Экипировка и снаряжение > Средства и способы выживания

Средство борьбы с комарами

(1/8) > >>

XAHTEP:
Какие средства вы используете для борьбы с комарами и прочим гнусом, мази, спреи и т.д. и т.п., что по вашему мнению наиболее эффективно?
Я пользуюсь спреем gardex extreme.

CREATIVE:

--- Цитата: XAHTEP от Августа 24, 2007, 14:35:39 ---Какие средства вы используете для борьбы с комарами и прочим гнусом, мази, спреи и т.д. и т.п., что по вашему мнению наиболее эффективно?
Я пользуюсь спреем gardex extreme.

--- Конец цитаты ---
Что-то дороговато получается 130 рублей флакон,а хватает не на долго хотя помогает я gardex использовал  в зелёном флаконе.

Serega:
Все никак не соберусь попробовать, но по телику на канале "Охота и рыбалка" астраханцы советовали как верное и надежное средство смесь детского крема и ванилина: на тюбик крема 1 пакет ванили.

CREATIVE:

--- Цитата: UziGun от Августа 24, 2007, 23:44:08 ---Все никак не соберусь попробовать, но по телику на канале "Охота и рыбалка" астраханцы советовали как верное и надежное средство смесь детского крема и ванилина: на тюбик крема 1 пакет ванили.

--- Конец цитаты ---

А кто-нибудь пробовал МАЗЬ gardex что за 60 рублей

Solder:

--- Цитировать ---Я пользуюсь спреем gardex extreme.
--- Конец цитаты ---

Аналогично, хорошаю вещь.

Мази не люблю, они слишком жирные, наносить не всегда удобно. А тут пшик.

Купил тут маскитол, по причине спешки и отсутсвия в магазине Гардекса, в принципе тоже выполняет свою задачу но не долго минут 20, вместо заявленных 4 часов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии