Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: На зайца  (Прочитано 66411 раз)

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:На зайца
« Ответ #165 : Октября 09, 2014, 20:00:18 »

Не бери в голорву Николай, есть жилка юмора!!!! и Дружеского прикола  ;az;
да я без обид. у меня сегодня супер настроение. так что,я понял ,что ты прикалываешся. ;)
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:На зайца
« Ответ #166 : Октября 09, 2014, 20:02:25 »

во прикольчики,100кг зайчатиныыыы :Dшкуры на две шубы :D
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:На зайца
« Ответ #167 : Октября 09, 2014, 20:03:57 »

Не к тому что бы умоляю успехи скажу что количество добытых зайцев думаю больше говорит о высокой численности зайца. После полтора десятка лет упадка численности зайца кажется большой цифра. А так ведь не в одном месте охотитесь и компания не тская уж и маленькая. Красивая охота. Есть вон где то видео как в Якутии зайца промышляют загоном. Там такая гора а вернее поляна устлана зайцами что в голове не укладывается как или чем там столько зайцев жило питалось.
Записан

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:На зайца
« Ответ #168 : Октября 09, 2014, 20:04:58 »

Кстати Николай, зайцы какие то разные, первый на фото какой то рыжий и брюхо только белеет, а второй серый с проплешиными во всё тело с белыми был, линька началась не равномерно.
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:На зайца
« Ответ #169 : Октября 09, 2014, 20:08:08 »

Не к тому что бы умоляю успехи скажу что количество добытых зайцев думаю больше говорит о высокой численности зайца. После полтора десятка лет упадка численности зайца кажется большой цифра. А так ведь не в одном месте охотитесь и компания не тская уж и маленькая. Красивая охота. Есть вон где то видео как в Якутии зайца промышляют загоном. Там такая гора а вернее поляна устлана зайцами что в голове не укладывается как или чем там столько зайцев жило питалось.
дак я и говорю ,цыкл,  периоды.сейчас зайца море.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:На зайца
« Ответ #170 : Октября 09, 2014, 20:10:52 »

Кстати Николай, зайцы какие то разные, первый на фото какой то рыжий и брюхо только белеет, а второй серый с проплешиными во всё тело с белыми был, линька началась не равномерно.
кстати действительно.в этом году ,зайцы линяют очень не понятно. попадались листопадники в которым много белого.попадались матерые ,которые чисто серые. толи погода,толи аномалия. у нас сегодня листопадник весом чуть больше кг,убежал по прямой от собак на 1,5 км. в прошлом году на такие дистанции ,бегали только матерые спринтеры.как -это обьяснить ,я не знаю.
Записан

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:На зайца
« Ответ #171 : Октября 09, 2014, 20:12:24 »

Саня! Слово то какое то настораживающее выдумал " ЦЫКЛ"  ;be;
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:На зайца
« Ответ #172 : Октября 09, 2014, 20:17:11 »

это не я выдумал,это так и есть,зайцы живут так,лет цать назад его не было,а щас есть,матушка природа.честно.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:На зайца
« Ответ #173 : Октября 09, 2014, 20:25:18 »

Колян-с ДНЮХОЙ и с ПОЛЕМ! Поеду за заясем в эти выхи. Ветру мне попутного...тебе здоровья дворняжьего! Будь брателла...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:На зайца
« Ответ #174 : Октября 09, 2014, 20:29:53 »

Колян-с ДНЮХОЙ и с ПОЛЕМ! Поеду за заясем в эти выхи. Ветру мне попутного...тебе здоровья дворняжьего! Будь брателла...
тимоша.за зайсем ,не в наш район собрался? если к нам,то звони.можем скооперироватся .а за поздравления .огромное спасибо брат!!!!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:На зайца
« Ответ #175 : Октября 09, 2014, 20:31:13 »

Колян-с ДНЮХОЙ и с ПОЛЕМ! Поеду за заясем в эти выхи. Ветру мне попутного...тебе здоровья дворняжьего! Будь брателла...
тимоша.за зайсем ,не в наш район собрался? если к нам,то звони.можем скооперироватся .а за поздравления .огромное спасибо брат!!!!
неее...я за своим заясем-в свои угодья...у вас то уже всех походжу перебили!)))) Ты почто ещё чипятать то можешь? ДолжОн ужО кверху воронкой храпеть!_))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:На зайца
« Ответ #176 : Октября 09, 2014, 20:35:08 »

Колян-с ДНЮХОЙ и с ПОЛЕМ! Поеду за заясем в эти выхи. Ветру мне попутного...тебе здоровья дворняжьего! Будь брателла...
тимоша.за зайсем ,не в наш район собрался? если к нам,то звони.можем скооперироватся .а за поздравления .огромное спасибо брат!!!!
неее...я за своим заясем-в свои угодья...у вас то уже всех походжу перебили!)))) Ты почто ещё чипятать то можешь? ДолжОн ужО кверху воронкой храпеть!_))))))
  тимоша.у нас заиц ишо есть. а вот вино сегодня не хочу пить. как не как мы с каждым годом только стареем. и пить за это не хочется. ;al;
Записан

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:На зайца
« Ответ #177 : Октября 24, 2014, 08:49:30 »

вчера ездил на охоту погонять зайчика.скажу честно,погода капец дурная,снега в лесу море.подняли зайца,заяц бедный еле еле бежит .снег рыхлый бежать касому сложно ,а у собак ноги длинные им этот снег пока не сильно мешает. вобщем заяц как люди.хотят бегать ,вернее быстро ходить ,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДОРОГАМ.
Записан

woodmen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 393
  • С полем!
Re:На зайца
« Ответ #178 : Ноября 05, 2014, 10:02:14 »

Кстати, господа гончатники, вчера узнал (как ни странно от коллеги из Удмуртии, а не на нашем форуме), что у нас будут проводиться "14-е Всероссийские состязания гончих по зайцу-беляку" (15-25 октября 2014 г. Кировская обл. п. Верхошижемье.) Сегодня нашёл ссылочку http://valerij.ucoz.ru/forum/13-1180-1
 Кто то выставляет своих питомцев?
 Вот ещё одна ссылочка /http://rors-os.ru/sostyasaniya-14/
Не нашел значка для прикрепления документа ни в каком формате (почему, кстати, или вовсе не кстати, нет такой возможности?). А посему просто ссылка:
Результаты 14х Всероссийских открытых лично-командных состязаний гончих по зайцу-беляку
http://valerij.ucoz.ru/forum/13-1180-60131-16-1414510682

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:На зайца
« Ответ #179 : Ноября 05, 2014, 10:09:40 »

А мы в праздники зайца не гоняли. Наск не хороший! Собаки лапы сбивают. Жалко!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.