Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: УАЗ Патриот  (Прочитано 77577 раз)

Шалом Алейхем

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • שלום עליכם
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #390 : Января 29, 2021, 11:33:10 »

видимо многие рассматривают УАЗ патриот как машину под любые задачи. из моей практики таких машин нет, у каждой машины, независимо от цены своя ниша.
Записан

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #391 : Января 29, 2021, 14:46:37 »

у каждой машины, независимо от цены своя ниша.
Золотые слова👍
Меня например периодически носит за 300-600 км на рыбалку где живём трое суток и ехать на козлике или бухамере устаётся(пробовал), на протрироте легче и вещей гружу как в буханку "под потолок".
Машина далеко не идеальна, но под мои задачи т.е летом семья и отдых, зима лыжи, собаки, переодеться/согреться/перекусить этой машины хватает.
Попробовать бы китайца, но в эти деньги тоже ничего живого нет.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #392 : Февраля 01, 2021, 21:45:53 »

Ляяя, в субботу наконец то продал Патриот, который покупали отцу, 2018г, 40 000пробега. Больше этого чудо авто нам и и даром не надо. По трассе и поселку еще можно ездить, если в грязь, то это тяжелая не уклюжая корова, про стоимость запчастей на на него, почти как на Гелендваген.
а я тебе о чем говорил?Для моих условий он был бы не плох,где дороги не гребут,а потом 15км тебе по трассе надо ехать в поселок,где опять же не гребут,без серьезного бездорожья и прочие прелести сельской жизни,но его обслуживание меня пугает больше чем моя хонда старенькая)Хотя друг,который с нижнего пригнал,купил у сына какого-то то ли инженера с УАЗа,ездит не жалуется и радуется жизни,правда вложился в кузовщину сразу и не плохо
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2021, 21:53:41 от Граф Shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #393 : Февраля 02, 2021, 01:12:17 »

Саша, я бы не сказал, что авто совсем ломучее говно, в целом авто не плохое. Дорогое в обслуживании и не подходит под мои задачи. Вобщем и целом на любителя. Хантер больше подходит под мои требования. Вот сейчас и занимаюсь его поисками с целью приобретения.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #394 : Февраля 07, 2021, 13:09:34 »

 "совсем ломучее говно" я не говорил)))я тебе говорил о том же ,о чем ты и написал)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

МАВ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #395 : Февраля 07, 2021, 20:03:22 »

"совсем ломучее говно" я не говорил)))я тебе говорил о том же ,о чем ты и написал)))
Патрик это вроде как прорыв вперед по сравнению с 469 и Хантером, а на деле...опа. упуская минимальный комфорт.
Записан

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #396 : Февраля 08, 2021, 13:18:09 »

как говорит мой друг: если из уаза ничего не течет-значит уже все вытекло-)))
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #397 : Февраля 12, 2021, 14:16:22 »

Как говорит мой младший брат: "Патриот" - машина неоднозначная, но до Монголии довезет..." (лето 2019, через Алтай в Монголию, Соболь (на перевале вырывало патрубки) и Патриот-Пикап (замена амортизатора (со слов он уже до дороги подтекал) в полевых условиях (мужик алтаец предложил остановиться в "летнем домике" - в горной степи кошара обнесенная кедровыми досками), шины ставил  новые Генерал ГрабберХ3, без проколов, рыба-осман, дети впервые освоили спиннинг, поймали по 7-8 рыбин, потом стали баловаться - пытаться багрить блеснами "мелочь" выписаны лещи, курс тугрика к рублю 1:38 (грубо цены делить на 40) (ххуушур - чебурек, бузы - бурятские позы, в переводе с монгольского лагман - это лагман, котлет - котлеты, гульяш - гуляш)), еда мясо-мясо-мясо и пыль) (как кушают монголы можно посмотреть здесь - https://www.youtube.com/watch?v=Zj9q0RnlGQA, https://www.youtube.com/watch?v=n88HuvF-HJ8)
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2021, 14:30:21 от Диконький »
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #398 : Февраля 12, 2021, 14:22:26 »

Как говорит мной младший брат: "Патриот" - машина неоднозначная, но до Монголии довезет..."
Новое туристическое направление на фоне пандемии?
Записан

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #399 : Февраля 13, 2021, 12:36:53 »

Летом на Волгу, всё своё ношу с собой  :)
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.