Экипировка и снаряжение > Средства и способы выживания

Бензопила. Недорогая Китайская. СтОит брать?

<< < (2/11) > >>

КостяАнатолич:
Тему из Заповедника выделил.
А вот Шуряна придется отредактировать! Ибо не[цензура]

Граф Shuric:

--- Цитата: Genri от Ноября 25, 2016, 10:15:40 ---Китай то же можешь прикупить - потом нам в онлайне расскажешь в подробностях. С другой стороны, здешний народ берет жесткий водномоторный китай и ездит и нахваливает. А тут сразу такое категоричное отрицание по б/пилам. Хотя думаю что завод один и тот же их клепает.

--- Конец цитаты ---
может и так,но когда мотор на воде откажет я расстроюсь и сяду на весла,а вот когда в лесу пила откажет то ножовкой пилить совсем ни какого желания)))


--- Цитата: КостяАнатолич от Ноября 25, 2016, 10:19:13 ---Тему из Заповедника выделил.
А вот Шуряна придется отредактировать! Ибо не[цензура]

--- Конец цитаты ---
и на том спасибо

Никола:
 ;ah;
--- Цитата: Genri от Ноября 25, 2016, 10:15:40 ---Есть оптовый скидос на любой Штиль, Темыч надумаешь брать звони.
Китай то же можешь прикупить - потом нам в онлайне расскажешь в подробностях. С другой стороны, здешний народ берет жесткий водномоторный китай и ездит и нахваливает. А тут сразу такое категоричное отрицание по б/пилам. Хотя думаю что завод один и тот же их клепает.

--- Конец цитаты ---

данное предложение только для Тимона или если что можно разово обратиться?

Genri:
Проще поступить так, вы находите и выбираете себе б/п, узнаете цену продажи. Потом звоните мне и если я смогу вам предложить дешевле то потом называю пароль и адрес. И вуаля бензопила)))

Никола:
И ящик пенного )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии