Экипировка и снаряжение > Экипировка

Совместная закупка экипировки

(1/64) > >>

Tema43russia:
Всем привет, предлагаю собрать опт одежды обуви для охоты и рыбалки на сайте урсус.ру.https://www.ursus.ru Кому интересно пишем присоединяемся. Опт всего от 26500 тысяч на 10 уже собрано.

Карташов Сергей:
Покупал в этом магазе.
одежда не для ходовой.Весь мокрый после не больших пробежек,да и цена поднялась заметно.
Теперь покупаю тут- https://vk.com/id278326319
И размеры совпадают и дешевле и доставка быстрей.а в урсусе заказал 3 костюма,летний демисезонный и зимний,прислали 1 летний и 2 демисезонных.Возврат не приняли.Заказывал отдельно зимний,благо демисезонный брату по размеру подощёл и он забрал его.
Плохой стал магазин,но это и не удивительно,базу сколотили,теперь можно и обё..ть.

~Боцман~:
заказал бы такой костюм https://www.ursus.ru/catalogue/product/kostyum_muzhskoy_nordwig_donbass_demisezonnyy_kmf_t_taslan_khaki/
видел в Алтае,схожу померяю и наверно присоединюсь

Lancaster:
возьму два бомбера черный и хаки размер 52-54 182-188 https://www.ursus.ru/catalogue/product/kurtka_muzhskaya_bomber_demisezonnaya_tk_dzhordan_chyernaya_s_kapyushonom/
и костюм 52-54 182-188 https://www.ursus.ru/catalogue/product/kostyum_muzhskoy_turist_2_letniy_kmf_tvill_pich_multikam/

Tema43russia:
Бомберов размеров нет, смотрите внимательно наличие. И я вынужден сообщить, что мы с коллегой вдвоем собрали минимальный заказ и отправили заявку, так как позиции которые нас интересуют на складе в малом количестве. Хочу сказать, что 26500 надо набрать розничными ценами и они сами переведутся в оптовые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии