Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Поиск людей!!!  (Прочитано 63779 раз)

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #90 : Июля 19, 2016, 22:23:02 »

По поводу смертной казни погуглил. Вот мнение о  мнениях сторонников и противников
http://www.odnako.org/blogs/i-vnov-po-sledu-chikatilo-mif-o-nevinno-ubiennih/
Фиг его знает.
Хорошо конечно если фильм " Зеленая миля" не имеет ничего общего с возможностью повторения в реальной жизни.
 
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #91 : Июля 20, 2016, 12:41:37 »

Подписались единогласно всем отделом. Сейчас и в остальные отделы рассылку кинул.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #92 : Января 04, 2017, 22:10:38 »

Внимание снегоходчикам,есть повод отличится...
#ВНИМАНИЕ #ПРОПАЛЧЕЛОВЕК #ДРЯХЛОВЩИНА

ПРОПАЛ Вотинцев Руслан Анатольевич, 45 лет,
Кировская обл, г. Киров, д. Дряхловщина
 
04.01.2017г. в12.30 уехал на снегоходе, с тех пор информации о его местонахождении нет
 
АКТИВНЫЙ ВЫЕЗД!!!
ФОРМИРУЮТСЯ ЭКИПАЖИ. НУЖНЫ ВОДИТЕЛИ И ПЕШИЕ НА ЛЫЖАХ.
НУЖНА ПОМОЩЬ НА СНЕГОХОДАХ И ВНЕДОРОЖНИКАХ!
ГОТОВЫЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОД ПОСТОМ И НА ФОРУМЕ!
Зона поиска – природная среда!!!
Старт по мере формирования экипажей.
 
Всем, кому что-либо известно о местонахождении Вотинцева Р. просьба связаться с инфоргами поиска: Виола 890913005двапять https://vk.com/viola43_la,
или позвонить на горячую линию 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный)
 
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #93 : Января 04, 2017, 22:25:04 »

Отбой,найден жив.
Записан

Евгений Ложкин

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #94 : Июля 22, 2017, 09:35:16 »

Пропала Забелова Зоя Петровна 82 года, пгт. Мураши

21 июля 2017 около 10.00 ушла в лес и не вернулась, с тех пор местонахождение неизвестно

СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД! НУЖНЫ ВОДИТЕЛИ И ПЕШИЕ.
Зона поиска – природная среда.
Готовые отписывайтесь на форуме и под постом.
Старт -по мере формирования экипажей.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Забеловой З.П. просьба связаться с инфоргом поиска: Виола 890913005двапять https://vk.com/viola43_la или позвонить на горячую линию 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный)
Записан

Евгений Ложкин

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #95 : Июля 22, 2017, 11:48:40 »

Ну  что же, отклик нулевой, как обычно. Так что, земляки, не удивляйтесь, что, если  ваша бабка заблудится в лесу, на поиск никто не приедет, и это станет ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
Записан

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #96 : Июля 22, 2017, 12:00:23 »

Ну  что же, отклик нулевой, как обычно. Так что, земляки, не удивляйтесь, что, если  ваша бабка заблудится в лесу, на поиск никто не приедет, и это станет ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
а что Вы хотели? во первых люди могут быть заняты, например на работе, а во вторых тут (в инете/на форуме) почти никого сегодня нет  ;cu;
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #97 : Июля 22, 2017, 12:05:39 »

а почему бы здесь клич не кинуть, в непосредственной близости? https://vk.com/gorod_murashi
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Евгений Ложкин

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #98 : Июля 22, 2017, 12:05:50 »

"во первых люди могут быть заняты," - все всегда заняты. Работой, семьёй, пьянкой, развлечениями. И дело даже не в том, что сегодня на форуме никого нет. Как будто на форуме никого нет никогда. У всех всегда  есть оправдание, почему конкретно сейчас он не может участвовать в поиске. Так что, как я уже отмечал, не удивляйтесь, когда на поиск ваших близких приедет один участковый.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #99 : Июля 22, 2017, 14:47:26 »

"во первых люди могут быть заняты," - все всегда заняты. Работой, семьёй, пьянкой, развлечениями. И дело даже не в том, что сегодня на форуме никого нет. Как будто на форуме никого нет никогда. У всех всегда  есть оправдание, почему конкретно сейчас он не может участвовать в поиске. Так что, как я уже отмечал, не удивляйтесь, когда на поиск ваших близких приедет один участковый.
Уважаемый-что за предъявы могут быть к форумчанам? Ты то почему в тырнете сидишь? Почему по лесу ножки не топчешь? Нефиг тут форумчанам гнобить. Далеко не все могут позволить себе спасательные миссии. И в конце концов мы все платим налоги на которые работают полиция, доктора и МЧС. Что за патриотические призывы ваще? Почему я по призыву доселе неизвестного мне Ложкина должен рвать когти в неизвестную местность?
Я конечно не против  поиска потеряшек, но если мне кто-нибудь заявит что я ЧМО нифига не делающее - эбало расколачу!
ЗЫ: ты поди ещё и на митинги ходишь?
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Евгений Ложкин

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #100 : Июля 23, 2017, 01:14:13 »

"Ты то почему в тырнете сидишь? Почему по лесу ножки не топчешь? " - сидеть в тырнете-не мой удел. Только что вернулся из Мурашей, с успехом.

"что за предъявы могут быть к форумчанам?" - не предъявы. Просьба о помощи, безответная, к сожалению.  По форме - согласен, простите, если кого задел.
 
"должен рвать когти в неизвестную местность?" - не должен. Ни кто ни кому ни чего не должен... Понимание приходит поздно, когда беда касается конкретного индивида. Я видел такое понимание много раз.
Ну, ладно, земляки, не буду больше нарушать ваше спокойствие. Вижу, не в ту дверь я зашёл.

Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #101 : Июля 23, 2017, 08:58:58 »


Ну, ладно, земляки, не буду больше нарушать ваше спокойствие. Вижу, не в ту дверь я зашёл.


уважаемый,Вы слюной то не брызгайте.Зашли Вы в ту дверь,но с вашими предьявами вам скорее по лицу дадут ,чем помогут.Ни кто не против помочь если есть возможность.Возможность есть далеко не у всех и далеко не всегда,я б даже сказал что готовых подорваться на поиск человека ничтожно мало.Но если ,допустим я,собирался за грибами то почему бы не помочь,а если я работаю и свободного времени крайне не хватает то мне ,по вашей логике ,с работы надо уволится?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Батенька

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #102 : Июля 23, 2017, 09:20:19 »

Тимон, Шурик, здесь вы не правы.. и грубость ваша не оправдана!!!Душами мы стали зашорены!!!
А Евгений прав... представте себе, не дай бог конечно,ваши родственники потеряются....вы будете землю рыть под собой, помощи просить...про МЧС даже и не вспомните!!
А здесь люди за чужих так переживают!!
Стыдно...
« Последнее редактирование: Июля 23, 2017, 09:27:10 от Батенька »
Записан
Честь имею!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #103 : Июля 23, 2017, 09:48:56 »

Да стыдно конечно,но носом тыкать как то не по людски что ли...Почему бы не помочь,но как всегда,как и писал человек,то работа то еще что нибудь...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Tema43russia

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Как корабль назовёшь-так на нём и напиши.
Re: Поиск людей!!!
« Ответ #104 : Июля 23, 2017, 17:10:10 »

Удивлен я данной теме. Во-первых ни кто ни кому не крикнул, что он ЧМО, а от отчаяния сказал, что все чем то заняты, без грубостей. А в ответ получил угрозы. Это ли не воспитание? И соглашусь с пользователем батенька-стыдно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 24.