Диман,а у тебя скафандра межпланетного часом не припасено?

Oxotnik:
подскажите где можно термобельё хорошее и не дорого приобрести ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии