Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ЦЕНА СОБАК  (Прочитано 4232 раз)

lehich

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЦЕНА СОБАК
« : Марта 20, 2010, 20:50:41 »

ХОЧУ ЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ РУССКАЯ ГОНЧАЯ ЩЕНОК И ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА
Записан

Кучум

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489
Re: ЦЕНА СОБАК
« Ответ #1 : Марта 21, 2010, 11:59:56 »

Когда я искал себе щенка(русско-европейская лайка)-обыскал весь инет(в прошлом году)...Звонил во ВНИИОЗ Войлочниковой С.Д., так у них цены от 6000 - 12000 рублей в зависимости от возраста щенка.Цены на РЕЛ и ЗСЛ примерно одинаковые.Звонить впринципе надо уже сейчас если хочешь щенка(на щенков очередь, может не достаться).
Записан

Pasha

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: ЦЕНА СОБАК
« Ответ #2 : Марта 21, 2010, 14:40:29 »

скоро будут щенки  ЗСЛ   сука с дипломом по кабану кобель тоже работчий цену пока не знаю
Записан

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901
Re: ЦЕНА СОБАК
« Ответ #3 : Марта 21, 2010, 20:18:52 »

Цена на щенка - сугубо субъективное решение заводчика собак. Всегда (или почти всегда) можно договориться с хозяином суки. Кто-то преследует свои(местичковые) интересы , т. е. тупое зарабатывание денег на заслугах предков данной собаки, кто-то истово продвигает и улучшает породу. Я сам заводчик русской гончей. По своему распиз...ву (прошу прощения за офоризм) не оформил доки на собаку. Но ничуть не жалею по этому поводу. ПОтомки моей собаки прекрасно работают позайцу, лисе, лосю. Я не хвалю свою собаку, просто хотелось бы видеть реальные цены на щенков. Многие заводчики(особенно норников), пользуясь врожденными качествами породы задирают такую цену на собачку, что мама негорюй.( Киров и Москва большая разница). Есть большое желание приобрести ягда, но от реально рабочих родителей. Есть много примеров(на собственном опыте), когда собака на притравке по зверю показывает превосходные результаты, а на деле в лесу всю работу за неё проделываешь сам. :( Конечно в итоге решать вам. ИМХО. И удачи в приобретении друга и помошника в делах охотничих и не только ;ay;
Записан

ШУРенберг

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: ЦЕНА СОБАК
« Ответ #4 : Января 20, 2011, 20:53:08 »

Вмае продавал щенков ЗапСиба.Продал за 6 т.р.Разошлись как жаренные пирожки.
Записан

охотничек

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • 89127119915
Re: ЦЕНА СОБАК
« Ответ #5 : Января 21, 2011, 12:51:57 »

Отдал шенка за 1.5рубля без документов от своего кобеля дипломы по кабану и медведю
Записан

Сергеич

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re:ЦЕНА СОБАК
« Ответ #6 : Мая 04, 2012, 10:14:20 »

скоро будут щенки зсл кому интересно 89229225758
Записан
 

Страница сгенерирована за 2.068 секунд. Запросов: 21.